Книга. "Разорванные грани" читать онлайн

Разорванные грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ревность, страсть и противосто...

Рейтинг:
2962
5066 520849

Текущий рейтинг:
#3336 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

09.07.2017 — 28.08.2017


Аннотация к книге "Разорванные грани"

Арина

Я была до безумия счастлива рядом с ним. Ничего не имело смысла без него. Я была влюблена. Теперь же от моей любви осталось лишь одно бесполезное слово «была». В один миг все рухнуло, когда я своими глазами лицезрела предательство двух самых дорогих для меня людей: любимого мужчины и родной сестры. Отныне они не существуют для меня, им нет места в моей жизни. И пусть мое сердце до сих пор хранит любовь к нему, больше он меня не вернет. Никогда!

Дмитрий

Я совершил самую ужасную ошибку в своей жизни - предал любовь. И за это заплатил сполна. С каждым днем она все сильнее ненавидит меня. Но я не готов так просто сдаться, я буду бороться, чтобы вновь добиться ее любви. Правда не все так просто, ведь мое место в ее жизни, возможно, скоро будет занято другим мужчиной.

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2017, 01:19:27

Большое спасибо за такой прекрастный роман)) Прочитала за пару часов)) Творческих успехов Вам!) И по больше таких историй)))

avatar
06.09.2017, 11:07:27

Прочитала книгу не отрываясь. Очень понравилась. Интересная, эмоциональная история. Очень переживала за Арину , Димой.
Спасибо большое! Вдохновения вам!!!№

avatar
06.09.2017, 19:06:31

Я не мужчина,но мне не понравилось. Так пишет ученица 8-9 класса.

avatar
05.09.2017, 23:03:30

Прочла всю книгу не отрываясь! Большое спасибо за такой чудесный роман! На протяжении всего повествования переживала все вместе с героями, иногда хотелось настучать Диме по голове и сказать какой он идиот. Буду с удовольствием читать следующие ваши книги. А на таких людей, которые необоснованно критикуют не обращайте внимания, им лишь бы настроение испортить. А книга чудесная, никаких несостыковок я не увидела, а если они и есть, то на них не обращаешь внимания, настолько книга захватывает. Желаю вам удачи в написании следующих книг, чтобы вы почаще радовали нас, своих читателей!

А мне роман очень понравился , спасибо автору за такую яркую и интересную историю любви !Заметила роман не нравится только мужчинам , ну не читайте женские романы .

avatar
05.09.2017, 05:41:13

Не зацепило, после пролога логично писать что было дальше, ведь пролог это предистория, но после предистории опять как все начиналось. Так что даже первую главу не осилил. Удачи со следуюшими работами.

avatar
01.09.2017, 23:48:11

Спасибо автору за прекрасный роман переживала вместе с гл. героями. Жду дальнейших новых романов. Удачи Вам!

avatar
31.08.2017, 19:42:16

спасибо большое

avatar
31.08.2017, 19:31:19

я сегодняперечиьалапоследнюю выкладкуивосхитиласт , но пожалуйста, обойдитесь без амнезии ГГ

avatar
31.08.2017, 12:54:59

Отличная книга, столько эмоций. Спасибо)))

Ух! Спасибо за классный роман!!!))

Спасибо автору за прекрасный Роман!

avatar
28.08.2017, 20:31:56

Дорогие читатели!Приношу извинения за причиненные неудобства. Я уже связалась с Администрацией сайта для устранения данной проблемы. Надеюсь в ближайшее время разрешить данную ситуацию.

avatar
28.08.2017, 18:54:41

Такое впечатление,что прерывать чтение становится правилом,то подписка,продажа,администрация и т.д. Нельзя ли этот вопрос упорядочить-сообщать заранее.Спасибо автору за книгу.

avatar
28.08.2017, 18:21:33

Спасибо за хорошую и позитивную книгу!!!!

avatar
28.08.2017, 17:51:19

Спасибо автору.

Спасибо.

avatar
28.08.2017, 14:52:57

Спасибо! Очень эмоционально'ярко! Рада что у всех героев все сложилось хорошо!

avatar
28.08.2017, 14:31:15

Спасибо большое за замечательный роман! Очень рада за героев, они преодолели препятствия на пути к любви и счастью. Стали больше прислушиваться к друг другу, понимать и принимать такими какие есть.
Вдохновения и творческих успехов! Жду новый роман.

Спасибо за книгу! :)