https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#431 в Служебный роман
#1256 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо дружбан нарисовался)))) это хорошо!!! Давай Якуб ищи БОГИНЮ. Интересно, Якуб что нибудь найдёт о прошлом Аришки? А этот орёл который показал свою куриную жопу пусть и дальше растекается перед бывшей. Спасибо за продолжение и ждём дальше ❤️❤️❤️
Мда... Игнат, все-таки "Игнат". Жаль, Якуб не успел Арине визитку дать... было бы куда бежать
Ох, Айрин, как же вы круто закручиваете!!! Так и хочется дальше страницу перевернуть... ааааа нет, и дальше ждать)))
Кайфую от Ариши и Игната, все очень логично. Он как был хамом, влюбленным в свою бывшую, так себя и ведет. Было бы странно, если бы он перед Ариной единорогом скакать начал. Арине, конечно, оч.тяжело! Понять, что, для него кроме траха, ничего не было. Рада, что она его на х*р послала. Но далеко ведь не убежит((( от такого не убежишь
Правильно сделала, пусть остаётся со своими чувствами к Виктории. Она молодец, двух мужиков ещё и братьев вокруг себя держит. Игнату был дан шанс с виде Арины, но видно он ему не нужен
А старая ЛЮБОВЬ и, правда, не ржавеет...
Крутит вертихвостка двумя мужиками , как ХОЧЕТ...
Но, уверенна, что наша Ариша вправит мозги Игнату и научит уважать ЖЕНЩИНУ...
Не думаю, что ОН начнет искать любую другю, как грозился Арине вслед..
ОН еще локти будет кусать, упрямец...
Все в Ваших руках, УВАЖАЕМАЯ АЙРИН...
С нетерпением жду новьіх прод..
Здоровья Вам и Вдохновения, МИЛАЯ !!!
"Девкам с рабочим ртом место на панели...." А Игнат то оказался с "гнильцой"! За такие слова нужно было "засветить" ему, причем не промеж глаз, а промеж ног! Она не проститутка, он ее не снимал на панели. Шантажом вынудил ее и ведёт себя как "феодал недобитый". Если хочешь, чтобы Ариша вела правильную линию, тогда объясни правила игры. А пальцы гнуть и претензии предъявлять любой дурак сможет. Странное поведение. Мужику под сороковник, а ни ума , ни сердца: "Коза... Думаешь я за тобой бегать буду... У меня таких, как ты сотня..." Капец!!! Серового вещества видимо в недостаточном количестве, поэтому в ход пошли оскарбления. Такое поведение недостойно мужчины.
Спасибо большое за продолжение! Ох, искры летят!
Вот Урод!!! Никогда бы не простила такое, на месте Аришки(((
Вот тебе и мужик.... такие оскорбления говорить. Разочаровал....Хоть бы она где-нибудь с Якубом встретилась и он ей помог.
Игнат и правда свинья! Такая огромная и мерзкая!!! Противен этот герой !
Арина восхищает!!! Чего нельзя сказать об Игнате…
Спасибо. И что ему не нравится ? Спасибо должен сказать что держит эту шмаромойку в тонусе. А Борюсик тупой просто если не видит элементарных вещей.
Гадский гад, ты Игнатушка:( Вот теперь, побегай за ней......хамло такое. Ух, как захотелось, треснуть его побольнее! Спасибо большое за продолжение, Айрин ❤❤❤
Спасибо, козел он натуральный, увидел эту имбицылку двуличную и поплыл .права Арина не той головкой думает , знает что Арина права вот и взбесился ,а Аришу жаль ,козлы все время попадаются .
Чудак на букву М)) влюбился, а признаться даже самому себе боится(
Ты смотри Якубчик как озаботился то пропажей! Не то, что этот гордый орел! Фии.
Большое спасибо!
Ну наконец-то хоть что то про Арину узнаем
Вот же дурак, нет мало ему, его надо хорошо проучить, может поумнеет?? Спасибо
Спасибо,вот идиот от слова полный,Якуб тебе в помощь,он прав ,думал приползла,а нет ее и виновен ты Игнат и твой план идиотский.Как то упал он в моих глазах,
Вот скотина , разочаровывает он меня . Где Якуб DDD , пусть ревность сожрёт гада Игната . Не представляю что ему нужно будет сделать чтобы в конце был Хэ , такое скотство простить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена