Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10910
23881 2204506

Текущий рейтинг:
#115 в Остросюжетный любовный роман
#307 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 00:20:40

сегодня не ждем?

avatar
19.08.2024, 12:07:47

Не удержалась, не дождалась эпилога, прочитала залпом. Как всегда потрясающе, многогранно, талантливо, но ооочень малооо. Хочется еще и еще такого вкусного‍❤️‍. Спасибо за полученное удовольствие‍❤️‍.  У меня осталось только пара вопросов. Как Диляра каждый раз уходит на опасное задание, оставляя своих крошек. Ведь каждый раз рискует. Это просто разрыв сердечка. А еще хотелось бы узнать, кто родился у Вари? Помню в меркурии она была беременна.

avatar
19.08.2024, 14:11:17

‍❤️‍

avatar
19.08.2024, 00:06:58

Спасибо! Скорей бы семья воссоединилась! Вдохновения Музу!

avatar
18.08.2024, 11:56:14

Я не поняла вот какой момент, почему Э не ищет дочь или он знает где она и спокоен... 

avatar
18.08.2024, 22:32:19

Ну как же так -остался один эпилог????? Несправедливо. ЕЩЁ ХОЧУ! ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ истории! Как же заканчивать вечер без Тико, Татико и всех остальных персонажей??? Я на них уже подсела..... 

Мне очень нравятся книги этой серии. И семья Зольниковых. И истории Психа, и теперь история Танго. Сильные мужчины и не менее сильные женщины. Таня с детства боец. Иная жизнь у нее и быть не может. И Танго ей под стать.

avatar
18.08.2024, 17:46:55

Эта встреча Татико и Димы оказалась с весьма шумным продолжением))) , но и с чудесным признанием Татико!! Пождравляю!! Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение. 

avatar
18.08.2024, 03:10:02

"Ведь если женщина положила глаз на твоего мужчину, значит у нее лишний глаз"😁Тати офигенная. Особенно зная, на примере Шаповала, что угроза не пустая😁😁😁

Дима с Тико рядом, Бо в животике!!!! Да будет так🙂

avatar
18.08.2024, 12:58:19

Автор,подскажите пожауйста, а про Йоду не планируете писать?

 

avatar
16.08.2024, 21:34:49

Напомните пожалуйста, когда Виктор стал генералом? Это где-то прям упоминалось? Помню его наоборот до подполковника понижали (давно))

avatar
18.08.2024, 07:45:23

Какая чувственная глава ❤️❤️❤️ну что ж ,ждем Богдана Дмитрича !!!!у меня вопрос ,шампусик этот дорого стоит?))))))

avatar
18.08.2024, 10:20:05

‍❤️‍

avatar
18.08.2024, 09:45:18

Наконец-то все понемного устаканивается 🫶

avatar
18.08.2024, 09:38:28

Как же классно!!! ‍❤️‍ Спасибо за яркие эмоции! 🌹

avatar
18.08.2024, 09:30:34

Ох как классно, так и думала, что уже, Димка меткий стрелок!!!)))

avatar
18.08.2024, 08:57:43

У меня вопрос, а про генерала Зольникова есть история?

avatar
18.08.2024, 08:42:22

Аааа, милота какая!)) сладкие какие

avatar
14.08.2024, 09:36:57

Знаете, есть такая фраза ( её приписывают Отто Бисмарку) : "Любителям колбасы и политики лучше не знать, как делается и то , и другое".... К сожалению, все что выше по власти, чем районный ЖЭК и где крутится больше, чем один миллион, чистым  быть не может и везде есть связи, игра, ставленники, марионетки, кукловоды и тд...