Книга. "Разбуди меня вчера" читать онлайн

Разбуди меня вчера

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, параллельный мир

Рейтинг:
184
185 5973

Текущий рейтинг:
#6647 в Любовная фантастика
#40741 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 41 стр.

26.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Разбуди меня вчера"

Первое - я ненавижу своего соседа-рокера.
Второе - я ненавижу его кошку.
А ещё, с некоторых пор, я ненавижу свои сны, которые с каждый разом становятся всё более странными и пугающими до дрожи.
Сны похожие на реальность, в которых так просто потеряться. Сны, в которых и сосед-рокер не такой уж и идиот, а аллергия на кошек куда-то пропадает. Сны,
в которых лучшая подруга – мой враг. А человек, который давно уже умер, которого я безответно любила, выглядит вполне живым.
Сны, из которых всё сложнее найти выход. И вот ты уже не понимаешь: что явь, а что нет. Две жизни... какая из них настоящая?


ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 12:12:16

Ещё один оживший мертвец? Ох, скорее бы прода

avatar
04.03.2019, 21:50:36

Елена, будет ли доступна книга после завершения? Хочется прочитать целиком. Или лучше начать сейчас?

avatar
04.03.2019, 19:01:23

Выложена главы 11-13
Приятного чтения!))

Я обожаю эту книгу!полюбила всем сердцем.Такой интересный сюжет,первый раз читаю такой жанр.У меня редко книги вызывают такие эмоции.Быстрее бы проду!Что бы писать такие книги...нужен большой талант)))

avatar
04.03.2019, 13:15:50

спасибо! очень увлекательно!жду продолжения!

avatar
04.03.2019, 14:53:29

Читаю читаю и так увлеклась, что раз 10 пыталась перелистнуть на продолжение...))) а его нет((Очень жду проду! Интересный роман!

Здорово!!! Очень люблю ваши книги. Все ждала на ПМ, когда будет скидка. А тут такой подарок к 8 марта!! Сразу две книги...
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!! Ответить

avatar
02.03.2019, 10:54:49

Потрясающе! Спасибо!

а когда прода?:3

avatar
03.03.2019, 14:15:13

Мне ооочень понравилось. Необычно, хорошо написано, интересно читать. Тот редкий случай, когда мне нравится всё, от манеры повествования до событий в книжке. Автору спасибо:))

avatar
03.03.2019, 15:47:50

Глава 2.уснула в такси и черт пойми что приснила. такая непонятная фраза....

avatar
01.03.2019, 23:00:46

Непредсказуемое и остросюжетное произведение)) Очень жду продолжения!)

Вау...это реально классная книга)))

avatar
01.03.2019, 17:58:09

Выложены главы 7, 8
Приятного чтения!))

avatar
01.03.2019, 16:00:11

класс, жду продолжения. очень интересно что происходит.

Спасибо....очень захватывает....жду продолжение

avatar
28.02.2019, 19:55:55

Из-за низкой активности читателей, новые главы будут выкладываться нерегулярно.

avatar
28.02.2019, 17:44:45

Выложены главы 5 и 6
Приятного чтения!))

Отличная книга. Раньше читала. Покупала.

avatar
27.02.2019, 13:08:08

Всем большое спасибо за внимание и приятные слова!!)))



Выложены главы 3, 4
Приятного чтения!