- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Остросюжетный любовный роман
#319 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда лучше всех❤️❤️❤️
Замечательная история! Спасибо!!!
Отличный роман! Спасибо!
Про Тико бы прочитала с удовольствием....
Ммм! Красота сладенькая! Спасибо за красочный эпилог, за Тико в нём. Хотелось бы конечно и на свадьбе побывать, и на Богдашу взглянуть. Надеюсь в следующей книге серии увидимся!
Спасибо Янка. Чудо, как хороша история.
Спасибо Янка!!! Ваши книги лучшие ❤❤❤
Каждую книгу от Янки я даю себе обещание быть готовой к эпилогу. И каждый раз я зачитываюсь и получаю эпилогом по башке 😅когда нибудь я научусь, да
Ой как же быстро всё закончилось а хочется читать и читать, особая любовь у меня к романам где есть маленькие девочки читаю и умеляюсь. Огромное спасибо Янка за ваш труд.
Спасибо большое, дорогой автор, за ещё одну великолепную книгу из замечательной серии. Читала с большим удовольствием. Вся серия 🔥🔥🔥 С нетерпением жду следующюю книгу из этой серии. Творческого вдохновения, лёгкого пера и сговорчивого Муза! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за книгу! ждем продолжение цикла!
Роман супер! Тико просто прелесть)
спасибо Янка за эмоции и творчество.
Очень нравятся все ваши романы и герои.
Вдохновения вам и щедрого Муза
Спасибо! Очень приятная книга , как и вся серия!
Люблю ваши книги...
Спасибо .Чудесная и увлекательная книга.
Спасибо большое! Книга супер!
Очень красивые герои! Красивы по настоящему, по жизненному, по сложному красивому своему жизненному пути. По характерам. Очень красиво плетёте узор каждого сюжета и каждого героя выписываете так красиво! Как лучшие друзья становятся и очень жаль с ними расставаться.
Вся серия красива и любима мной! А выписанная дружба в ней, как будто кистями и красками на холсте, с яркими пятнами и тонкими переходами цветов, за неё тоже спасибо большое!
Замечательная история, весь цикл просто бомбический! Тико-очаровашка, жемчужинка романа! Любимому автору творческих успехов и вдохновения❤! Спасибо за эмоций!
Спасибо, Автор. ❤ Ещë одна книга в копилочку эмоций. Неунываемого Вам Муза. Ждëм Йоду и... много кого ждëм. 😁❤
Мне тоже очень жаль прощаться с полюбившимися героями ((( спасибо Янка!!!
Как жаль расставаться. Мне как всегда немного не хватило счастливых глав(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена