- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Эксклюзив
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Рейтинг:
10899
10899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Остросюжетный любовный роман
#287 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
Другие книги автора
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙоду народу! присоединяюсь к предыдущим ораторам)
Считаю этот цикл просто потрясающим! А Танго с Тати - это какие-то невероятные герои!!! Но больше всех меня покорила Тико - это чудо такое!!!! Спасибо автор огромное, за такие эмоции!!! И присоединюсь к остальным читателям, очень хочется историю про Йоду.
Нет, так нельзя - уже в третий раз перечитала!))) Хочется про Йоду теперь))) Янка, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста 😊 Очень ждём!
каждая книга- это новый виток удовольствия. спасибо, любимый автор. осталось дождаться истории Йоды и можно перечитывать!))
Подскажите, пожалуйста , почему нет 6 книги из этого цикла? Она наверное про Йоду?
Книга не про Зольникова..., но он и правда крут
Благодарю за интересную историю. Люблю ваши книги!
Есть один минус в ваших книгах, зависимость у читателей! Как всегда ярко и на грани.
Просто шикарно!
Как всегда восторг ! ОБОЖАЮ!
Янка! Вы мой герой! Прочитала и эту книгу запоем, без перерыва на обед))). Какие линии жизни, где параллель пересекается, какие диалоги, как здорово вплетены слова и строчки песен, какие харАктерные герои, какие чувства и эмоции. Прямо ела, как вкусный десерт. Как сложно и трудно сложилась судьба Тати, как напролом, пританцовывая от боли в ногах, пошёл за своей любовью Танго!! Очень, очень впечатлила и эта книга в череде книг про Зольниковых и их друзей/братьев по оружию и по жизни. И здесь себя появила Яра, как боец,как мать и женщина. Последняя сцена с блинами, просто улёт башки)). Но здорово, что сложилось так, как сложилось( как захотела Янка). Буду ждать следующих книг, спасибо!!!
Вс серии крутые. Рада за них всех. Кому же из пацанов Зольниковых Тико достанется-ой, неспокойно им будет. Ждем продолжения , где они должны еще мелькнуть?
На одном дыхании! С первой буквы и до последней точки. 🔥
Не перестаю восхищаться талантом автора.❤️ Большое спасибо! За книгу, за цикл. Все истории о сильных мужчинах и прекрасных смелых женщинах.
Может ещё один эпилог спустя несколько лет? Так не хочется героев отпускать,такие лапочки😍
Тати - самая крутая героиня. Из всех!!! Ну Митяй тоже хорош)))
Настолько зачиталась, что начала переживать и страшно стало читать продолжение 🤣🤣 Думала вдруг что, а у меня сердце слабое🤣 Но все здесь на своих местах, браво🔥 Пошла читать остальные истории цикла.
Девчонки, ну давай уже на русский язык переходить!? Ну какой киднеппинг? Ну похищение ребенка тоже понятно,ну почему сразу иностраншину тащите в речь? Мы так и наш КРАСИВЫЙ Русский язык забудем. И так столько грязи с запода притащили.
Нет слов. Сплошное восхищение, Янка, вашим чувствованием своих персонажей, своих героев - ж и в ы х людей. В восторге, в том числе, от главы "Курс спецназа по выживанию". Особенно от фразы:"Это просто детство. Человеческое детство". Мне повезло иметь немного похожее. Как же это классно! Благодарю, благодарю, благодарю. Всего вам доброго!
Малооооо 🥹🥹🥹 хочется еще немного их счастья вкусить 😇😇😇
Спасибо, Янка, крышесносно, как всегда ❤️❤️❤️
Янка,а про Йоду книга будет?Инструктора это НЕЧТО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена