Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10900
23879 2203370

Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#297 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 00:51:15

Вау, какая сладенькая Глава! Прямо, медовая! Спасибо, Янка! 

avatar
18.08.2024, 00:50:16

Как хорошо звучит - Богдан Дмитриевич

avatar
18.08.2024, 00:43:12

Эмоциональная встреча получилась! Долгожданная, сладкая, страстная, незабываемая! Для меня эта глава - кульминация. Тати порадовала прекрасными новостями! Эмоции героев - вышка! Это ещё надо уметь красиво и душевно подать. Спасибо Янка!  

Классные!😊 Соскучились друг по другу!🔥 Нахулиганили и сбежали!😅😂 И уже Богдана ждут!🥰 Большое спасибо, Янка!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Янка, спасибо) ❤Вот это дебаты в комментариях))) Я аж зачиталась) Умеете вы Янка на эмоции читателей выводить))) 

avatar
18.08.2024, 00:27:09

Богдан Дмитриевич!! Значит 🥰🥰!! 
все обязательно получится!! 

Ну всё, куда надо - дотанцевали! 🤭 Теперь осталось только ждать….

avatar
17.08.2024, 06:48:15

Ну почему книга заканчивается, пишите длинную, бесконечную, каждое утро жду, как кружку вкусного кафе, и каждый раз очень вкусно!!! Спасибо! 

avatar
14.08.2024, 19:27:18

У меня одни вопросы: А зачем нужно было вообще это крещение? Для чего эти комбинации? ВА же сказал что не может отменить решение суда, и Таня всё равно будет досиживать свой срок или выйдет по удо если забеременеет. Просто мне непонятно другое - эт че получается: не стань Таня частью семьи Зольниковых, то хер бы генерал стал вникать в это запутанное дело с угрозой жизни простой беззащитной женщине? которое пятнает его же подчиненных!То есть Ему неинтересно что творят его подчинённые, какими безнравственными  методами добиваются результатов? Меня удивили не его политические амбиции и связь с недальновидным Эл, а избирательный подход в работе "мое-не моё".  А ведь команду он сам  себе набирал... Или есть ещё 3ий  "боженька ", самый тёмный, выше  генерала... И главный замысел всех этих телодвижений вокруг Эльдара  совсем в другом, ... 

Пригласииите, пригласииите, пригласииите даму танцевааать! 😉 Многовкусный Литвин поймал Тати, им нужно срочно дотанцевать до декрета! 🥰🥰🥰

avatar
16.08.2024, 16:43:05

Вот теперь картинка  по ВА сложилась, понятно что он контролирует кого надо. Идеология! Мудро  сказано. И перспективы Тани впллне понятные, но безопасные ли в будущем? Таких мразей как шаповал полно.

А теперь настало время десерта, я в предвкушении...давай Танго, побалуй свою девочку! 

avatar
16.08.2024, 16:14:15

Татико теперь тоже "страшный" человек и влилась в компанию РА!! Совет, данный Эльдару уместен, если прислушается!! Зато - Литвин рядом!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
16.08.2024, 15:31:29

Просто улёт! 

avatar
16.08.2024, 15:12:03

Так, нам же надо по удо выйти)) пора работать над смягчающими обстоятельствами😂 и вовсе не для ВА ее начесывали и красили))

avatar
16.08.2024, 14:21:25

Миллион ❤️❤️❤️

Спасибо 🥰🥰🥰

avatar
16.08.2024, 14:08:17

Ууу,до 23:00 у нас есть достаточно времени пошалить😄

Очень интересная книга прям на одном дыхании прочитала! А про Йоду будет что то?

👍++++++

avatar
16.08.2024, 12:32:09

Я надежды не теряла и до последнего не верила в то, что ВА гад )
Ух как от сердца отлегло , спасибо за проду 💜

avatar
16.08.2024, 12:29:02

шаповал кстати испортилЭльдара, так то может и помягче если, то и он не таким "больным"был