https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643020247_62.jpg
Раздевайся, тебе понравится!
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#428 в Служебный роман
#1259 в Романтическая эротика
24.01.2022 — 21.04.2022
2511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Что не глава- фейерверк! Спасибо автор!)))
Девушка, лежите и получайте удовольствие))) Он все сделает сам)
Арина ни в какую не сдаётся. Хоть скалько, но это все насильно, даже если сама хочет. Неплохо, делать из себя снежную королеву.
Спасибо Айрин
Спасибо! Ну не могут они не задевать друг друга! Возможно кайфуют оба от этого!))) Вдохновения!
1:1. Арина, конечно, не смогла промолчать. Но шантаж, который теперь идёт с обоих сторон, это плохо. Лучше бы поговорили, и составили "дружеское" соглашение. Спасибо!
Так его этого кобеля.
Спасибо большое за продолжение, Айрин!!!!
вроде бы оба тянутся друг к другу, но признаться, что вместе хорошо, ни-ни
Ооо, а я всё ждала, когда она его тоже посадит на крючок, что всё расскажет его семье))) Ну, что, Игнат? 1:1 :)))
Спасибо
До седьмого оргазма. Мечта, а не мужик. Они друг друга стоят.
глубоко уважаемая или увлажненная))) теперь ассоциации будут с этим оборотом речи непристойные)))
Спасибо,Игнат это нечто,какой горячий мачо,Арина ха ха с тугоой вагиной это круто ой ржу немогу..диалоги огонь.
Спасибо за продо!!
Ох как у них жарко.Игнат настоящий кобель. Бедная Арина. но у них пошло развитие отношений. юмор у них отпад ! спасибо приятная новость что будет больше прод.Никогда незабуду как в начале книги она Тупой бизон и его это я тут такого нахуевертил классный юмор и книга ждемс ...
дразнит тигра за усы)) ну а че!))) все лишь об одном думает!
большое спасибки!
Вот же странный, а он чего от нее ожидал, он ее чуть ли не изнасиловал, шантажом запугал, а он думает она будет сидеть и помалкивать как мышка???? Спасибо, это было горячо!!!
Ну а что! Удовольствие, это немаловажно! Хотя бы с этой стороны, всё пучком.
Спасибо !!! Игнат мой любимец , очень жду каждую проду, читаю все Ваши новинки , поддерживаю всеми лапками(((((( , жаль что нет больше кнопочек со звёздочками.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена