Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10899
23880 2203329

Текущий рейтинг:
#100 в Остросюжетный любовный роман
#287 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2024, 10:26:39

Да, с самого начала как только Тати встретилась с Митяем, фоном идет песня Арбениной "корабли", и вот тати поет .... мечтая о Димке.

Девчуля наша достойная пара, своему мужчине, курс по выживанию вместе проводить могла бы. Но в хороших надёжных руках, надеюсь свернется клубочком и замурлыкает наконец-то. А Эльдара мне сегодня даже жаль, надо же осознать свою слабость и никчемность, и зависимость от Димки сейчас, удар по самолюбию. Сказала бы ниже пояса, но там ему не должно быть больно. Стальные яйца в этой паре у Тати.
Интересно, про няньку важная была информация?

Ну, какой депутат из Эльдара - наркомана? Ужас - ужас!!!

avatar
09.08.2024, 00:34:19

Обязательно 🙌🙌🙌

Спасибо, Янка 🫶🫶🫶

Плохой расклад, теперь для Тиграна это личное, захочет убить просто из мести.
Прочесывать лес будет целая группа. Большой шанс, что найдут быстро.

avatar
08.08.2024, 18:53:57

Планы: проглотить текст - перечитать ещё раз спокойно - дожить до продолжения 

avatar
08.08.2024, 16:48:20

Вот это ЖЕНЩИНА - наша Татико - КРЕМЕНЬ!!А Эльдар - наркоман-слабак!!))) Спасибо‍❤️‍

avatar
08.08.2024, 05:04:41

Всё таки Эльдарас молохольный такой...чуть что сразу кокос ему подавай.. Тати конечно просто 🔥🔥🔥сразу вспомнила мультик Шрек ,как там из змеи делали шарик😂😂👍🏻

avatar
08.08.2024, 02:57:52

Хорошее у нас было детство!!!! Курс спецназа!!!!))))) Хех🤣🤣🤣🤣🤣🤣 

Сейчас у детей такого детства нет, увы ....

Сильная Таня. В такую не влюбиться нереально! Упустил ее Эльдар. Сам виноват, что теперь говорить.....

avatar
08.08.2024, 08:57:45

"Змея! - Это моя."  - и настроение сразу uup  и до небес) я уже дружу с Тати - она сумасшедше клёвая👌 

Янка, благодарю Вас за эту жизнь в ваших  книгах💐

avatar
08.08.2024, 09:37:23

После этой главы, хочется попросить Янку подписать к любовному роману в скобках ( руководство по выживанию в экстремальных условиях;)))😂🔥

avatar
08.08.2024, 10:34:10

Ну огонь женщина!

avatar
08.08.2024, 06:28:37

Тати это девушка мечта!!!!ну какая героиня вкусная !!!не теряется ,делает все так слаженно !!!там змея...да это моя 😂😂😂😂я что то представила ошалевшее лицо Эльдара 😂😂😂

Ох Димка ты не соскучишься до старости ,со своими девочками ,там же такая же оторва подрастает !!!Яна спасибо ❤️❤️❤️

avatar
08.08.2024, 10:21:28

Таня борется за жизнь Эльдара сейчас, потому что не может по-другому? Он хотел её убить! Если бы она не упала, дрогнула бы его рука или нет? Даже не знаю как работает мозг у этой девочки. Человечность перемешиваем ненависть. Но Эльдар ведь всё равно не жилец, его крыша сразу приговорил как только прознант.

avatar
08.08.2024, 09:43:02

Спасибо!!!! 

avatar
08.08.2024, 09:40:55

‍❤️‍

avatar
08.08.2024, 09:40:05

У погр-то было человеческое детство, а сейчас без смартфона полный пипец ))

Эльдар, ты чё не знаешь- жизнь это и есть спецназ))))

avatar
08.08.2024, 09:11:59

Хорошо, что из них двоих уцелела Тати. Страшно представить, случись наоборот

avatar
08.08.2024, 09:13:43

Спасибо!!!