Книга. "Раздевайся, тебе понравится!" читать онлайн

Раздевайся, тебе понравится!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
8087
23535 2586199

Текущий рейтинг:
#428 в Служебный роман
#1259 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

24.01.2022 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Раздевайся, тебе понравится!"

Мой босс — ублюдок, каких поискать!
Мизантроп и женоненавистник.
Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу!
Увы, тирану есть, чем меня шантажировать! Придется согласиться на его условия.
Только он даже не представляет всей правды обо мне…
***
— Мне нужна жена. Ты ею станешь.
— Простите?
— Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?
— Две недели под одной крышей с вами?! — ужасаюсь, услышав условия босса.
— Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! — говорит уверенно.
— Ни за что.
— Соглашайся! Или отправишься за решетку...

История Якуба: "СОПРОТИВЛЯЙСЯ, МЕНЯ ЗАВОДИТ!"

2511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 04:47:44

Ну а что? Игнат ей ничего не обещал, кроме секса. Две недели взял в личное пользование и как мебель для показа родственникам. Какие у него могут быть к ней чувства? Он ей за это заплатит. Она особо не отказывалась.. Так что отношение к ней у него обычное.. Понимаю его негодование. Для любви мало времени прошло. У неё скорее всего также только секс. Но девочки немного ранимее, романтичнее,мечтательнее..хочется большего.. Но... Не всегда оно получается.. Надо реально смотреть на вещи

avatar
21.03.2022, 15:50:45

Сегодня будет продолжение?

avatar
21.03.2022, 07:32:02

Проблема — как оплатить? Кто перевёл оплату в валюте? Нужна помощь! Техподдержка ноль.

avatar
20.03.2022, 15:22:15

Не проходит оплата за книгу —дайте совет кто оплачивал.

avatar
19.03.2022, 18:26:56

Подскажите мне, как я могу оплатить дальнейшее прочтение вашей книги, если мне пишут, что оплата не возможна в вашей стране?

Абзац 10 кто такая Вероника?)

avatar
20.03.2022, 17:09:10

Ну какой же дурак, свое счастье упускает. Я так не хочу, чтобы она к нему возвращалась, а именно он ее нашел, извинился и только потом она бы пришла обратно. Спасибо

avatar
20.03.2022, 15:36:22

Ну дурак мужик, при чем полный.

avatar
20.03.2022, 15:18:25

Пишет обратитесь к администрации

avatar
20.03.2022, 15:17:14

Ребят оплачивали через альфа карту написано ошибка

вот козёл,прости господи!

avatar
20.03.2022, 14:45:10

Придурок! Ничего, приползешь ещё. :(((
Спасибо, ждём продолжение. ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2022, 14:42:37

Вот действительно козёл! Ему помогают выбраться, так сказать протянули руку помощи от предательницы Виктории, а он... не отпустил старую любовь...ввязался в новую
Спасибо, Айрин, за проду!
Ждём развития событий дальше...

avatar
20.03.2022, 13:39:39

Как красиво Арина поставила Викторию на место! Моё восхищение!!! Арина и красива, и умна, и сексуальна, и с характером ... А вот Игнат мудак ещё тот... Хотел с помощью Арины показать бывшей как у него всё отлично на личном... А сам растёкся перед Викой желешкой, чуть ли слюнки не пускает... Арина же всё правильно сделала, даже лучше, чем по плану Игната...А он и не понял нихрена... И кто ещё из них дура(к)...

Глупость сейчас сделал Игнат. Я понимаю, что поругались на эмоциях. Только сейчас эмоции процдут и что он делать будет.?? Волноваться начнёт…, я уверена.. а Арина за это время может в неприятности пописать.

А Арина молодец все показала правильно. Но Игнат не понравилось. Интересно как он обьяснит исчезновение Арины. Ещё поищешь её. Спасибо!!

avatar
20.03.2022, 14:28:35

Вот же козел! Посмотрим кто за кем будет бегать, видите ли сотни у него таких, ну да, ну да.....

Большое спасибо.

avatar
20.03.2022, 14:03:29

Раз у него есть план вот пусть осуществляет его без помощи Арины. Арина права что н надо делиться деталями и то что у него отрафировался мозг рядом с бывшей. Разочаровал гг знатно. Пусть катится под бок к бывшей доедать блины.. Спасибо, ждём дальше продолжение ❤️❤️❤️

Да уж ... Разочаровал... Интересно, на сколько скоро ему предоставят отчёт о прошлом Арины?! И он поймет, что зря так с ней себя вел все время.