- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Эксклюзив
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Рейтинг:
10906
10906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Остросюжетный любовный роман
#292 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
Другие книги автора
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же вкусно, но как же мааалооо))) каждую проду жду с нетерпением! Спасибо!
Свидание - это благодать! А за ним и волюшка! Хорошие новости. А в Эльдара вкладывали зря. Не оправдает наркоша своего аванса. Солидарна с теми, кто считает, что Шаповалу - глаз вон это ещё и гуманно.
Янка, вы просто прелесть! Спасибо за замечательную историю любви! Никого обсуждать не хочу! Герои такие, какими их видит автор! Очень рада за ребят❤️🔥👍
Даааа... Занянькал Шаповал Эльдара до энуреза. Совсем тот с перепугу себя потерял. Надеюсь, помогут.
Теперь понятно почему у нас Баба Яга и кантора писаны такой черной краской. Не те руки в говне испачканы... Короче, не зря Шаповалову глаз ледышкой выбили. Жаль, что ещё что-нибудь ценное не отстрелили.
Ну,круто !До одиннадцати можно и наследничка забабахать)))...Спасибо за бомбезную главу!
Вот и хорошо. Татико теперь в семье своих страшных людей.)
Спасибо за продочку!!! Благодарю Янка за Ваше творчество!!! Люблю Ваши книги))) Не затянуто, всего в меру и любви и экшена!😍
читаю и думаю, правильно В А советует- не лесть в это действительно грязное дело- политику и идти вышивать крестиком.Не каждый сможет в этом вариться...
Божечки, какое красивое окончание главы, аж дыхание сбилось! Ну а Зольниковы как всегда неподражаемо прекрасны, Виктор, настоящий мужик и абсолютный профессионал в своём деле, моя любовь...но после Сергея конечно! Хотяяя...ну как здесь выбрать)))! Спасибо, Янка, большое за таких персонажей, за такие сюжетные линии, такое переплетение остросюжетки и любовной линии! Просто нет слов!
Не оправдал Шаповал фамилию: "шапка Мономаха" все еще принадлежит Виктору! Да будет так!
Тати приняли в семью! Забота со всех сторон, насколько возможно в рамках закона! Димка впервые ее увидит ТАКОЙ! Жду его эмоции! Это должен быть фейерверк!
Спасибо, Янка! Доброго дня!✨️✨️✨️
У меня вопрос: Татьянс сейчас в ШИЗО( штрафной изолятор)? Просто если рядом сидят женщины без права на свидания.. Дело в том,
что по такой статье, ее скорее всего поместили бы на общий режим. Но даже если на строгий, то 3 свидания каждые четыре месяца ( три
длинных в год и три короткиих) на строгих зрнах положены. Если только осужденный не в ШИЗО. Женщин более, чем на три месяца туда не
сажают и это, если честно, еще нужно " заслужить".Переписка же не прерывается даже в ШИЗО . Но у Татьяны первая судимость и
попасть к таким - шансы минимальные. С 9 или 10 года ( точно не помню) по зонам вообще разделение: первоходы не сидят с
рецидивистами - была даже произведена ротация заключенных тогда ( не пойми зачем , потому что есть такая вещь, как " юридически не судимый") . Ну так к чему это я: как она с такими дамами оказалась в одной камере, если это не штрафной изолятор? Да и на зонах уже не камеры - там бараки и отряды. Камеры как раз в ШИЗО. Татьяну специально так изолировали от других заключённых, это, своего рода, защита?
Шаповал с черной пиратской повязкой на глазу🏴☠️🏴☠️🏴☠️ Это настоящий мед для моего сердца! Не прошли даром ему ледышки от Тати🎉😆🔥🔥🔥
Янка, как всегда шикарно продуманный и закрученный сюжет! Обожаю🥰
МММ, а как же пресмотреться к двум сказочным персонажам? Когда Литвин рядом практически не реально, ведь задание никто не отменял. Будем надеяться, что присмотрятся к гадам и успеют свои дела.😊
Спасибо!!!
Большое СПАСИБО!!!!
Как в 11 в тыкву? Они ж только встретились! А потанцевать? А всё остальное? Блиииин...
Спасибо за продолжение.
"Там много вкусного", это видимо про Литвина... Ну и как теперь в 11 выйти?
Ну вроде во всём разобрались. Теперь танец Тати и Танго!🔥 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена