Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10918
23894 2207314

Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#325 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2024, 05:56:28

Круто  и самое главное оперативно Диляра многоходовочку с крестинами организовала))) 

avatar
14.08.2024, 08:20:46

Добро обязательно победит зло.... Поставит на колени и зверски убьёт.) 

avatar
14.08.2024, 09:50:03

Я тут чёт подумала: как у дяди Вити от своих пельмяшей зубы болят =))) То любовницу у генерала упрут, то несанкционированные маски-шоу устраивают, то в другом регионе осиное гнездо разворошат, то у завербованного политика репутацию мочат... А дядя Витя уже не молод! =)))) И на пенсию хочет генералом! 

avatar
14.08.2024, 06:48:55

Я что-то не поняла расклад. Получается Т нарыла что-то на Бабу Ягу, он распорядился надавить на неё и всё, дальше не интересовался. Она же убила получается его человека, который пришел за её ребёнком? И чем он отличается от людей, которые давили на Еву, когда искали мужа-террориста?!

avatar
14.08.2024, 14:43:31

🔥

Вот остался у меня гаденький осадочек, весь день борюсь, а он не растворяется. Конечно, есть разные люди в разных кругах, но вот то что это система, в которой свой всегда прав, а не своего можно и убить и прикопать. Ну вот прям привет из 90-х. Бандитизм и кумовство в чистом виде. И пока они процветают, "хорошо" не будет(((

avatar
14.08.2024, 14:27:47

Фух 👏 👏 👏

avatar
14.08.2024, 14:27:42

Девочки, можно для "чайников" пояснить?))) Эльдару криминал покровительсвовал, а ФСБ сверху ещё вдобавок? Няньки и были же криминалом и фсбешник Сергей вроде как там был под прикрытием, его же эти бандиты хотели убить. И Татьяну же вроде как хотели убить, Эльдар же говорил, что лучше он этого сделает тихо, без мучений. Короче, я запуталась. Помогите, плиз, туплю чего-то.

avatar
14.08.2024, 14:27:40

Крутится мысль про Ягу, не могу уловить,но в его злодейство не верю. А наблюдать за управленцами надо,иначе почувствуют вседозволенность и начнут беспределить

avatar
14.08.2024, 14:27:15

Какое-то мерзкое ощущение:

Получается это Виктор знал и про отнятого ребенка и про ликвидировать Татьяну...

Причём,  она же реально его даже не помнила. Иначе как объяснить то, что его люди настоящие бандиты по факту...

avatar
14.08.2024, 09:52:01

а если по УДО освободили то разве могут потом снова забрать типа досиживать? я думала что нет... 

avatar
14.08.2024, 12:46:02

Как-то гадко и противненько стало.

avatar
14.08.2024, 00:33:44

Я что-то так и не поняла. Яра говорит, помолимся, чтобы они не договорились, и тогда он будет на твоей стороне. А что получается? Они все же договорились? Тогда почему Виктор теперь поддерживает Тати, ведь он думает, что она на него что-то нарыла... И как могли такие темные дела идти под покровительством Зольникова? Как он что не знал, как они дочку у неё забирали, если он и есть самый главный?

Окудеть просто....)))))Такое завернули)))))

Интересно, а кто слил фото с дела где Таня согласилась на сотрудничество? Судя по всему Яре Таня не сказала ли забыла.

avatar
14.08.2024, 04:41:20

Янка, огромное спасибо за книгу!!! А меня все мучает вопрос... В команде Эльдара, Сергей был Зольников или просто совпадение имён?

avatar
14.08.2024, 09:14:53

Чёт противненько от такого покровительства.. сам украл ребенка, сам сделал зэчкой, сам вытащил.. герой, бл.. Жене пусть своей советует, каких покровителей выбирать и от кого первых детей рожать.  Получается, Тати дядя-зольников-ниже-плинтуса больше должен, чем жене своей, ради ребёнка которой людьми рисковал.. одного спасает, у другого не только маму, но детскую счастливую  жизнь отнимает..

В Шаманке хорошо прописаны будущие уроки для таких витьзольниковых, которые отрабатывать будут, увы, их дети:

"...Он может впустить в Явь через врата только те души, которым он кармически должен..."

 

Не было бы всего этого с ребёнком, если бы Тати вовремя остановилась, а не глубоко беременной. Правильно сказал ВА, слишком увлеклась и глубоко копнула, а о методах давления не думала. Вот и получилось, что давили Таню через Эльдара и дочь, а казалось иначе.  Ну, а исполнители всегда хотят выпендриться перед начальством вот и дичь творили в отношении ребёнка. Власть за всем не усмотрит.

Круто!Глава однозначно подняла мне настроение.Спасибо,Янка!

avatar
14.08.2024, 08:28:17

:)))