Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10898
23885 2202805

Текущий рейтинг:
#102 в Остросюжетный любовный роман
#283 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2024, 17:30:11

Йоду народу! присоединяюсь к предыдущим ораторам)

avatar
15.09.2024, 22:35:44

Считаю этот цикл просто потрясающим! А Танго с Тати - это какие-то невероятные герои!!! Но больше всех меня покорила Тико - это чудо такое!!!! Спасибо автор огромное, за такие эмоции!!! И присоединюсь к остальным читателям, очень хочется историю про Йоду.

avatar
06.09.2024, 20:28:51

Нет, так нельзя  - уже в третий раз перечитала!)))  Хочется про Йоду теперь))) Янка, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста 😊 Очень ждём!

avatar
30.08.2024, 22:19:27

каждая книга- это новый виток удовольствия. спасибо, любимый автор. осталось дождаться истории Йоды и можно перечитывать!))

Подскажите, пожалуйста , почему нет 6 книги из этого цикла? Она наверное про Йоду?

avatar
29.08.2024, 17:13:46

Книга не про Зольникова..., но он и правда крут

avatar
28.08.2024, 17:26:39

Благодарю за интересную историю. Люблю ваши книги!

avatar
28.08.2024, 17:06:40

Есть один минус  в ваших книгах, зависимость у читателей! Как всегда ярко и на грани.

avatar
27.08.2024, 22:12:45

Просто шикарно!

avatar
27.08.2024, 21:23:25

Как всегда восторг ! ОБОЖАЮ!

Янка! Вы мой герой! Прочитала и эту книгу запоем, без перерыва на обед))). Какие линии жизни, где параллель пересекается, какие диалоги, как здорово вплетены слова и строчки песен, какие харАктерные герои, какие чувства и эмоции. Прямо ела, как вкусный десерт. Как сложно и трудно сложилась судьба Тати, как напролом, пританцовывая от боли в ногах, пошёл за своей любовью Танго!! Очень, очень впечатлила и эта книга в череде книг про Зольниковых и их друзей/братьев по оружию и по жизни. И здесь себя появила Яра, как боец,как мать и женщина. Последняя сцена с блинами, просто улёт башки)). Но здорово, что сложилось так, как сложилось( как захотела Янка). Буду ждать следующих книг, спасибо!!!

avatar
27.08.2024, 04:05:40

Вс серии крутые. Рада за них всех. Кому же из пацанов Зольниковых Тико достанется-ой, неспокойно им будет. Ждем продолжения , где они должны еще мелькнуть?

avatar
26.08.2024, 21:19:29

На одном дыхании! С первой буквы и до последней точки. 🔥 

Не перестаю восхищаться талантом автора.‍❤️‍ Большое спасибо! За книгу, за цикл. Все истории о сильных мужчинах и прекрасных смелых женщинах. 

 

avatar
26.08.2024, 18:22:54

Может ещё один эпилог спустя несколько лет? Так не хочется героев отпускать,такие лапочки😍

avatar
25.08.2024, 13:15:26

Тати - самая крутая героиня. Из всех!!! Ну Митяй тоже хорош)))

avatar
25.08.2024, 23:22:34

Настолько зачиталась, что начала переживать и страшно стало читать продолжение 🤣🤣 Думала вдруг что, а у меня сердце слабое🤣 Но все здесь на своих местах, браво🔥 Пошла читать остальные истории цикла.

avatar
14.08.2024, 08:18:16

Девчонки, ну давай уже на русский язык переходить!? Ну какой киднеппинг? Ну похищение ребенка тоже понятно,ну почему сразу иностраншину тащите в речь? Мы так и наш КРАСИВЫЙ Русский язык забудем. И так столько грязи с запода притащили.

avatar
24.08.2024, 16:07:17

Нет слов. Сплошное восхищение, Янка, вашим чувствованием своих персонажей, своих героев - ж и в ы х  людей. В восторге, в том числе, от главы "Курс спецназа по выживанию". Особенно от фразы:"Это просто детство. Человеческое детство". Мне повезло иметь немного похожее. Как же это классно! Благодарю, благодарю, благодарю. Всего вам доброго!

avatar
21.08.2024, 09:31:26

Малооооо 🥹🥹🥹 хочется еще немного их счастья вкусить 😇😇😇

Спасибо, Янка, крышесносно, как всегда ❤️❤️❤️

Янка,а про Йоду книга будет?Инструктора это НЕЧТО!!!