Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10912
23877 2205572

Текущий рейтинг:
#124 в Остросюжетный любовный роман
#361 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2024, 08:47:25

Спасибо!!!! 

avatar
10.08.2024, 01:04:27

"Скоро ФИНАЛ", и грусть накатила...

Расстаться нам с книгой приходит  пора.

Я, кажется, ТАК никого не любила, 

Как Танго и Татико у Янки Рам.

Но только поманит нас новым романом,

Мы, бросив дела, за мечтой поспешим.

Я в новых героев влюблюсь (без обмана)!

Пиши, наша Янка, ты только пиши!‍❤️‍

avatar
10.08.2024, 08:28:51

Девочки, а у нас Ванюфа)))) Зольниковы попали. Дочь Чингачгука и Чингачгучки в невестках это одни седые волосы! 

Когда пошла тема про выживание, сразу стало понятно, что Дима и Тати два сапога пара. Они реально получают от этого удовольствие. И предложение о палатке просто стало жирной точкой. Представляю всю эту банду на выезде - Зольниковы, Литвины и мал мала меньше Гордея! Все звери и червячки разбегутся! 

Теперь нужно только пацана на условку забацать! А лучше парочку, что бы с гарантией.
Ну и найти этого оборотня, который вскармливает депутатов коксом и прессует тётушек. Хорошо, что Тико у Зольниковых - от них хер заберёшь.
Интересно будет, если именно Сергей придет зачищать наших от того фейса.

avatar
10.08.2024, 08:17:08

Нашёл!нашеееел!

avatar
10.08.2024, 08:10:14

Ну, червяки домой - это святое дело для детей. Еще дать им имя, а потом искать им мужа или жену, а то вдруг у него семья, а тут отделили.

Спасибо)

avatar
10.08.2024, 08:02:34

Классная серия, но лично для меня, эта книга- лучшая из всех. Литвин просто мечта какая-то. Татико прям девчонка-зажигалочка. Такая ему и нужна. А когда читаю моменты с Тико, то всегда улыбаюсь. Так и слышу как она говорит не выговаривая буквы.

Спасибо :)))
Вот бы визуалочку по героям:)

avatar
10.08.2024, 07:46:09

нашлись! ААА!

avatar
10.08.2024, 06:42:15

я предоставляю,что с братиком будут вытворять))

Нашел!!!

а как бы теперь вражеские морды Митяя с Тати не нашли?

 Спасибо!!!

Какие же они свои, родные! Волшебство, как сердце умудряется прикипать к книжным персонажам. Но вот любит и всё тут!) Спасибо!

avatar
10.08.2024, 00:41:20

Свочно нужен бватик. Сичажжи!!! 😂

Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.08.2024, 02:00:53

КлаФно... палатка і червʼяки🐛🐛🐛🤣

Как правильно Татико сказала. Литвин с поврежденным позвоночником бегает, а Эльдар со сломанными ребрами помирать собрался. Вот что значит сила духа. И Татико сильная духом. Сама спаслась и выжила и Эльдара спасла. И еду нашла, и укрытие сделала.Они с Литвиным-Танго достойны друг друга.

Какие позитивные планы, надо вспомнить кто босс этой шайки, чтобы они смогли сбыться, а иначе опа будет. Эльдар только на реке сдохнуть хотел, пока думал, что не найдут, а сейчас вернется в цивилизацию, подлечится слегка и захочет жить, а для этого надо будет снова продавать душу дьяволу.

avatar
10.08.2024, 01:11:26

Спасибо большое за продолжение!!! "Квасно".

avatar
10.08.2024, 00:54:42

Воссоединение. Хорошая глава. Теплая.

avatar
10.08.2024, 00:51:16

Какая вера! Это пикник, приключение, потому что он ищет! И надо приехать сюда семьей, потому что место не страшное, потому что у Митяя такие активные девочки, что надо им постоянно что-то интересное, но безопасное устраивать! Тико - 🫶🫶🫶! Братик тоже будет квассный!

Яна, копилка мудрости растет! Спасибо, стало теплее на душе после главы🫠

Наконец-то нашёл Дима свою Тати! Такие они милые, планы строят‍❤️‍ И Тико - прелесть, вавжные дева у неё!😊 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍‍❤️‍

avatar
10.08.2024, 00:16:00

Эльдара спасли! Вот точно человек проявляется не только поступками, но и как проживает тяжелые моменты!! 
А Тати - железная женщина!! Она сюда в отпуск еще вернется 😁, когда все закончится!! 😁

avatar
09.08.2024, 17:29:03

Когда ждать продолжения?