https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Служебный роман
#1257 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
А, я верю в Игната и надеюсь он не обидит Аришу, надеюсь, что сын не его...сейчас Арина, придёт в чувство, после подтверждения её догадок
Игнат очень некрасиво повёл, выставил Арину неумеющей готовить, а Виктория королева, на двух стульях сидит
Арина не тушуйся, Бери себя в руки и за двоих давай бейся, покажи кто есть кто в этом доме, где твои остроты
Вот сука , а Игнат что-то разочаровал, как-то не пойму я его
Нормально так Виктория территорию метит. Зрелая, матерая сука...
Было бы больно, если бы Аришка настоящей женой была. А так - неприятно, конечно, но, думаю, она справится, девочка сильная
Ну мужику почти сорокет, а ведёт себя, как малолетка и что ещё хочет доказыаать
Оооо
Спасибо
Спасибо. Сама решила себя раскрыть. Ох не спроста она прикатила
Ух ты раскомандовалась бывшая) А Арина еще и не в курсе. Спасибо большое! ❤
Как же хочется, чтобы Арина словесно размазала эту Викторию… Весьма наглая и неприятная особа!!!
Думаю автор всё так и задумала)))
Есть история про брата Игната?
Такое ощущение что я что-то пропустила
Мне вот интересно другое, кто на самом деле Арина и ее прошлое, то что были отношения с влиятельным человеком точно, то что не бедная девочка это наверно… очень жду продолжения от кого она так пряталась. А Игнат просто показывает всем что у него отлично все …. Только тут чуть они перемудрили не сказав Арине кто ж бывшая жена… можно расценить по разному… эти отношения с бывшей остались в прошлом или наоборот… но доверия однозначно между супругами (фиктивными) нет и радуется этому бывшая, как никогда.
Каким уверенным он хочет быть, это он на Арину мог зубоскалить, а тут язык в жопу засунул
Да вояка наш начинает разочаровывать, обидно за Арину
Спасибо за продолжение! Мальчик может быть похож и на дядю. Надеюсь, что сын Бориса всё-таки. Вообще, то, что Игнат до сих пор пытается что-то доказать Виктории, совсем мне не нравится. Как можно до сих пор думать о женщине, которая бросила тебя и ушла к брату! Думала, что Игнат уверенный в себе мужчина...
Игнат должен был предупредить и рассказать...не знаю,пока что он мне не симпатизирует и есть ощущение,что сделает еще много жестких ошибок на глазах у Арины...
Ничего себе события разворачиваются. Мне Арину стало жалко, все сейчас крутятся вокруг этой Виктории, а про Арину совсем забыли. Игната Арина даже перестала возбуждать, в душе не поцеловал, хотя раньше везде где можно это делал, по поведению видно что ещё любит Викторию
Напомните, пожалуйста, в курсе ли Арина, что Вика - бывшая жена Игната? По-моему, нет, но может я чего пропустила????
И если НЕТ, то Игнат нарывается на неприятности... нечестно играет
Да что говоришь?! Блинов ему видите ли захотелось !!! Игната надо расколеной сковородкой огреть и Вику не пропустить. Как оказалось Вика без отказная, любимых мужчин побаловать собралась. Теперь эта семейка будет всё свое дерьмо выливать на Арину. Как будто у неё своих проблем нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена