https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Служебный роман
#1257 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгнат бедолага)))) со своей базукой)хах))
Большое спасибки!
Очень весело)))спасибо
Класс, как затягивает!!!
Спасибо дорогой автор за продолжение. Вот и добрались Арина с Игнатом до магазина, да конечно наш Игнат такого не ожидал что Арина будет во всем разбираться сама отдавать приказы и так хорошо ориентироваться, как он сказал в ней очень много приятных тайн скрыто и она не спешит их раскрывать пока нам. И похожу такое поведение Арины еще больше завело Игната, он рассчитывал что он будет главным а остался только наблюдателем, но как говорится он не был бы собой если не оставил последнее слово за собой с ебельем.
Ооо , интересно что же будет дальше
Спасибо за проду!
Это не Игнат виноват,что базука шалит,-это всё Аринка красавица виновата!!!С такой красавицей невозможно не фантазировать!И то,что Арина необычная девушка Игнат уже убедился!!! Спасибо большущее за продолжение!!!
чувствую ждёт его разочарование, Арина не так проста как кажется, она точно спрятала какой то туз в рукаве
Айрин жду продолжение)
Ну на самом интересном месте!
Арина точно знает толк в белье и в примерке! То ли она работала в таком бутике, то ли жила беззабот и вращалась в таких кругах! Очень конечно классно автор создаёт интригу! Надеемся скоро обо всём узнать! Спасибо за продолжение! Как всегда огонь! Ждём продолжения в примерочной.....
Начало понравилось больше!
Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Интересно, зачем Игнату фиктивный брак,а рождение детей по - настоящему... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
Почему то обновления нет? Хотя написано, что было сегодня.
❤❤❤❤❤
Дорогие, редактирую книгу :) Продочка будет завтра!)) Все готовы к походу за бельишком? :)
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Дякую ???
❤️❤️❤️
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена