https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#426 в Служебный роман
#1240 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпаньки... девица не промах... НРАВИТСЯ!!!! Айрин, ЖДЁМ_С!!!
Весёленькое начало!!! Пробкой в глаз....
!Наглючий Игнат, но какая прелестная и изобретательная героиня! Спасибо за то, что легко читается и столько положительных эмоций, поднимается настроение !!! Смеюсь до коликов в животе!!!
Ха, ха, ха!
Спасибо за эмоции!))) Насмешили..
Спасибо большое,за такое интересное,интригующее продолжение,за такой прекрасный позитив.Похоже,босс не будет наказывать гг.Ведь явно спасла и предоставила алиби.Вдохновения,отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Он ещё ничего толком не решил, а уже ревнует её ко всему, что движется
Ха, сейчас бизона рванет! Спасибо большое за продочку!
))))))))))))) хороша продочка)))))) смеюсь)))❤❤❤
Не обрати полицейский в каком состояние Арина, этот чудо-человек думал бы, что ему хуже чем есть на самом деле.
Спасибо за продолжение
Кажется, кто-то ревнует)))
чувствую весёлая парочка намечается
Какой ревнивый босс-жених!! Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное! Я влюбилась в них!
Оу-оу! Кто-то уже ревнует)))
хах)) какой внимательный дпсник попался!)) все видит)))
большое спасибки!
Ух, какие ревновашки у Игната! Не нравится, когда глядят на его. Спасибо!
Большое спасибо.
Похоже у неё не только ручки-криворучки, но и язычок-косячок, а ещё и головёшка-дурёшка!.. Бедный начальничек, голова как чайничек... Подбила, облила, раздраконила, да ещё и нарываться продолжает!.. Но от мента не спрячешь... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Смешно и ревниво))) Хорошо,что Арина алиби ему смастерила,а то поехали бы в милицию,а не травму!А вот,то,что ДПС-ник так внимательно осмотрел её от Игната не укрылось!Сам виноват,нечего было Арину раздевать!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена