Книга. "Разгадай мои секреты" читать онлайн

Разгадай мои секреты

Цикл: Опасность может быть надёжной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и любовь, юная героиня и сильн..., романтика_страсть_ра...

Читать
Рейтинг:
619
866 45714

Текущий рейтинг:
#10282 в Современный любовный роман
#4742 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

22.08.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Разгадай мои секреты"

Продавец из цветочного магазина, которая гоняет на мотоцикле и имеет биту, по своему определению не может быть нежной и ранимой? Или наоборот?
Я, Кристофер Велис, могу вскрыть любую тайну и тем более разгадать секрет этой Феи. Только вот не ожидал, что в ответ получу розами по лицу, а потом собственноручно сдам все свои пароли от сердца.

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 18:26:18

Никаких у цветочницы шансов))) ну просто нет их! Крис видит цель, и все препятствия не просто ему по боку, но ещё и раззадоривают его. Так что... Быть тебе Алинка... Под фамилией странной)) а что, звучит - Велис Алина... ;)

avatar
04.09.2020, 15:00:34

Ого Кристофер крут!!!! Помог круто Алине))) Молодец))) Алишка, аж растерялась....Вместе работать это прикольно)))) Спасибо большое))))))

Герои огонь! Очень интересно! Спасибо огромное! Герои очень красивые! Очень! Жду продолжения!

avatar
03.09.2020, 22:36:11

Пошел другим путем,и какой эффект,она в ступоре,и сказать то нечего))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.09.2020, 21:44:30

Что? В ступор вошла? Пора сказать спасибо и согласится на свидание))) Риша, спасибо!

avatar
03.09.2020, 19:48:45

Ну прямо таки,, милахи,,))

avatar
03.09.2020, 08:56:45

Не получил пусть спасибо скажет.... Мог бы выгрести... Во время опомнился!!! Выпустил) Надеюсь, что следующая встреча будет приятнее!!!!!!! Спасибо большое))) Жду продолжения))))))))))))

avatar
02.09.2020, 22:38:00

И правда охренеть какое свидание. Хорошо, что не получил по кумполу. Ждём следующую попытку)) Риша, спасибо!

avatar
02.09.2020, 22:27:16

Не ожидал такого свидания? А вот,не все сразу бросаются на шею,тут другой подход нужен)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.09.2020, 22:22:58

История набирает обороты, что же дальше.... Жду с нетерпением продолжение

avatar
02.09.2020, 21:56:34

Алина с Марго чем-то похожи)) наверное характером пуленепробиваемым))

avatar
02.09.2020, 21:13:20

Мда... докажи теперь, что ты не лось)))

avatar
02.09.2020, 09:48:28

Такого Крис точно не ожидал)) эта треснет точно, это не пустые угрозы))

avatar
02.09.2020, 11:37:13

Ого щас кто-то выхватит.....Вообще по делу, если честно использовал Алишку в темную, но блин, как же красиво!!!! Но я бы тоже так отреагировала. Незнакомый человек..... Жду, что будет дальше!!!!! Спасибки большое))))))))))))

avatar
24.08.2020, 11:40:36

да не просто Крису будет с Алиной. девочка она не простая. как бы ему как Диме не стать как он говорил подкаблучником. кажется он им сам станет, но для начала испытает все тяготы на себе. отворот-поворот для него будет и не раз, как бы Алина его не покалечила когда отбивалась от приставаний Криса, а ведь она может. спасибо

avatar
01.09.2020, 23:40:13

Вот чем она сейчас побьет,у нее шлем в руках,а я то все гадала)))) Не получилось удивитьдевушку)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.09.2020, 00:02:43

Лерка деловая колбаса))) Риша, спасибо!

avatar
01.09.2020, 21:35:36

Блин, это тот вариант, когда твой план идеален, но вдруг падаешь из-за незавязанного шнурка)))