https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758826595_3.png
#1433 в Магическая академия
#2547 в Юмористическое фэнтези
17.05.2025 — 27.09.2025
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересная же книга! Вычитать бы её, уважаемый автор! Как же много опечаток и странных ошибок... В начале книги - из под Тишки... понимаю, что т9 правит балом)) в 17 главе - Ты не самА это готовила? - Не самА... Гендерная интрига ведь, никто ещё не знает, что Нил совсем не Нил))
еще не начинала читать, но пробежалась по отзывам и углядела,что нет интриг... если это так-расцелую. надоело уже волосы на ж.. голове рвать от "стекла".
большое спасибо за такую интересную книгу.держала до самого конца, даже прочитав концовку...
Я вообще сначала подумала что по сценарию многих книг,будет так же.То что героиня будет с принцем,вроде логично.Но то что она выбрала своего соседа было неожиданно,но интересно.
Как,сходу быстренько прочитала всю книгу.Очень захватывающе было,и легко читается.Интриг как таковых и не было что очень радует,а то достали уже эти загадки всякие в романах.Вообщем очень рада что наткнулась чисто случайно на эту книгу,в рекламе игр.Я думала вторая часть этой книги есть,так как конец немного суховат.Оказывается та вторая часть что я подумала это уже другая история,ну да ладно.Респект автору
Очень приятная и милая книга, спасибо автору
Интересная история,спасибо.
Если бы убрать ошибки было бы совсем хорошо.
Заметила странную тенденцию в магических академиях: полное отсутствие уважения к чужим границам. Например запросто заходят в чужую комнату, как к себе домой, даже если хозяин против.
Спасибо за интересную историю, с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена