Книга. "Раздевайся, тебе понравится!" читать онлайн

Раздевайся, тебе понравится!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
8086
23535 2586135

Текущий рейтинг:
#476 в Служебный роман
#1430 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

24.01.2022 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Раздевайся, тебе понравится!"

Мой босс — ублюдок, каких поискать!
Мизантроп и женоненавистник.
Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу!
Увы, тирану есть, чем меня шантажировать! Придется согласиться на его условия.
Только он даже не представляет всей правды обо мне…
***
— Мне нужна жена. Ты ею станешь.
— Простите?
— Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?
— Две недели под одной крышей с вами?! — ужасаюсь, услышав условия босса.
— Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! — говорит уверенно.
— Ни за что.
— Соглашайся! Или отправишься за решетку...

История Якуба: "СОПРОТИВЛЯЙСЯ, МЕНЯ ЗАВОДИТ!"

2511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с новинкой! Начало многообещающее!.. Надо посмотреть, понаблюдать... Не понятны её переезды. Её маскарад. От кого и для чего она скрывается? И босс загадка... Если у него ЧОП для чего его маскировать под клининговую компанию? Какие деньги он отмывает? Почему ведёт учёт в офисе на разных компьютерах, а не использует, например, жёсткий сьёмный диск? Загорелось, раззадорила, искал... Собрал информацию... Но, зачем жена на 2 недели? Причём здесь родственники? Что за антипатия к семейным узам? Короче, вопросов вагон!.. Спасибо вам! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
28.01.2022, 07:12:08

Класс!
Интересно, Игната задело то, что Арина смогла его провести ?
Спасибки

avatar
28.01.2022, 04:31:25

Очень хорошая динамика сюжета, построенная на диалогах. Читается легко, не избитость выражений, герои рисуются размашисто и достоверно, характеры сложные, притяжение сильное. Такое впечатление, что Игнат, раскопав всю историю, решил помочь, а заодно посмотреть- как это быть женатым. Видно и случай к этому подвернулся. И что симпатизирует в нем, за шесть недель не избавился от своего желание познакомиться как можно глубже.) Озорной характер истории брызжет из под строк. Читаю с удовольствием, пару фраз уже использовала в жизни. Спасибо!)

avatar
28.01.2022, 00:53:16

класс

avatar
28.01.2022, 00:36:32

Ох, Игнат, шустрый какой! Прёт как танк. Жена ему видите ли нужна фиктивная на две недели! Что-то как-то не верится, что только для этого он Арину искал. Влюбился, наверное. Спасибо!

avatar
28.01.2022, 00:33:14

Интересная героиня в книге, как много в ней ненастоящего. От кого она прячется?

avatar
27.01.2022, 23:11:17

Очень понравилось начало, ждём что будет дальше

Что-то меня срок его фиктивный женитьбы заставляет усомниться или ему она нужна для какой-то аферы? Обидно будет если так.
Спасибо за продолжение.

Сроком на 2 недели... маловато будет))) он её искал дольше

avatar
27.01.2022, 20:24:24

Спасибо! Какой шустрый босс! Вдохновения!

avatar
27.01.2022, 20:10:11

ну Игнат! под рученьки и в машину!))) хех)) придется играть роль женушки!))
что там за история у нее интересно?
большое спасибо!

Долго ж Игнат ищет её!!!Она его так завела,что он бедный её,как найдет уж больше не выпустит!!!!Уж больно хорошо она ему насолила!!!!Арина прям подарила Якубу шанс посмеяться с друга)))) Спасибо большущее за продолжение!

Вот это месть!!!Местищщще просто!!!После такого ГРЕХ не искать такого очень красивого,фигуристого секретаря!!!!Так тебе Игнатушка и надо! Спасибо большущее за продолжение!

avatar
27.01.2022, 19:39:57

главное, чтобы попа влезла, сомнительные комплименты у нашего фиктивного мужа

А босс с юморком)))Хотя люди разные и иногда в такие места прячут всякие штучки,что глаза на лоб лезут!!!История зацепила)))

Интересно зачем жена?
Если ничего криминального, то значит нечего и бояться, а вдруг...
Даже и не знаешь что и думать. Бедная Аришка. Куда её жизнь на этот раз занесёт?

avatar
27.01.2022, 19:20:53

тяжело им будет вместе ужиться) оба с характером и оба не уперлись)
посмотрим, что дальше будет)
жду продолжение)

Может он уже по уши влюбился?) А жена так, для отмазки)

а ему точно фиктивная жена нужна????

avatar
27.01.2022, 19:01:42

Он конечно хам, новсёравно нашол как её затащить в постель, вот только посмотрим захочет ли он её от туда отпускать. Мне кажется девочка его зацепила.
Спасибо ждём продолжения