https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#428 в Служебный роман
#1259 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа думаю она еще раз попробует, вот только кто ей позволит это сделать ведь Игнат на чеку даже проверку устроил с ней как знал что сбежит. Спасибо, жду проду!
Эх, не убежала. Да и кто бы ей позволил. От Игната не убежишь. У него такой опыт. Он все её шаги наперед просчитал. Спасибо!
Пусть уже будет под боком НачальниКа.Ждем продолжения))
Ну конечно бежать то захочет но вот кто ее пустит то .Вот Игнат всё времья начеку будет сидит.
Ну и парочка! С ними не соскучишься) Игнат вообще отпад, как говорится: сам себя не похвалишь никто не похвалит.
Спасибо! Они оба такие прикольные! Вдохновения!
Интересно... Фиктивный брак, с одной стороны, был бы ей на руку. Ведь это возможность официальной смены фамилии! Но, если он не решит её проблему, заставлявляющую её скрываться, менять фамилию и место жительства, то их, пусть и фиктивный брак, под угрозой. Ведь при подаче заявлений, они будут заполнять документы, а, если она разыскивается, то эта информация есть и в учреждениях ЗАГСа. Спасибо за проду! Соболев находчивый! Вероятно - военная хитрость?! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Побег не удался...может перестать бегать, а устроить свою жизнь. от чего же ты бежишь!? Спасибо большое очень интересно.
Зачем бегать и искать приключения на свою пятую точку?!! Ведь и так понятно, что он не обидит и с ним комфортно) к тому же очень даже перспективный в плане на будущее! И телами они тоже очень не плохо сдружились, подходят друг другу) в общем прежде чем принимать решения нужно подумать!
Спасибо большое за продолжение!
Не удалось сбежать. От такого тяжело улизнуть. Придется жену играть. Спасибо! ❤
Побег повалился. От Игната нелегко убежать. Какую проверку устроил Арине. Но, думаю, девушка не оставит попытки сбежать
Нет уж деру. Пусть побегает ему полезно.
Игната воспитывать и воспитывать, там такая корона, что краев он точно не видит. Игнат решил не только сексуальным воспитанием Арины заняться, но еще и к здоровому образу жизни приобщить) Спасибо большое за продолжение
Бывают подкаблучники, а она будет жертвой тирана и деспота:))
Предлагаю его позлить. В гневе он яркий самец.
Спасибо, буду ждать проду!
Аришка шустрая,думаю она ещё не раз попытается бежать от Игната,но этого мужика так легко не проведёшь,стреляный воробей.Интересно накажет за попытку бегства или нет? Спасибо за продолжение)
Конечно пытаться можно побегать, но от такого не убежать, он везде найдёт, если конечно захочет! И правда наверное военный, просчитывает ходы Арины наперёд и грубой как не отёсанный солдафон! Тут конечно загадка и в поведении босса! И правда, вот на кой чёрт ему сдалась именно Арина и именно в роли жены! Зачем ему она вообще нужна эта жена? Интересно очень! Спасибо за продолжение!
я думаю у неё не получится убедать он теперь будет за ней блюдить чтобы на шаг от него не уходила
надо бежать, нет- остаться...
жду продолжение)
Так хочется покопаться у него в голове???? Спасибо
Надо ещё раз сбежать думаю. А босс пусть над поведением подумает, тактику сменит)) и найдёт)))
Наверно надо еще попытаться сбежать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена