https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#431 в Служебный роман
#1256 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста где можно купить эту книгу, кто из России?
Вот же ш сучка крашенная эта Виктория,но ничего,Дашенька тоже у нас не пальцем деланая.
Спасибо. Ну вообще они сами припёрлись у ним и права качают оденьтесь как себя при детях ведёте. Предупреждать надо,чтоб не было таких ситуаций
Дорогие гости, вам хозяева не мешают? Нормально так гости приехали, уже порядки свои устанавливают. Будем ставить на место, приборзевших дамочек:) Благодарю за продолжение, Айрин ❤❤❤
Уважаемый автор. Есть ли эта книга на других площадках? У меня нет возможности купить её на литнет.
Ох, Виктория в обломе, что жена красотка...
Незваный гость хуже всего.И простите мне моё хамство,но бывшая его жуть жуткая.О чем там страдать???Игнат я в тебе разочаруюсь.
Большое спасибо.
Спасибо автор ,жду продолжения всегда.Если честно впервые читаю такой откровенный жанр.Но сейчас понравилось что начинаются открываться герои друг перед другом .Пошло сближение не только тел,но и душ.
Вот это да.....остановились у Игната, еще и правила свои в доме устанавливают.
Игнат поймет, что забыл бывшую и кроме Аринки никто ему не нужен.
Спасибо! ❤
Зашибись как в разводке: дайте попить пожалуйста, а то кушать хочется и переночевать негде. А почему он её не построит. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. И почему то стукнуть хочется.
Не понятно, что Вика фыркает в чужом доме ... Приехала в гости, веди себя культурно!!! Если, что-то не устраивает, попроси "пожалуйста"....))) А, то нос воротит, не нравится, ну тогда - "Велком в гостиницу!!!"))))
Виктория какая крыса как специально, ой бронь у неё слетела. Ариша держись не зря наверное Якуб предупредил её ой не зря.
Спасибо ждём продолжения
Вообще то они у себя дома!) И предупреждать надо о прибытии...)
Да уж незваные гости хуже ...,да ещё и замоватые.Фу Арина красота на сто баллов,бывшая и в подметки негодится Арине,зачем там страдать Игнат очнись и открой глаза пошире,не разочаровываюсь нас .
Эхма, все родственников в сад и любиться, любиться, любиться! Уверена, что Ариша покажет Виктории, кто в доме хозяйка и где раки зимуют....
Жаарррккооо ❤❤❤
Хм,не уж-то у него еще остались чувства к жене...хммм
Что буууудет
Ох чую будет пипец
Благодарю за проду!
Арине надо бы выдохнуть и расслабиться, а Игнату закрыть гештальт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена