Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10897
23882 2202642

Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#294 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2024, 13:09:55

Соглашусь со многими, история просто шедевр! Прочла 2 раза подряд! Понравилось абсолютно все!  динамичный, логичный, незатянутый сюжет, уместный юмор, потрясающие диалоги, шикарные главные герои: Дмитрий - образец настоящего сильного любящего мужчины, Татико - яркая, эмоциональная, сильная не "ванильная" героиня! Тико - отдельная любовь..., их первая встреча с Дмитрием в лесу в самое сердечко💞!

Огромное спасибо автору за эмоции! Даже не знаю, что  может переплюнуть данное произведение в этом жанре))) 

avatar
16.11.2024, 12:34:12

а про Йоду? будет же?)

avatar
13.12.2024, 23:56:37

Впервые влюбилась сначала в гл. героиню))) ну что за чудо-женщина‍❤️‍А Тико вообще такая умилительная, да и еще и боец, как еë мама! Литвин, прости, ты у меня на третьем месте)) Спасибо за эту историю🙏Не хотелось бы оказаться Кирой. Увы, не все мы такие сильные, как Тати. 

Я в восторге от этой книги. Невероятно захватывающий сюжет и великолепные персонажи. Дима и Тати, что называется, созданы друг для друга. Искры между ними ощущаются в каждом диалоге. Мне тяжело передать весь спектр эмоций, которые вызывает во мне эта история. Тут страсть и нежность, боль и смех, восхищение силой и мудростью героев. И я по доброму завидую тому, какие у них друзья. Готовые в любой момент прийти на помощь и, не смотря на последствия, поддержать любой кипишь. С нетерпением жду историю про Йодо чтобы вновь встретиться с Митчем, Тати и конечно же малышкой Тико. Спасибо большое за чудесную книгу!

У меня после прочтения всех книг серии (кое-каких по второму разу) один вопрос: а вы откуда про всё это знаете? а у вас нет проблем из-за того, что вы всё это описываете?

avatar
01.12.2024, 11:49:53

Не уверена, что сейчас готова с головой уходить во весь этот цикл с серьезными мальчикам в форме 🙈 но последнего "мальчика" я прочитала, захватывающе! 
Вчера весь день читала запойно, ночью уже отложила телефон, чтоб последние главы утром дочитать и успокоиться. Получилось, динамично и эмоционально, с этим не поспоришь. Яркое, живое прошлое у Митяи и Татико, которое не забылось в умах обоих, хранило в сердце все то тепло. И встреча в настоящем, которая дала надежду и шанс. 

Не знала, кто такой Танго, но понимала, что он лишился важной части своей жизни, оказавшись в кресле. Все же внутренняя сила и желание способны сотворить настоящее чудо и заставить человека идти вперед.

Таня, наверное, для меня все равно осталась немного закрытой книгой, но ее материнская любовь и сила вызывает восхищение. Она действительно сильная девочка, которая умеет бороться, любить, ждать. 

В книге есть все: и дружба, и любовь, и семья, и экшен, и звезды на плечах и пушки в кабуре. История хорошая, завлечет в свой киноряд событий однозначно. Спасибо, Янка. До других мужчин постараюсь тоже как-нибудь дойти.

❤️

Самый незабываемый персонаж Тико, очень полюбился, без нее было бы мрачновато. 

avatar
24.11.2024, 23:14:08

большое спасибо

avatar
23.11.2024, 15:16:40

спасибо! так душевно и по-настоящему

avatar
20.11.2024, 22:22:14

Потрясающе! Столько эмоций от чтения! Спасибо за классный роман!!!

Спасибо за новую главу, сюжет завораживает!

avatar
17.11.2024, 15:05:34

Блин, вся диета к черту, пошла хворост по бабушкиному рецепту делать, захотелось нестерпимо))) А че, Митяю с Тати можно, а мне нет?))

avatar
15.11.2024, 12:45:13

Роман огнище!!! Очень ярко и сочно!!! 

avatar
13.11.2024, 20:28:59

Спасибо за продочку, невероятный сюжет!

avatar
12.11.2024, 17:08:41

Просто шедевр!! Даже слов нет, настолько это было круто!!!

avatar
12.11.2024, 02:12:15

Нереально интересное произведение. Автор, уважаемая, Вы как всегда на высоте.

avatar
10.11.2024, 11:45:25

Ну что сказать! Кроме очевидного! Безумно люблю Янку за ее легкость и смешливость в героях, за трудности и сюжеты, за душевные и такие милые персонажи! 
Спасибо вот такущееееее! Янка это любофф❤️всех вам благ мой любимый автор!

Йоду очень ждем!мне кажется он очень интересный персонаж)люблю его диалоги и разные выбросы цитат)

avatar
01.11.2024, 20:15:15

Я читатель-эмпант, но в последний год очень мало авторов или книг вызывали острые эмоции, просто нравились... Ваша книга зацепела, очень понравились главные персонажи , особенно Татико, нравятся сильные героини, они понятнее, чем феи. Очень хотелось бы историю про Тико и будущих бойцов Явика и Ванюфу, интересно, как делить будут не принцессу..., как показала жизнь, просто дружба не всегда остается просто...

Спасибо Автору за удовольствие! Ждём книгу про Йоду, пора семьёй и ему обзавестись. Очередную девушку спасти, чтобы ценил.