Книга. "Разгром на магическом факультете" читать онлайн
Рейтинг:
91
438 27240

Текущий рейтинг:
#1433 в Магическая академия
#2547 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

17.05.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Разгром на магическом факультете"

Что делает заяц, когда на него идёт волк? Разумеется, пытается убежать как можно дальше и переждать опасность в укромном месте. Но я, похоже, лишена инстинкта самосохранения и вместо того чтобы сбежать, решилась на безумный план – спрятаться прямо перед носом у принца, которого сама же по глупости прокляла. Мои поиски затянуться надолго, ведь чтобы он меня не узнал, пришлось стать парнем, изменив под чистую свою внешность. Однако теперь передо мной встали две проблемы: узнать, какое именно проклятье я наложила на принца и как учиться среди множества девушек, скрываясь под личиной парня, не раскрывая свою тайну?

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 21:59:06

Вот интересная же книга! Вычитать бы её, уважаемый автор! Как же много опечаток и странных ошибок... В начале книги - из под Тишки... понимаю, что т9 правит балом)) в 17 главе - Ты не самА это готовила? - Не самА... Гендерная интрига ведь, никто ещё не знает, что Нил совсем не Нил))

avatar
30.01.2026, 15:51:01

еще не начинала читать, но пробежалась по отзывам и углядела,что нет интриг... если это так-расцелую. надоело уже волосы на ж.. голове рвать от "стекла".

большое спасибо за такую интересную книгу.держала до самого конца, даже прочитав концовку...

avatar
25.01.2026, 00:52:16

Я вообще сначала подумала что по сценарию многих книг,будет так же.То что героиня будет с принцем,вроде логично.Но то что она выбрала своего соседа было неожиданно,но интересно.

avatar
25.01.2026, 00:50:55

Как,сходу быстренько прочитала всю книгу.Очень захватывающе было,и легко читается.Интриг как таковых и не было что очень радует,а то достали уже эти загадки всякие в романах.Вообщем очень рада что наткнулась чисто случайно на эту книгу,в рекламе игр.Я думала вторая часть этой книги есть,так как конец немного суховат.Оказывается та вторая часть что я подумала это уже другая история,ну да ладно.Респект автору 

avatar
20.10.2025, 20:01:02

Очень приятная и милая книга, спасибо автору

avatar
19.10.2025, 22:04:43

Интересная история,спасибо. 

Если бы убрать ошибки было бы совсем хорошо.

avatar
24.08.2025, 07:09:33

Заметила странную тенденцию в магических академиях: полное отсутствие уважения к чужим границам. Например запросто заходят в чужую комнату, как к себе домой, даже если хозяин против.

Спасибо за интересную историю, с нетерпением жду продолжения