Книга. "Раздевайся, тебе понравится!" читать онлайн

Раздевайся, тебе понравится!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
8087
23535 2586199

Текущий рейтинг:
#428 в Служебный роман
#1259 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

24.01.2022 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Раздевайся, тебе понравится!"

Мой босс — ублюдок, каких поискать!
Мизантроп и женоненавистник.
Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу!
Увы, тирану есть, чем меня шантажировать! Придется согласиться на его условия.
Только он даже не представляет всей правды обо мне…
***
— Мне нужна жена. Ты ею станешь.
— Простите?
— Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?
— Две недели под одной крышей с вами?! — ужасаюсь, услышав условия босса.
— Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! — говорит уверенно.
— Ни за что.
— Соглашайся! Или отправишься за решетку...

История Якуба: "СОПРОТИВЛЯЙСЯ, МЕНЯ ЗАВОДИТ!"

2511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 13:54:14

Автор, вы же не оставите Аришку так, может ей есть с кем пообщатся и трудности пройти и показать ему фак, но только г-не возвращайте её туда унижая её, жалко

avatar
20.03.2022, 13:45:29

Очень уж надеюсь , что в итоге это не сын Игната окажется … А самому бы Игнату стоило быть повежливее к Арине , что на наплевательское отношение такое , ну ничего , скоро сам логти будет кусать , когда поймёт , что влюбился !

Ну мудак...

avatar
20.03.2022, 13:38:32

Вот смеху то будет, если вторая бывшая жена уйдет к лучшему другу))) не умеет он с женщинами общаться, ну не страшно, не последний мужчина на земле...

Против третьей супружницы можно и с Викой подружиться будет... Бу-га-га-га-га.
Вот что бывает, когда мало человеку своего собственного ощущения счастья, надо ещё кому-то что-то доказывать...

avatar
20.03.2022, 13:27:16

Беги Арина, беги ) Игнату и каска не поможет.
Эх такую Аринку упускает..
До сих пор чувства к бывшей?)
Арина молодей , классно все придумала и сказала.
И что за история у нее в прошлом?)
Спасибо большое! Айрин! ❤

Игнат оказался козлом, да не встретился Арине нормальный мужик. Пусть будет у неё все хорошо, боюсь бывший её найдёт вперед Игната.

avatar
20.03.2022, 13:21:00

Он полностью разочаровал, как герой и наверное не восстановит свою репутацию, при Арине ходил петухом, а тут клюнула взад глупая курица и он расстеклять, фу, фу, фу

avatar
20.03.2022, 13:17:41

Пусть его держит за яйца бывшая, я рада что такой он оказывается мудаком

avatar
20.03.2022, 13:16:56

Вот гаденыш! Хороший план с квартирой то она придумала! А Игнату че так эта Вики коза перед глазами нужна??
Большое спасибо!

avatar
20.03.2022, 13:16:07

Хотелось бы узнать про прошлые отношения Арины. Что с ней такого случилось? А Игнат... Без слов. Разочаровал

avatar
20.03.2022, 13:01:16

И что это было, ну и сволочь Игнат Уходи Арина от него, пусть дальше сам, сам, как ему жаалко стало Вику, оболтус сорокалетний, какие пакости наговорил Арине хам

А бывшая Игната как-то неровно дышит в сторону Арины, каждой фразой пытается ее поддеть. До сих пор ревнует Игната? Сожалеет что не с ним? Что не смогла изменить мужчину под себя?

avatar
19.03.2022, 14:52:40

Вот так тебе, на кухне может быть только одна хозяйка!!))

avatar
19.03.2022, 13:52:37

На одном дыхании прочитала 8 глав, спасибо за ваш талант! Просто без ума от таких рассказов! Вы супер! Вдохновения Вам и вашему "Музу"!

Большое спасибо.

Как оплатить доступ к дальнейшему чтению?

avatar
18.03.2022, 13:01:29

Правильно, поставь на место эту с..у! А ещё так хочется чтобы Аришка слабительное в чай добавила))))) ну чтобы эта мадам долго на одном МЕСТЕ посидела)))) Спасибо, ждём дальше ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2022, 19:22:00

Арина совсем не ровня Виктории, я думаю на несколько ступеней выше во всех планах, только интересно …. От кого так скрывалась и шифровалась девочка))) Игнат надеюсь поймёт в скором времени какой цветочек достался…и не проморгает своё счастье.

avatar
18.03.2022, 18:53:35

Молодец Аришка

avatar
18.03.2022, 18:10:58

Умничка, Аришка!!! Пора ставить на место эту фифу, а то раскомандовалась тут. Благодарю за продолжение, Айрин ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️