Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10918
23894 2207344

Текущий рейтинг:
#103 в Остросюжетный любовный роман
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот судьба шутница, как привела их с Димкой друг к👍 другу,....Литвинова будешь и ФСЁ!!!!!‍❤️‍😂

avatar
14.08.2024, 07:51:34

Ну вот, такая грязь....такие политики, и  их кураторы, пойдут по костям и головам....

Попала невинная женщина в их жернова и следом ребенок, а кто то так и остался в белых перчатках, надетых на окровавленные руки...горько и печально. That's life....

avatar
14.08.2024, 01:05:42

Т.е. боженька все-таки Зольников? Как то я о нем была лучшего мнения. И учитывая его собственную историю, заниматься киднепингом как то совсем не айс ((

avatar
14.08.2024, 06:48:31

Вот это закрутилось!!!🙈Янка как обычно так пишет,что каждую главу едва хватает сил дождаться🥰🥰🥰

уже начинает вырисовываться очень счастливый финал❤️☀️

avatar
14.08.2024, 06:38:46

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение! 

avatar
14.08.2024, 05:45:25

Спасибо!!!!! 

а я говорила что Баба Яга непрост и испорчен системой - норм так давить на людей через детей и делать вид что ты не причем

avatar
14.08.2024, 00:44:15

Запуталась. Так это тот ВА или не тот ВА?

Но тот ВА сильно боялся раскрытия и давал указания по Татьяне, что ее чуть не убили, разве наш ВА мог такое давать? И речь же не о подчиненных ВА. Было бы круто, если подчиненные генералов начали спонсировать кандидатов в депутаты (Мансурова не берем в расчет, этот скорее исключение)

И непонятно, Диляра, ничего не выяснив, очень по доброму отнеслась к ВА, она же в конце прошлой главы его заподозрила

avatar
14.08.2024, 03:19:26

А все заметили, как грамотно и, главное, своевременно "ввели в семью" Тико, а вместе с ней и Тати? Чтобы заручиться поддержкой Бабы Яги. Явно же, организовывая крестины Тико, Яра ещё не знала о роли Виктора Алексеевича во всей истории... А как грамотно она надавила на Зольникова старшего, проведя тонкие параллели с историей Эвы, своей сестры? "Вам, решающим судьбы мира сего, не до обиженных системой женщин, да. Вы только по терр-угрозам." ❤️❤️❤️

Литвинов должно быть много!!!! 👍

avatar
14.08.2024, 03:01:08

Автор - спасибо... пошла перечитывать про Бабу Ягу- что же чуть не накопала Тико🧐🧐🧐

Спасибо за продолжение.

avatar
14.08.2024, 01:20:48

Ой, Вить... Тебе лишь бы кого-нибудь на ком-нибудь женить. 😂 Эльдара - женить! Татьяну - выдать замуж! Приказы обсуждению не подлежат! 😂

В этих мутных схемах сложно разобраться. В общем, хорошо, что Тати вовремя встретила Танго. И что у него Зольниковы в друзьях. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.08.2024, 00:47:03

Итак. Получается, что "Боженька" - Зольников старший. Полкан. И устроил разбор полётов почему дочь у Сударской хотели изьять, тк он такого распоряжения не давал. Так?

Далее. Эльдару было велено привести Татьяну к Боженьке, но Шаповал посоветовал  пристрелить её. Опять произвольная программа, опять без распоряжения! Так?

Что за команда у тебя, Баба Яга? И кандидат не фонтан. 😬

Ждём следующие проды ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.08.2024, 01:00:46

Друзья, это ещё не конец :))) Немного проясним дальше.

avatar
14.08.2024, 00:52:58

Да,звучит как план😎

Многоходовка, блин...

avatar
14.08.2024, 00:46:54

Мозги перекрутились.. надо еще раз перечитать главу и подумать.. все же повезло Тати, что встретила Литвинова, иначе прямо было очень грустно.. и Эльдар бы остался кандидатом, а она - без дочери и скорее всего в тюрьме.. многоходовочка!!

 

avatar
14.08.2024, 00:35:54

Вот так?а сколько сидеть?а как беременнеть?

Ууу,сколько вопросов🙈🤯😄