Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10899
23880 2203289

Текущий рейтинг:
#99 в Остросюжетный любовный роман
#275 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2025, 07:07:22

Янка, спасибо большое за замечательную книгу! Читала, почти не отрываясь, жила вместе с героями, переживала и радовалась вместе с ними. Очень классная история, захватывающий сюжет, юмор смягчает тяжёлые моменты и переживания за гг. Отдельное восхищение за описание разговоров маленькой дочки гг - это что-то необыкновенное, представляла эту девочку, умилялась и восхищалась её бойцовскому характеру. Янка, желаю Вам творческих успехов!!!

avatar
10.05.2025, 19:21:57

в моем плей листе появилось много новых песен,благодаря автору) спасибо
книга офигенная

avatar
29.04.2025, 21:48:39

Книги охрененые‍❤️‍

avatar
01.05.2025, 01:29:15

как всегда, вкусно, страстно, залпом, ещё хочется. Спасибище!

avatar
29.04.2025, 18:12:56

Здравствуйте. А про Йодо будет книга? Интересно было бы почитать.

avatar
27.04.2025, 19:14:44

Обожаю этих ребят!!! Спасибо большое за эти классные истории. Просто каталась от смеха, когда Тати пиявок заставляла присасываться))) У вас потрясающее чувство юмора, дорогой автор!! Очень хочу про Йоду историю!!!

Янка спасибо за очередную замечательную историю любви, вы лучшая👍🌹🌹🌹

avatar
16.04.2025, 16:22:11

самый классный автор на свете, обожаю

avatar
15.04.2025, 23:35:20

Как же классно читать эти истории! Спасибо вам большое!

avatar
31.01.2025, 12:34:43

Тико - это тоже Таня, да?

avatar
12.04.2025, 20:48:31

Ваши книги достойны экранизации. С нетерпением жду выпуск про Йоду!

avatar
07.04.2025, 14:35:10

Читала взахлёб.  Прочитала весь цикл. Спасибо автору за прекрасных, сильных, верных и т.д. героев.

avatar
25.03.2025, 21:21:07

Я ушла с этой площадки четыре года назад. Ради этой книги наступила на горло своим принципам. Знаю, что ЛГ теперь тоже их, но все равно там как-то по инерции что ли приятнее. Но ее там нет. И вот я здесь. Не знаю, можно такое писать или нет. И если вдруг конструкция слишком сложная - это все огромный комплимент подлинному таланту автора.

avatar
27.03.2025, 08:23:12

а про Йоду планируется книга? оооочень хочется

avatar
23.03.2025, 09:18:01

Восторг! Большое спасибо Вам за чудесные работы❤️ Взахлеб прочитала истории про Психа и Танго. С нетерпением буду ждать продолжения про Йоду. Желаю творческих успехов❤️

avatar
23.03.2025, 08:37:11

Как хочется,чтобы по этим книгам сняли фильмы. Дорогой автор, Вы талантище!!!!Творческих успехов Вам!!!

avatar
21.03.2025, 11:49:08

Удовольствие безграничное испытала от прочтения. Спасибо!!! 

спасибо классная серия. а про Йоду книга планируется?

avatar
11.03.2025, 00:16:05

Потрясающая серия!!! От первой до последней строчки вся там! Вы мой любимый автор! Спасибо Вам большое за Ваше творчество! И вопрос- а про Йоду будет? ))) 

Вся серия книг классная...Зольниковы-‍ любимчики‍❤️‍.Янка, очень ждём продолжения саги "Звон падающих корон". Всем рекомендую к прочтению. Ни с чем не сравнимая история...хочется узнать как сложилась судьба у полюбившихся героев.🙏🙏🙏🤔