Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10919
23892 2207889

Текущий рейтинг:
#95 в Остросюжетный любовный роман
#301 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 16:24:41

Вооот, с такой девушкой и с каляски встанешь и пойдёшь решать дела 😂

avatar
11.05.2024, 16:24:07

Тема сисек раскрыта полностью. Тема с проводами будет закрыта позже. Как и с Кирой, видимо 🙄!!

 

Ну, точно подружка) Из-за неё всегда были неприятности, ну и вот... Пожалуйста 😏 А внешность... Ну так изменилась как и он)

avatar
11.05.2024, 16:21:49

Татьяна своим мокрым топиком разбудит и возбудит Диму ❤

avatar
11.05.2024, 16:20:18

Вот это попадос! Тренируй, Танго, быстрее свои нервные окончания, пока Таня свой дом а заодно и твой по-соседски не разобрала по винтику

avatar
11.05.2024, 16:18:50

Янка, вы супер‍❤️‍

Ждём продолжения!♡♡♡

avatar
11.05.2024, 16:11:36

+++++👍😁

avatar
11.05.2024, 16:10:14

ой ржу нимагу от концовки...

avatar
11.05.2024, 16:07:23

Кира не готова к такому. хорошо,что всё выяснили на берегу. обидно нашему парню. а с другой стороны и особой любви между ними не было.

avatar
11.05.2024, 16:07:20

Наверное у самой Тани самой проблемы, что так жизнерадостно настроена. Если жив, то уже

avatar
11.05.2024, 16:07:04

Колясочник, иж валяться на земле вздумал! 😉 С Татьяной не поваляешься. Кира поплачет и уедет. А эта заноза останется, и будет хозяйничать при том активно!

А я то сначала подумала ,что у Танго от горя в глазах потемнело😎😂

Как мне нравится Таня, что она вообще внимание не обращает, что Танго ходить не может. Мужчина себе и мужчина, уже за второй помощью пришла, косячная наша, но уже любимая))

avatar
11.05.2024, 15:52:34

Спасибо за продолжение! "Алярм!" Ну вообще, рука-лицо! Что-то про Кирины сиськи он ни разу не вспомнил, а от Татьяны аж челюсть падает! Какая замечательная черта в Татьяне - самокритичность, такую фиг оскорбишь, она и так знает, что с "приветом"!

avatar
11.05.2024, 15:59:21

Ничо так она ветки спилила.)))) И на помощь нужен инвалид Танго.)))))) Не, ну а кому еще обратиться. Хорошо, что друзья приехали. Сейчас помогут провод убрать. Наверное. Хотя я бы электрика уже вызванивала.))) Не, нормально она так дом Танго без элетричества оставила.)))))) Какая деятельная девушка.)))))

avatar
11.05.2024, 15:35:45

Это точно Татико  я узнаю ее по вечным косякам) Как же скучно Танго жил до нее)

avatar
11.05.2024, 15:52:06

Парням нужны нормальные (ненормальные) девчонки)) Инстадивы не для них.

Янка, спасибо за очередную супер историю!!! 🌹🌹🌹

avatar
11.05.2024, 15:51:43

С такой соседкой даже если очень не хочется бегать начнёшь, ни минуты покоя. И времени на помирать и жалеть себя нету 😂

avatar
11.05.2024, 15:47:44

Таня просто огнище девчонка!!! У Танго нет шансов остаться в коляске!!! 😂 Янка!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Таня, видимо, без приключений не умеет) Зато разрядила обстановку) А у Киры разрушились мечты и планы... Ну что ж, бывает и так. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.05.2024, 15:41:44

Не Киру однозначно нафих с бала, эта еще живого будет оплакивать , а Танька годная барышня- мертвого поднимет ( везде).