https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Служебный роман
#1257 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Айрин!:))
Дааааа
Интересно , когда он поймет, что влюбляется в нее....
ебелье))))))) ну Игнат! прет и прет))
большое спасибо!
Вот же гад Игнат Валерьевич! Не мужик, а танк)))
Веселая у нас парочка! Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!! От прочтения настроение зашкаливает. Такая забота... и... столица. Спасибо, Айрин за созданное ВАМИ ЧУДО!!!
Єбелье !!! Це треш!!! Клас!!
новое слово в словарик. ебельё
Босс,сам ешь свою кашу и блины,завтрак и ужин должны быть белковые. А то 4 размер превратится в 5й.
По-моему, эта буковка была совсем не лишняя) Хи-хи))))
"А если ногу оторвет, то в собесе деревянную дадут, попугая - матершинника и черную метку" (ДМБ). Я от этой парочки в полном восторге, они огонь огоньский. Айрин, спасибо большое за проду, веселье продолжается. Музу и вам пять звезд, вдохновения и хорошего настроения.
Спасибо! Очень интересно как дальше будет! Вдохновения!
Мы женщины такие непостоянные. Сегодня чувствуем одно, а завтра другое, даже от ненависти до любви у нас один шаг.
Спасибо за отрывок.
Мужик то не так уж плох. Даже одну-две недели можно прожить в свое удовольствие и не о чем не думать.
Спасибо.
Игнату надо пойти на компромисс с Ариной: ему жена ей решение ее ппроблем, тогда она бегать перестанет, а так она сейчас выйдет из прикрытия в виде жены и ей капец - поймают, от кого она прячется
Спасибо Айрин, супер
Не, не, не, хватит бегать....пора его перевоспитывать, чтобы жизнь малиной не казалась:) Благодарю за продолжение, Айрин!!!!!
Все, теперь сбежать не удастся и не стоит от такого сбегать. Игнат даже проверку придумал, очень дальновидный мужчина. Давно таких решительных не было, прям стержень какой-то в нем
Очень интересно вас читать, настроение поднимается, спасибо большое
Надо обязательно бежать, чтобы как к поймал! Да к а к наказал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена