- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10919
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#95 в Остросюжетный любовный роман
#301 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВооот, с такой девушкой и с каляски встанешь и пойдёшь решать дела 😂
Тема сисек раскрыта полностью. Тема с проводами будет закрыта позже. Как и с Кирой, видимо 🙄!!
Ну, точно подружка) Из-за неё всегда были неприятности, ну и вот... Пожалуйста 😏 А внешность... Ну так изменилась как и он)
Татьяна своим мокрым топиком разбудит и возбудит Диму ❤
Вот это попадос! Тренируй, Танго, быстрее свои нервные окончания, пока Таня свой дом а заодно и твой по-соседски не разобрала по винтику
Янка, вы супер❤️
Ждём продолжения!♡♡♡
+++++👍😁
ой ржу нимагу от концовки...
Кира не готова к такому. хорошо,что всё выяснили на берегу. обидно нашему парню. а с другой стороны и особой любви между ними не было.
Наверное у самой Тани самой проблемы, что так жизнерадостно настроена. Если жив, то уже
Колясочник, иж валяться на земле вздумал! 😉 С Татьяной не поваляешься. Кира поплачет и уедет. А эта заноза останется, и будет хозяйничать при том активно!
А я то сначала подумала ,что у Танго от горя в глазах потемнело😎😂
Как мне нравится Таня, что она вообще внимание не обращает, что Танго ходить не может. Мужчина себе и мужчина, уже за второй помощью пришла, косячная наша, но уже любимая))
Спасибо за продолжение! "Алярм!" Ну вообще, рука-лицо! Что-то про Кирины сиськи он ни разу не вспомнил, а от Татьяны аж челюсть падает! Какая замечательная черта в Татьяне - самокритичность, такую фиг оскорбишь, она и так знает, что с "приветом"!
Ничо так она ветки спилила.)))) И на помощь нужен инвалид Танго.)))))) Не, ну а кому еще обратиться. Хорошо, что друзья приехали. Сейчас помогут провод убрать. Наверное. Хотя я бы электрика уже вызванивала.))) Не, нормально она так дом Танго без элетричества оставила.)))))) Какая деятельная девушка.)))))
Это точно Татико я узнаю ее по вечным косякам) Как же скучно Танго жил до нее)
Парням нужны нормальные (ненормальные) девчонки)) Инстадивы не для них.
Янка, спасибо за очередную супер историю!!! 🌹🌹🌹
С такой соседкой даже если очень не хочется бегать начнёшь, ни минуты покоя. И времени на помирать и жалеть себя нету 😂
Таня просто огнище девчонка!!! У Танго нет шансов остаться в коляске!!! 😂 Янка!!!❤️❤️❤️
Таня, видимо, без приключений не умеет) Зато разрядила обстановку) А у Киры разрушились мечты и планы... Ну что ж, бывает и так. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Не Киру однозначно нафих с бала, эта еще живого будет оплакивать , а Танька годная барышня- мертвого поднимет ( везде).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена