- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10921
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Остросюжетный любовный роман
#308 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет и правда, ещё один эпилог спустя время? Хочется счастья, нежности, любви для главных героев побольше❤️
Спасибо вам за историю и всех героев цикла. Кикае они вкусные
Спасибо вам за потрясающую книгу!!!
Обожаю ваши книги ❤️
И снова огромное спасибо!!!
оплатила книгу, чому вона не відкривається? до кого звернутись? таке вперше
Чтож Эльдар так быстро от дочери отказался? Мог как политик ответить не "да" ни "нет". Слабоват Эльдарушка.
Спасибо!)) Одна из моих самых любимых историй)
5е6
5е6
История просто чудо!!! Пусть эти Литвины в новой истории "сильно мелькнут"!!! Вся серия огонь и ребята все в любимчиках!! Спасибо!
я тоже считаю что нужен ещё один эпилог а то в этом все не закончено!!!!!
Как заканчиваю читать ваши романы, то всегда прям плакать хочется😂. Мало, хочется читать ещё и ещё!!! Спасибо за Ваш потрясающий энтузиазм и чувство юмора. Хотелось, чтобы по Вашим романам снимали фильмы!!!
Супер!
Спасибо огромное за шикарную историю!!!
Спасибо ❤️
Спасибо автору за очередную классную историю.
Обалденно, великолепно, изумительно!!! Обожаю ваши книги, Янка❤️❤️❤️
А что в итоге с Тиграном и Русланом? Брат не выжил?
Как всегда "внезапно" настал эпилог и очень жаль расставаться с очередными героями, потому что срослись и сроднились за это время...такой долгий и трудный путь к своему счастью они проделали...Тико шедевральна, как собственно и все дети у Янки))))) Интересно, можно уже скандировать "Йода! Йода!"? Или есть шанс получить крапивой?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена