https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#425 в Служебный роман
#1237 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Вероника!
Ух ты. Молодец Арина
Молодец Арина! Давай начни их строить всех.Игнату должно достаться не мало,а то проходу не давал,а тут сразу завял.Подними ему, ,Арина, настроение! Семь бед,один ответ! Топи по полной программе.Хуже не будет.Не понятно до сих пор куда ты там вляпалась,но не позволяй унижать себя.Похоже,что Игнат,что его бывшая,те ещё гады
Ух Арина прям богиня. Покажет где раки зимуют
Как купить книгу? Пишет, что в России оплата не возможна
Какое гадкое чувство вызывает эта Вика,хочет,видимо,на двух стульях сидеть....А вот Игнат-разочаровал....
Скачет от одного брата к другому и не стыдно же в глаза смотреть! Ну не нравится мне она. Она завуалированно назвала Арину неумехой, а Игнат даже не отреагировал, срочно нужен Яков, чтоб Игнат не растекался перед этой Викой!
Игнат - козел! Аришку жалко, втянул ее в свои грязные игры.....
Спасибо огромнейшее, Айрин ❤️❤️❤️
Я не поняла, почему брат с семьей приперся к ним? Бронь в гостинице слетела, ну выберите другой номер, деньги не проблема и значит и номер не проблема.. думаю бывшая жена заскучала по Игнату и все подстроила..не ожидала увидеть новую жену, была уверена, что он еще по ней сохнет....
Вот и познакомились
Всё мои симпатии закончились.ИГНАТоказался не тем человеком.Он просто , даже не буду обсуждать.Втянул Арину в дерьмо.Ей и своих проблем хватало
Спасибо большое
А я вот сейчас хочу, ч пришёл Яков и занялся Ариной, скучно им не будет и он её поддержит, пока этот,, воин,, хвостом бьёт перед бывшими
Сын Игната. Просто брат не может иметь детей, вот и приняли решение открутить Игната. А когда Вика залетела, она упорхнула. А он дурашка все по ней сохнет..
Вот так просто сказала - бывшая жена это я. Что-то я немного "заблудилась"- Арина в курсе этого, или догадывается. А еще глазки мальчика, так похожие на глаза Игната...
Игнат конечно знатно "подставил" Аришу! Так дела не делаются. Зная о том, какая хозяйка его бывшая и прежде чем "делать заказы", хоть бы поинтересовался, умениями Ариши в кулинарии. А он ее практиковал только как сексуальную партнершу. Он и себя показал недальновидным. А еще собрался в игры играть. Чтоб выигрывать, надо знать "правила" назубок. Иначе проиграешься вдрызг! Пока я не могу понять мотивы поведения Игната. Либо он профан, либо ведёт какую-то двойную игру. Поэтому он и не открывается Аришке. По хорошему, нужно было сразу предупредить, кто такая Виктория. Он фактически вынудил девочку помогать себе, а смысла не раскрыл. Похоже он никому не доверяет и использует Аришу "вслепую". Тяжело ей будет с таким "партнёром"! Получится как в басне "Лебедь, рак и щука.... Арише нужно поставить "вопрос ребром", либо он ее "вводит в курс дела", либо пусть "катится" в пешее эротическое путешествие"... Потому что при таком "раскладе", ничего путного не выйдет.
кому то будет звиздец. Игнат знатно подставил Арину. бежать ей надо с этого гадюшника
Спасибо,Игнат поступил с Ариной как мудак,мало того что не сказал что бывшая это жена его брата,так ещё выставил неумехой с его стороны это свинство а для Арины обидно и неприятно.
Игнат показухой заигрался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена