Книга. "Раздевайся, тебе понравится!" читать онлайн

Раздевайся, тебе понравится!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
8087
23535 2586195

Текущий рейтинг:
#428 в Служебный роман
#1259 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

24.01.2022 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Раздевайся, тебе понравится!"

Мой босс — ублюдок, каких поискать!
Мизантроп и женоненавистник.
Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу!
Увы, тирану есть, чем меня шантажировать! Придется согласиться на его условия.
Только он даже не представляет всей правды обо мне…
***
— Мне нужна жена. Ты ею станешь.
— Простите?
— Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?
— Две недели под одной крышей с вами?! — ужасаюсь, услышав условия босса.
— Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! — говорит уверенно.
— Ни за что.
— Соглашайся! Или отправишься за решетку...

История Якуба: "СОПРОТИВЛЯЙСЯ, МЕНЯ ЗАВОДИТ!"

2511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и началась роль жены))) Теперь не отвертится

avatar
12.03.2022, 10:03:25

Ну родственички))) не вовремя…))

Большое спасибо.

avatar
12.03.2022, 07:02:23

КЛАСС!!! Некоторые книги ваши не куплены... КАК БЫТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Блин, блин, блиииин..... Жду с нетерпением счастливый ХЭ. Спасибо за интересную книгу

avatar
10.03.2022, 15:34:01

Класссс,!утро такое дооброоее,сладкое няммм))))!!!

avatar
10.03.2022, 15:22:03

Оооочень горяченькое утро:) Просто, улётное утро:) Огромнейшее спасибо, Айрин!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2022, 16:22:33

Спасибо

avatar
11.03.2022, 00:18:25

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
10.03.2022, 18:20:45

Спасибо за прлдолжение! Огненная парочка.❤

А Игнат то влип, по самые не балуй! Да и Ариша тоже. Начнётся ревность к каждому столбу, а тут еще и скелеты в шкафу.

avatar
10.03.2022, 18:08:50

Все хорошо и читать интересно, но как оплатить продолжение, пишет невозможно.

avatar
10.03.2022, 15:21:44

Волшебно

avatar
10.03.2022, 14:35:12

Ух какое улетное утро!!!

avatar
10.03.2022, 13:09:13

Вот это "с добрым утром"!!!

Ну,ни фига себе заигрались..Пора уже помочь ей с проблемой справиться, что-то до неё так и не доходит.

Спасибо за продо!

avatar
10.03.2022, 10:06:40

Аришка вошла во вкус,)
большое спасибочки!

Очень жарко, ещё ещё....