Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10905
23876 2203806

Текущий рейтинг:
#105 в Остросюжетный любовный роман
#293 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2024, 19:03:57

Спасибо вам за историю и всех героев цикла. Кикае они вкусные

Спасибо вам за потрясающую книгу!!! 

avatar
21.08.2024, 17:15:21

Обожаю ваши книги ❤️

avatar
21.08.2024, 17:00:42

И снова огромное спасибо!!!

avatar
21.08.2024, 14:30:32

оплатила книгу, чому вона не відкривається? до кого звернутись? таке вперше

avatar
20.08.2024, 17:55:37

Чтож Эльдар так быстро от дочери отказался? Мог как политик ответить не "да" ни "нет". Слабоват Эльдарушка.

avatar
21.08.2024, 12:29:04

Спасибо!)) Одна из моих самых любимых историй)

avatar
21.08.2024, 00:19:36

История просто чудо!!! Пусть эти Литвины в новой истории "сильно мелькнут"!!! Вся серия огонь и ребята все в любимчиках!! Спасибо!

я тоже считаю что нужен ещё один эпилог а то в этом все не закончено!!!!!

avatar
20.08.2024, 15:51:18

Как заканчиваю читать ваши романы, то всегда прям плакать хочется😂. Мало, хочется читать ещё и ещё!!! Спасибо за Ваш потрясающий энтузиазм и чувство юмора. Хотелось, чтобы по Вашим романам  снимали фильмы!!! 

avatar
21.08.2024, 05:27:02

Супер! 

avatar
21.08.2024, 01:02:32

Спасибо огромное за шикарную историю!!!

avatar
20.08.2024, 23:32:03

Спасибо ‍❤️‍

avatar
20.08.2024, 22:57:16

Спасибо автору за очередную классную историю.

avatar
20.08.2024, 21:41:01

Обалденно, великолепно, изумительно!!! Обожаю ваши книги, Янка❤️❤️❤️

А что в итоге с Тиграном и Русланом? Брат не выжил?

avatar
20.08.2024, 03:42:26

Как всегда "внезапно" настал эпилог и очень жаль расставаться с очередными героями, потому что срослись и сроднились за это время...такой долгий и трудный путь к своему счастью они проделали...Тико шедевральна, как собственно и все дети у Янки))))) Интересно, можно уже скандировать "Йода! Йода!"? Или есть шанс получить крапивой?))))

avatar
20.08.2024, 18:56:59

Потрясающая история о сильных героях, которых не сломать и не запугать. Танго, Татико и Тико - пока что самые любимые герои из всех великолепных книг Янки. Но что-то подсказывает, что появятся еще герои и я так же их безумно полюблю! Янка лучшая! Люблю, люблю, люблю! 

А Кирочка то ккая продуманная, пришла, когда выздоровел, типа - я все решила "и с дитем тебя возьму"  И такой облом - опять на коляске - я прямо кайф получила, что ничего ей не обломилось. Тут семья уже, крепкая и цельная, тут не нужны никакие "добровольцы". И Богдаша скоро появится. А что Тати с пиявками играет - ах ты какой кошмар. Хорошо, что воспитывать ее будут такие бедовые родители, которым все нипочем.