https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#428 в Служебный роман
#1259 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а что? Игнат ей ничего не обещал, кроме секса. Две недели взял в личное пользование и как мебель для показа родственникам. Какие у него могут быть к ней чувства? Он ей за это заплатит. Она особо не отказывалась.. Так что отношение к ней у него обычное.. Понимаю его негодование. Для любви мало времени прошло. У неё скорее всего также только секс. Но девочки немного ранимее, романтичнее,мечтательнее..хочется большего.. Но... Не всегда оно получается.. Надо реально смотреть на вещи
Сегодня будет продолжение?
Проблема — как оплатить? Кто перевёл оплату в валюте? Нужна помощь! Техподдержка ноль.
Не проходит оплата за книгу —дайте совет кто оплачивал.
Подскажите мне, как я могу оплатить дальнейшее прочтение вашей книги, если мне пишут, что оплата не возможна в вашей стране?
Абзац 10 кто такая Вероника?)
Ну какой же дурак, свое счастье упускает. Я так не хочу, чтобы она к нему возвращалась, а именно он ее нашел, извинился и только потом она бы пришла обратно. Спасибо
Ну дурак мужик, при чем полный.
Пишет обратитесь к администрации
Ребят оплачивали через альфа карту написано ошибка
вот козёл,прости господи!
Придурок! Ничего, приползешь ещё. :(((
Спасибо, ждём продолжение. ❤️❤️❤️
Вот действительно козёл! Ему помогают выбраться, так сказать протянули руку помощи от предательницы Виктории, а он... не отпустил старую любовь...ввязался в новую
Спасибо, Айрин, за проду!
Ждём развития событий дальше...
Как красиво Арина поставила Викторию на место! Моё восхищение!!! Арина и красива, и умна, и сексуальна, и с характером ... А вот Игнат мудак ещё тот... Хотел с помощью Арины показать бывшей как у него всё отлично на личном... А сам растёкся перед Викой желешкой, чуть ли слюнки не пускает... Арина же всё правильно сделала, даже лучше, чем по плану Игната...А он и не понял нихрена... И кто ещё из них дура(к)...
Глупость сейчас сделал Игнат. Я понимаю, что поругались на эмоциях. Только сейчас эмоции процдут и что он делать будет.?? Волноваться начнёт…, я уверена.. а Арина за это время может в неприятности пописать.
А Арина молодец все показала правильно. Но Игнат не понравилось. Интересно как он обьяснит исчезновение Арины. Ещё поищешь её. Спасибо!!
Вот же козел! Посмотрим кто за кем будет бегать, видите ли сотни у него таких, ну да, ну да.....
Большое спасибо.
Раз у него есть план вот пусть осуществляет его без помощи Арины. Арина права что н надо делиться деталями и то что у него отрафировался мозг рядом с бывшей. Разочаровал гг знатно. Пусть катится под бок к бывшей доедать блины.. Спасибо, ждём дальше продолжение ❤️❤️❤️
Да уж ... Разочаровал... Интересно, на сколько скоро ему предоставят отчёт о прошлом Арины?! И он поймет, что зря так с ней себя вел все время.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена