- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10916
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Остросюжетный любовный роман
#341 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... Таня тоже хороший специалист по выживанию. У Эльдара челюсть отвисать не успевает на ее способности.. Он еще не знает, кто по ним шариками из подшипника стрелял и льдом из рогатки. И насчет ножа она правильно сказала. Вот так Эльдарчик.Спецы тем и отличаются от бандитов, что все могут.. А Танечка просто золото.
Вот что значит вера в своего мужчину, смог таки Танго вернуть Тати это чувство
Давай, Дима, найди уже ее, пока Татико на охоту на крупного зверя не собиралась! Ты же супермен!
Вот оно то детство, когда гудрон и траву жевали...
А главное, она спокойно может дать фору его бойцам-курсантам в тайге😉
глава огонь
Таня невероятной силы духа.Героиня-огонь!Спасибо,Янка!
Какая Таня молодец, не растерялась и не паникует!
💯
Умница какая!
Тати не женьщина - Тати огонь,
Что ей та хата и сбрендивший конь!
Ай, ладно, никогда не писала стихов, я по прозе. Но прода реально огонь, чего-чего, а как-то не ожидала, что Эльдара спасать будет, и так, со всей отдачей. Такой нужен только Митяй, другие реально не сдюжат. Я так надеюсь, что Танго найдет ее очень скоро!
Тати молодец, умеет выживать!😊👍 И Эльдара спасает как может. Надеюсь, Дима уже близко. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Татико мой кумир теперь! Обалденная женщина!
Тати - женщина огонь, конечно. Змея - это моя😂
Господи, какая прелесть! Это её незыблемая вера в Литвина - это что-то..
Замечательная прода. Эльдораса спасла. Всё умеет, все сама сделала, обустроила. Ждет. А Литвин ищет, он найдет.
❤️
Феерично!
надеюсь, он услышит)
Жена инструктора по выживанию не выжить в лесу не может! Спасет и себя, и раненого! Надежный человек! Димке повезло! И ей тоже! И Тико! И Эльдару! Ну, и МНЕ повезло!😂😂😂
"Спасибо" на всех языках!))))))))
Ты прошла курс по выживанию в тюрьме? - нет. Это просто нормальное детство! 😁
И ждём Диму!!
Вот же Тати, ну блин... нужно ее срочно найти. Так опять запасаемся терпелкой и два дня гоняем, велик, готовка и уборка спосут меня) автор очень круто 👍🏻. Жду продолжения и хочется в этой жизни грузовик с пряниками нашему Танго!
Автор ты просто какой-то космос по крутым эмоциям.
Янка, спасибо) ❤Тати просто умница, не бросила Эльдара умирать, практически очаг собрала, костёр развела, даже перед гадюкой практически извинилась. Ещё и Эльдара жизни научит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена