Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10906
23880 2204186

Текущий рейтинг:
#103 в Остросюжетный любовный роман
#292 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 11:54:07

Как же вкусно, но как же мааалооо))) каждую проду жду с нетерпением! Спасибо!

Свидание - это благодать! А за ним и волюшка! Хорошие новости. А в Эльдара вкладывали зря. Не оправдает наркоша своего аванса. Солидарна с теми, кто считает, что Шаповалу - глаз вон это ещё и гуманно.

avatar
16.08.2024, 11:29:41

Янка, вы просто прелесть! Спасибо за замечательную историю любви! Никого обсуждать не хочу! Герои такие, какими их видит автор! Очень рада за ребят‍❤️‍🔥👍

avatar
16.08.2024, 08:01:06

Даааа... Занянькал Шаповал Эльдара до энуреза. Совсем тот с перепугу себя потерял. Надеюсь, помогут.

Теперь понятно почему у нас Баба Яга и кантора писаны такой черной краской. Не те руки в говне испачканы... Короче, не зря Шаповалову глаз ледышкой выбили. Жаль, что ещё что-нибудь ценное не отстрелили.

Ну,круто !До одиннадцати можно и наследничка забабахать)))...Спасибо за бомбезную главу!

avatar
16.08.2024, 09:14:24

Вот и хорошо. Татико теперь в семье своих страшных людей.)

avatar
16.08.2024, 09:12:12

Спасибо за продочку!!! Благодарю Янка за Ваше творчество!!! Люблю Ваши книги))) Не затянуто, всего в меру и любви и экшена!😍

avatar
16.08.2024, 09:03:30

читаю и думаю, правильно В А советует- не лесть в это действительно грязное дело- политику и  идти вышивать крестиком.Не каждый сможет в этом вариться...

avatar
16.08.2024, 08:57:30

Божечки, какое красивое окончание главы, аж дыхание сбилось! Ну а Зольниковы как всегда неподражаемо прекрасны, Виктор, настоящий мужик и абсолютный профессионал в своём деле, моя любовь...но после Сергея конечно! Хотяяя...ну как здесь выбрать)))! Спасибо, Янка, большое за таких персонажей, за такие сюжетные линии, такое переплетение остросюжетки и любовной линии! Просто нет слов!

avatar
16.08.2024, 08:44:45

Не оправдал Шаповал фамилию: "шапка Мономаха" все еще принадлежит Виктору! Да будет так! 

Тати приняли в семью! Забота со всех сторон, насколько возможно в рамках закона! Димка впервые ее увидит ТАКОЙ! Жду его эмоции! Это должен быть фейерверк!

Спасибо, Янка! Доброго дня!✨️✨️✨️

avatar
16.08.2024, 07:07:24

У меня вопрос: Татьянс сейчас в ШИЗО( штрафной изолятор)? Просто если рядом сидят женщины без права на свидания.. Дело в том,
что по такой статье, ее скорее всего  поместили бы на общий режим. Но даже если на строгий, то 3 свидания каждые четыре месяца ( три
длинных в год и три короткиих) на строгих зрнах положены. Если только осужденный не в ШИЗО. Женщин более, чем на три месяца туда не
сажают и это, если честно, еще нужно " заслужить".Переписка же не прерывается даже в ШИЗО . Но у Татьяны первая судимость и
попасть к таким - шансы минимальные. С 9 или 10 года ( точно не помню) по зонам вообще разделение: первоходы не сидят с
рецидивистами - была даже произведена ротация заключенных тогда ( не пойми зачем , потому что есть такая вещь, как " юридически не судимый") . Ну так  к чему это я: как она с такими дамами оказалась в одной камере, если это не штрафной изолятор? Да и на зонах уже не камеры - там бараки и отряды. Камеры как раз в ШИЗО. Татьяну специально так изолировали от других заключённых, это, своего рода, защита?

avatar
16.08.2024, 07:52:24

Шаповал с черной пиратской повязкой на глазу🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Это настоящий мед для моего сердца! Не прошли даром ему ледышки от Тати🎉😆🔥🔥🔥

avatar
16.08.2024, 00:49:39

Янка, как всегда шикарно продуманный и закрученный сюжет! Обожаю🥰

МММ, а как же пресмотреться к двум сказочным персонажам? Когда Литвин рядом практически не реально, ведь задание никто не отменял. Будем надеяться, что присмотрятся к гадам и успеют свои дела.😊

avatar
16.08.2024, 06:13:28

Спасибо!!!

avatar
16.08.2024, 06:06:33

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
16.08.2024, 04:54:19

Как  в 11 в тыкву? Они ж только встретились! А потанцевать? А всё остальное? Блиииин...

Спасибо за продолжение.

avatar
16.08.2024, 03:06:16

"Там много вкусного", это видимо про Литвина... Ну и как теперь в 11 выйти? 

Ну вроде во всём разобрались. Теперь танец Тати и Танго!🔥 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍