https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#371 в Служебный роман
#1107 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе будет скучно им двоим)) спасибо❤
спасибо, интересно
У меня это ваша первая книга, безумно нравится! Легко и прикольно читается! Спасибо вам огромное за ваше творчество!,
Отличная книга. Спасибо.
Да, Ариша ларчик с боольшиииим секретом...
Интересно , прям с нетерпением жду главы) спасибо большое за труд
Спасибо❤❤❤
Очень нравится ваша книга, с нетерпением жду продолжения!
мне очень нравится!
Спасибо большое за продолжение, дорогой автор не растеривайтесь, творческих вам успехов и вдохновения, мы вас очень любим и с удовольствием читаем ваши книги, творите дальше для нас. Читая эту историю сразу прониклась к героям и начала все анализировать и с нетерпением ждать продолжение, спасибо за ваше творчество.
Да Игнат чувствую сам думаю пока не понимает какое сейчас у него будет искушение, думаю Арина сейчас будет его специально провоцировать она же видит как он реагирует на нее и захочет отыграться за его приказной тон и его замашки, держись Игнат мы в тебя верим.
Спасибо огромное! Очень жду продолжение и порцию веселья! Читать эту книгу классно и позитивно! А его душевные и похотливые мысли за Аришку, заставляют сгибаться пополам.
Не теряйте свою музу! Желаю вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!Читаю с большим удовольствием! Если честно я такого героя ещё нигде не встречала! Игнат хам, грубиян, беспардонный во всех отношениях, взрывоопасный и он такой классный! Роман очень затягивает! Спасибо.....
Какие моменты стали вылезать! Значит Аринка всё таки жила в достатке! Про какую-то кражу, чувствую что там полная подстава, потому что девчонка вон щеголяет с одной сумочкой и никаких крупных денег и в помине нет! А Игната, как я и думала хотят настырно познакомить с девушкой и непременно женить, а он тут молодец присмотрел себе фиктивную жену, но штырит его похоже не слабо как от настоящей!
Всё таки я думаю Игнат докопается до её тайны, очень заинтригована! Ну и ждём классного похода в бутик! Ох чувствую жара будет!
Ага, значит Игнат в курсе в истории девушки в общих чертах) и это его не испугало. А ещё история с бельем повеселила) Всё таки челюсть отпала, что она разбирается в белье, хоть виду и не подал) Эстет, блин)
Огромное спасибо!!!! Читаю и восхищаюсь, как интересно вы пишете.., а смеюсь аж до коликов!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Никаких полшестого, только на одиннадцать тридцать,мы тут только сидим и ждём пошленьких мыслишек от Игната.
Огромное спасибо за такой классный позитив! Звёздочку уже давно поставила!
книга супер
Спасибо
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена