Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10898
23882 2203073

Текущий рейтинг:
#99 в Остросюжетный любовный роман
#275 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 13:38:46

Как всегда лучше всех❤️❤️❤️

avatar
20.08.2024, 13:23:48

Замечательная история! Спасибо!!!

avatar
20.08.2024, 13:21:49

Отличный роман! Спасибо!

Про Тико бы прочитала с удовольствием....

avatar
20.08.2024, 13:19:58

Ммм! Красота сладенькая! Спасибо за красочный эпилог, за Тико в нём. Хотелось бы конечно и на свадьбе побывать, и на Богдашу взглянуть. Надеюсь в следующей книге серии увидимся! 

Спасибо Янка. Чудо, как хороша история.

avatar
20.08.2024, 13:14:15

Спасибо Янка!!! Ваши книги лучшие ❤❤❤

avatar
20.08.2024, 13:13:08

Каждую книгу от Янки я даю себе обещание быть готовой к эпилогу. И каждый раз я зачитываюсь и получаю эпилогом по башке 😅когда нибудь я научусь, да

Ой как же быстро всё закончилось а хочется читать и читать, особая любовь  у меня к романам где есть маленькие  девочки читаю и умеляюсь. Огромное спасибо Янка за ваш труд.

avatar
20.08.2024, 13:01:41

Спасибо большое, дорогой автор, за ещё одну великолепную книгу из замечательной серии.  Читала с большим удовольствием. Вся серия 🔥🔥🔥 С нетерпением жду следующюю книгу из этой серии. Творческого вдохновения, лёгкого пера и сговорчивого Муза! ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2024, 12:59:50

Спасибо большое за книгу! ждем продолжение цикла!

avatar
20.08.2024, 12:49:44

Роман супер! Тико просто прелесть)

avatar
20.08.2024, 12:41:09

спасибо Янка за эмоции и творчество.
Очень нравятся все ваши романы и герои.
Вдохновения вам и щедрого Муза

avatar
20.08.2024, 12:37:30

Спасибо! Очень приятная книга , как и вся серия! 

Люблю ваши книги...

Спасибо .Чудесная и увлекательная книга.

avatar
20.08.2024, 12:25:46

Спасибо большое! Книга супер! 

Очень красивые герои! Красивы по настоящему, по жизненному, по сложному красивому своему жизненному пути. По характерам. Очень красиво плетёте узор каждого сюжета и каждого героя выписываете так красиво!  Как лучшие друзья становятся и очень жаль с ними расставаться. 

Вся серия красива и любима мной! А выписанная дружба в ней, как будто кистями и красками на холсте, с яркими пятнами и тонкими переходами цветов, за неё тоже спасибо большое!

avatar
20.08.2024, 12:15:04

Замечательная история, весь цикл просто бомбический! Тико-очаровашка, жемчужинка романа! Любимому автору творческих успехов и вдохновения❤! Спасибо за эмоций! 

 

 

 

avatar
20.08.2024, 12:15:01

Спасибо, Автор. ❤ Ещë одна книга в копилочку эмоций. Неунываемого Вам Муза. Ждëм Йоду и... много кого ждëм. 😁❤

avatar
20.08.2024, 12:12:33

Мне тоже очень жаль прощаться с полюбившимися героями ((( спасибо Янка!!!

Как жаль расставаться. Мне как всегда немного не хватило счастливых глав(((