Книга. "Раздевайся, тебе понравится!" читать онлайн

Раздевайся, тебе понравится!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
8087
23536 2586148

Текущий рейтинг:
#431 в Служебный роман
#1256 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

24.01.2022 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Раздевайся, тебе понравится!"

Мой босс — ублюдок, каких поискать!
Мизантроп и женоненавистник.
Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу!
Увы, тирану есть, чем меня шантажировать! Придется согласиться на его условия.
Только он даже не представляет всей правды обо мне…
***
— Мне нужна жена. Ты ею станешь.
— Простите?
— Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?
— Две недели под одной крышей с вами?! — ужасаюсь, услышав условия босса.
— Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! — говорит уверенно.
— Ни за что.
— Соглашайся! Или отправишься за решетку...

История Якуба: "СОПРОТИВЛЯЙСЯ, МЕНЯ ЗАВОДИТ!"

2511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 18:14:23

Ооо дружбан нарисовался)))) это хорошо!!! Давай Якуб ищи БОГИНЮ. Интересно, Якуб что нибудь найдёт о прошлом Аришки? А этот орёл который показал свою куриную жопу пусть и дальше растекается перед бывшей. Спасибо за продолжение и ждём дальше ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2022, 15:27:56

Мда... Игнат, все-таки "Игнат". Жаль, Якуб не успел Арине визитку дать... было бы куда бежать

avatar
20.03.2022, 15:18:58

Ох, Айрин, как же вы круто закручиваете!!! Так и хочется дальше страницу перевернуть... ааааа нет, и дальше ждать)))
Кайфую от Ариши и Игната, все очень логично. Он как был хамом, влюбленным в свою бывшую, так себя и ведет. Было бы странно, если бы он перед Ариной единорогом скакать начал. Арине, конечно, оч.тяжело! Понять, что, для него кроме траха, ничего не было. Рада, что она его на х*р послала. Но далеко ведь не убежит((( от такого не убежишь

avatar
20.03.2022, 16:01:31

Правильно сделала, пусть остаётся со своими чувствами к Виктории. Она молодец, двух мужиков ещё и братьев вокруг себя держит. Игнату был дан шанс с виде Арины, но видно он ему не нужен

avatar
20.03.2022, 16:26:57

А старая ЛЮБОВЬ и, правда, не ржавеет...
Крутит вертихвостка двумя мужиками , как ХОЧЕТ...
Но, уверенна, что наша Ариша вправит мозги Игнату и научит уважать ЖЕНЩИНУ...
Не думаю, что ОН начнет искать любую другю, как грозился Арине вслед..
ОН еще локти будет кусать, упрямец...
Все в Ваших руках, УВАЖАЕМАЯ АЙРИН...
С нетерпением жду новьіх прод..
Здоровья Вам и Вдохновения, МИЛАЯ !!!

"Девкам с рабочим ртом место на панели...." А Игнат то оказался с "гнильцой"! За такие слова нужно было "засветить" ему, причем не промеж глаз, а промеж ног! Она не проститутка, он ее не снимал на панели. Шантажом вынудил ее и ведёт себя как "феодал недобитый". Если хочешь, чтобы Ариша вела правильную линию, тогда объясни правила игры. А пальцы гнуть и претензии предъявлять любой дурак сможет. Странное поведение. Мужику под сороковник, а ни ума , ни сердца: "Коза... Думаешь я за тобой бегать буду... У меня таких, как ты сотня..." Капец!!! Серового вещества видимо в недостаточном количестве, поэтому в ход пошли оскарбления. Такое поведение недостойно мужчины.

Спасибо большое за продолжение! Ох, искры летят!

avatar
20.03.2022, 20:03:53

Вот Урод!!! Никогда бы не простила такое, на месте Аришки(((

avatar
20.03.2022, 21:48:37

Вот тебе и мужик.... такие оскорбления говорить. Разочаровал....Хоть бы она где-нибудь с Якубом встретилась и он ей помог.

avatar
20.03.2022, 23:34:23

Игнат и правда свинья! Такая огромная и мерзкая!!! Противен этот герой !

Арина восхищает!!! Чего нельзя сказать об Игнате…

avatar
21.03.2022, 07:28:33

Спасибо. И что ему не нравится ? Спасибо должен сказать что держит эту шмаромойку в тонусе. А Борюсик тупой просто если не видит элементарных вещей.

avatar
21.03.2022, 10:06:24

Гадский гад, ты Игнатушка:( Вот теперь, побегай за ней......хамло такое. Ух, как захотелось, треснуть его побольнее! Спасибо большое за продолжение, Айрин ❤❤❤

avatar
20.03.2022, 14:44:03

Спасибо, козел он натуральный, увидел эту имбицылку двуличную и поплыл .права Арина не той головкой думает , знает что Арина права вот и взбесился ,а Аришу жаль ,козлы все время попадаются .

Чудак на букву М)) влюбился, а признаться даже самому себе боится(

avatar
21.03.2022, 17:52:27

Ты смотри Якубчик как озаботился то пропажей! Не то, что этот гордый орел! Фии.
Большое спасибо!

avatar
21.03.2022, 17:51:35

Ну наконец-то хоть что то про Арину узнаем

avatar
21.03.2022, 18:01:14

Вот же дурак, нет мало ему, его надо хорошо проучить, может поумнеет?? Спасибо

avatar
21.03.2022, 17:58:53

Спасибо,вот идиот от слова полный,Якуб тебе в помощь,он прав ,думал приползла,а нет ее и виновен ты Игнат и твой план идиотский.Как то упал он в моих глазах,

avatar
21.03.2022, 11:45:19

Вот скотина , разочаровывает он меня . Где Якуб DDD , пусть ревность сожрёт гада Игната . Не представляю что ему нужно будет сделать чтобы в конце был Хэ , такое скотство простить