https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744555922_54.jpg
Разгадай мои секреты
Риша Вольная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и любовь, юная героиня и сильн..., романтика_страсть_ра...
#10282 в Современный любовный роман
#4742 в Женский роман
22.08.2020 — 17.11.2020
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикаких у цветочницы шансов))) ну просто нет их! Крис видит цель, и все препятствия не просто ему по боку, но ещё и раззадоривают его. Так что... Быть тебе Алинка... Под фамилией странной)) а что, звучит - Велис Алина... ;)
Ого Кристофер крут!!!! Помог круто Алине))) Молодец))) Алишка, аж растерялась....Вместе работать это прикольно)))) Спасибо большое))))))
Герои огонь! Очень интересно! Спасибо огромное! Герои очень красивые! Очень! Жду продолжения!
Пошел другим путем,и какой эффект,она в ступоре,и сказать то нечего))Спасибо огромное за продолжение))
Что? В ступор вошла? Пора сказать спасибо и согласится на свидание))) Риша, спасибо!
Ну прямо таки,, милахи,,))
Не получил пусть спасибо скажет.... Мог бы выгрести... Во время опомнился!!! Выпустил) Надеюсь, что следующая встреча будет приятнее!!!!!!! Спасибо большое))) Жду продолжения))))))))))))
Спасибо!!!
И правда охренеть какое свидание. Хорошо, что не получил по кумполу. Ждём следующую попытку)) Риша, спасибо!
Не ожидал такого свидания? А вот,не все сразу бросаются на шею,тут другой подход нужен)))Спасибо огромное за продолжение))
История набирает обороты, что же дальше.... Жду с нетерпением продолжение
Алина с Марго чем-то похожи)) наверное характером пуленепробиваемым))
Мда... докажи теперь, что ты не лось)))
Спасибо!!!
Такого Крис точно не ожидал)) эта треснет точно, это не пустые угрозы))
Ого щас кто-то выхватит.....Вообще по делу, если честно использовал Алишку в темную, но блин, как же красиво!!!! Но я бы тоже так отреагировала. Незнакомый человек..... Жду, что будет дальше!!!!! Спасибки большое))))))))))))
да не просто Крису будет с Алиной. девочка она не простая. как бы ему как Диме не стать как он говорил подкаблучником. кажется он им сам станет, но для начала испытает все тяготы на себе. отворот-поворот для него будет и не раз, как бы Алина его не покалечила когда отбивалась от приставаний Криса, а ведь она может. спасибо
Вот чем она сейчас побьет,у нее шлем в руках,а я то все гадала)))) Не получилось удивитьдевушку)))Спасибо огромное за продолжение))
Лерка деловая колбаса))) Риша, спасибо!
Блин, это тот вариант, когда твой план идеален, но вдруг падаешь из-за незавязанного шнурка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена