- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10919
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Остросюжетный любовный роман
#308 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот судьба шутница, как привела их с Димкой друг к👍 другу,....Литвинова будешь и ФСЁ!!!!!❤️😂
Ну вот, такая грязь....такие политики, и их кураторы, пойдут по костям и головам....
Попала невинная женщина в их жернова и следом ребенок, а кто то так и остался в белых перчатках, надетых на окровавленные руки...горько и печально. That's life....
Т.е. боженька все-таки Зольников? Как то я о нем была лучшего мнения. И учитывая его собственную историю, заниматься киднепингом как то совсем не айс ((
Вот это закрутилось!!!🙈Янка как обычно так пишет,что каждую главу едва хватает сил дождаться🥰🥰🥰
уже начинает вырисовываться очень счастливый финал❤️☀️
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!
а я говорила что Баба Яга непрост и испорчен системой - норм так давить на людей через детей и делать вид что ты не причем
Запуталась. Так это тот ВА или не тот ВА?
Но тот ВА сильно боялся раскрытия и давал указания по Татьяне, что ее чуть не убили, разве наш ВА мог такое давать? И речь же не о подчиненных ВА. Было бы круто, если подчиненные генералов начали спонсировать кандидатов в депутаты (Мансурова не берем в расчет, этот скорее исключение)
И непонятно, Диляра, ничего не выяснив, очень по доброму отнеслась к ВА, она же в конце прошлой главы его заподозрила
А все заметили, как грамотно и, главное, своевременно "ввели в семью" Тико, а вместе с ней и Тати? Чтобы заручиться поддержкой Бабы Яги. Явно же, организовывая крестины Тико, Яра ещё не знала о роли Виктора Алексеевича во всей истории... А как грамотно она надавила на Зольникова старшего, проведя тонкие параллели с историей Эвы, своей сестры? "Вам, решающим судьбы мира сего, не до обиженных системой женщин, да. Вы только по терр-угрозам." ❤️❤️❤️
Литвинов должно быть много!!!! 👍
Автор - спасибо... пошла перечитывать про Бабу Ягу- что же чуть не накопала Тико🧐🧐🧐
Спасибо за продолжение.
Ой, Вить... Тебе лишь бы кого-нибудь на ком-нибудь женить. 😂 Эльдара - женить! Татьяну - выдать замуж! Приказы обсуждению не подлежат! 😂
В этих мутных схемах сложно разобраться. В общем, хорошо, что Тати вовремя встретила Танго. И что у него Зольниковы в друзьях. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Итак. Получается, что "Боженька" - Зольников старший. Полкан. И устроил разбор полётов почему дочь у Сударской хотели изьять, тк он такого распоряжения не давал. Так?
Далее. Эльдару было велено привести Татьяну к Боженьке, но Шаповал посоветовал пристрелить её. Опять произвольная программа, опять без распоряжения! Так?
Что за команда у тебя, Баба Яга? И кандидат не фонтан. 😬
Ждём следующие проды ❤️❤️❤️
Друзья, это ещё не конец :))) Немного проясним дальше.
Да,звучит как план😎
Многоходовка, блин...
Мозги перекрутились.. надо еще раз перечитать главу и подумать.. все же повезло Тати, что встретила Литвинова, иначе прямо было очень грустно.. и Эльдар бы остался кандидатом, а она - без дочери и скорее всего в тюрьме.. многоходовочка!!
Вот так?а сколько сидеть?а как беременнеть?
Ууу,сколько вопросов🙈🤯😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена