Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10906
23881 2204209

Текущий рейтинг:
#104 в Остросюжетный любовный роман
#294 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 08:57:33

ох Яна какая вы все таки АФИГЕННАЯ, книги у Вас огонь,дай бог Вам и Вашему музу только продвижения.Вы большая молодец. Спасибо Вам за труд,которым Вы радуетесь ваших читателей.

avatar
20.08.2024, 08:52:42

Вы чудо‍❤️‍ Каждый раз жду окончания романа с замиранием сердца🔥🔥🔥 Ваша особенная "ваниль" не оставляет приторно го послевкусия от прочтения, только яркие эмоции и улыбку👍 Обажаю вас‍❤️‍❤️‍‍❤️‍❤️‍ Жду с нетерпением новой книги🙏 Вдохновения вам и вашему Музу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.08.2024, 08:52:24

какой же кайф читать этот роман, диалог Тико, просто шедевр, Спасибо большое Янка!!!

Прощаться с героями не хочется, но будем ждеть встречи с ними, ведь еще не рассказана история Йоды.

Потрясающий роман,ооочень яркие герои,которые дарят такие же эмоциии.Кайфуюююююю!Спасибо,Янка!Сейчас ,кстати читаю про Туманову Женечку,и хотя тема ну совсем не моя,а тоже вкусно!Вы гений,Янка!Невероятно залипательно пишите!

avatar
20.08.2024, 08:44:57

Спасибо  огромное! Так по-настоящему  и прощаться не хочется) Богдавша же ещё))

avatar
20.08.2024, 08:43:48

Вах, неужели про Йоду почитаем?! Спасибо!!]

Шикарная история!! Я просто в восторге!! Читала с огромным удовольствием!!! Надо перечитать от и до😜

avatar
20.08.2024, 08:34:49

Это шедевр!!! Извините за высокопарный слог, но в этой книге даже "отрицательный" неоднозначен, а уж главные герои  - ядерная смесь, Тико - целая вселенная! Янка  - благодарю! Получила огромное удовольствие от чтения!!! Думаю как взгрустнется, будет чем себя взбодрить)))

avatar
20.08.2024, 08:33:30

Спасибо огромное за удовольствие! История, действительно, супер! Вдохновения Музу и до новых встреч! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.08.2024, 08:29:30

Благодарю ,это было  супер история любви👍🌹🌹🌹. Точно буду перечитывать. 

avatar
20.08.2024, 08:26:57

Просто потрясающая история.  Спасибо за Ваш талант., за то, что каждая история цепляет душу и выворачивает её на изнанку. Очень люблю Ваши книги!!!! 🌺

avatar
20.08.2024, 08:23:55

Ааа!!! Круто!!! Класс!!! Кайф!!! Спасибо!!! 💐

avatar
20.08.2024, 08:22:21

Янка, спасибо за эту классную историю!!!🔥

avatar
20.08.2024, 08:16:42

ЯНКА, БЛАГОДАРЮ ВАС за УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ! Будем с нетерпением ждать новых героев!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ! Желаю почаще радовать нас своими Книгами!!!😍

avatar
20.08.2024, 08:12:39

Дождалась ! Теперь буду читать с чувством, толком, расстановкой!

avatar
20.08.2024, 08:08:31

Янка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! Просто кайф чистой воды 🔥🔥🔥

avatar
20.08.2024, 08:04:25

Спасибо 

avatar
20.08.2024, 08:02:18

Очень жаль расставаться с героями..особенно с Тико😍. ..

С нетерпением жду новой встречи с этими ребятами. Спасибо за чудесную историю!!🔥‍❤️‍❤️‍

Книга изумительная! Проживать с героями все их испытания в процессе рождения истории было невероятно волнительно. Огромное спасибо за все пережитые эмоции!!! Дима, Тати и Тико отвоевали себе места в сердечке! Люблю! :)

avatar
20.08.2024, 07:46:11

Прочитала эпилог 3 раза подряд🔥

Тико ‍❤️‍ моя любовь любовная! Танго и Тати прямо сердце на вылет‍❤️‍🚀

И как же без Киры😂😭 смех сквозь слезы! Она меня здесь умилила своей готовностью сражаться с ЖЕНЩИНОЙ, т.к. сама ещё птенчик неоперившийся...и Танго в коляске её добил😱😂 Тико ,вручившая , Кире пиявок, вместо детей, это вообще педагогическая🔥 поэма.

Со смехом и радостью в сердце ❣️  мащу рукой гг и жду следующих. Зная, что всегда могу вернуться и перечитать с не остывщим интересом эту книгу.🙏‍❤️‍🔥

Благодарю, Янка! И желаю здоровья и вдохновения  на следующую историю любви 💘