Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10898
23881 2203108

Текущий рейтинг:
#99 в Остросюжетный любовный роман
#275 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2024, 07:30:43

Обалденно вкусная история в лучших традциях Янки Рам! Яркая, эмоциональная, остросюжетная, горячая и полная страсти и любви!

Очень рекомендую к прочтению!

Благодарю, Янка♥️

avatar
20.08.2024, 21:52:25

Классно. Поймала себя на мысли, что тоже хочу научиться играть на гитаре. И мужчину как Митяй хочу) где такие водятся?)))

как всегда прекрасно, чудесно и незабываемо. хочется ещё. спасибо

avatar
23.08.2024, 11:47:24

Что делать, когда звёздочку уже поставил в момент появления новинки на сайте, а после прочтения хочется поставить ещё? ;))

И не одну! :)))

avatar
23.08.2024, 01:00:33

Нереальнокруто!

Супер, прям лучшая из серии, пока лучшая))), ждём следующие шедевры!!

avatar
22.08.2024, 23:23:38

Оо , шедеврище !! Еще хочу ваших романов !!!!!! 

avatar
22.08.2024, 20:15:03

Уже скучаю по этим мужчинам! Теперь хочется  историю про Йоду!

avatar
22.08.2024, 18:42:41

Ааа... Какая обалденная книга. Купила сразу по подписке и тренировала силу воли, не читала. Потому что знаю, что все истории Янки я проглатываю на лету,а если читать в процессе, то психи и нервы обеспечены, от того, что ждать приходиться. Обалденная история, обалденные герои Тико вообще восторг. Мне мало. Ещё хочу. Однозначно перечитывать буду. Сюжет, где она уговаривает пиявок присосаться- фейерверк просто. Обожаю автора.!!!!!!!! 

avatar
22.08.2024, 17:39:20

Уже несколько раз перечитала последние главы и эпилог... никак не могу распрощаться с героями..
Видимо зачитаю книгу так, что смогу цитировать наизусть, а "квакадив поганый" станет главным ругательством😊..
Янка! 🔥Еще раз огромное спасибо за книгу!!🔥👍

avatar
22.08.2024, 16:18:26

Благодарю за книгу!! Очень люблю Ваши Книги, есть те , которые перечитываю постоянно,и конечно ждём Йоду) вернее ждём Ваши новинки. Очень хотелось бы бонус к этой истории, как в Сломанной кукле, через несколько лет) Вы планируете нас порадовать?

avatar
22.08.2024, 15:14:30

Спасибо ❤️! Как всегда потрясающе! В самое сердце ❤️!

Благодарю за книгу! Очень очень понравилась! Вдохновения вам! 

avatar
22.08.2024, 05:33:52

Шикарно!!! Вся книга от начала до конца держала.  Каждую главу ждала, как праздник. Спасибо 🤗

avatar
21.08.2024, 21:58:28

Спасибо огромное! Замечательная история! Рекомендую к прочтению!  Не устаю восхищаться вашим талантом! Крепкого вам здоровья,сил и вдохновения!!!

avatar
21.08.2024, 21:08:22

Уважаемый Автор, как всегда прекрасно!!! Спасибо огромное за Ваш труд!!! 

avatar
21.08.2024, 21:02:07

Спасибо 🙏 как всегда восхитительно 🔥❤️

avatar
21.08.2024, 20:11:20

Книга огонь!!! Впрочем как и все, но из этой серии особенно!!! С нетерпением и предвкушением буду ждать следующую обещанную книгу из этой серии, может она будет про Йоду?
Неиссякаемого вам вдохновения и легкого пера!!! Творите!!! Ждем!!!)

avatar
21.08.2024, 20:06:34

О! Как же было хорошо!!! И как же опять тяжело расставится с героями! 
какие они все "хорошенькие" прям одно удовольствие "погружаться в их мир"

Янка, спасибо !

И оооочень ждемс про Йоду!

Йода! Йода! Йода! 

avatar
20.08.2024, 11:13:39

Может и правда, ещё один эпилог спустя время? Хочется счастья, нежности, любви для главных героев побольше‍❤️‍