Книга. "Разожги во мне огонь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разожги во мне огонь

Цикл: Точка отсчета

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
457
614 42460

Текущий рейтинг:
#2335 в Романтическая комедия
#10550 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

17.07.2025 — 27.12.2025


Аннотация к книге "Разожги во мне огонь"

Изменили? Хм... Больно? Еще как.Но истерики и сопли – не по моей части. Лучше уйти в отрыв, выжечь все к чертовой матери и надеяться, что в жизни появится нормальный мужик.Вот только вместо принца на белом коне судьба подкидывает его. Наглого. Бесцеремонного. С дурацким чувством юмора и… и такой мужской энергией, от которой женщины выпрыгивают из трусов. Один только взгляд – чистое безумие. А все остальное… лучше не рассказывать без цензуры.Стоит ли отказывать себе в удовольствии? А с чего бы? Да и поздно уже отступать.***Вас ждет много страсти, против которой нет защиты. Юмор, который иногда будет казаться совершенно тупым. Наглый герой, готовый идти по головам ради своей цели. И героиня, которая не даст ему расслабиться ни на секунду.Готова нырнуть в этот хаос? Тогда держись крепче. Будет жарко.

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сашеньки очень приятны переживания беспокойство Богдана. Очень правильно нужно спрашивать больно ли и где боли. И при каком прикосновений. Нужно думать не только о своем наслаждение. Но и о партнерше. Саша и Богдан огненная парочка. Везде огонь разожгут огонь страсти🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂🫶👍❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️

Юху ху. Как же Санечка сейчас хорошо будет. Как говориться за такое короткое время она получила оргазм от слов. Которого не получала никогда. Как говорится просто нужен правильный партнет.

Очень горячая страстная огненная вкусная глава. Богдан. Бог ласки страсти огея Дан для Сашеньки. Огнетушитель пожарные не справятся. Сашенька вся раскрылась для Богдана. Богдан очень очарован красотой Сашеньки. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂🔥🔥🔥🔥🔥👍🫶⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
29.07.2025, 13:01:16

Диана, большое спасибо за огненную главу!!! В восторге от сцен и героев😍🔥🫠 Люблю Ваши истории♥️ Всегда что-то новое и яркое, где невозможно предугадать сюжет👍

avatar
29.07.2025, 10:48:03

еб*ческий случай!!! это что то на оргазменном )))) Диана!!! вот дали жару))) Богдашка с пирсингом))) ну почему я не удивлена?)))) ахахааа

avatar
29.07.2025, 10:05:08

вау какие сцены 🔥🔥🔥

avatar
28.07.2025, 17:33:31

Вот это да, просто огонь!

avatar
28.07.2025, 10:54:44

вот реально))) только хи-хи-хи из цензурного и осталось))) ох,Диана!! чего творишь то?!?)))

avatar
26.07.2025, 22:06:55

скромняга Богдан)))) "называй меня своим богом"!!)))) аааа))) обожаю его ещё с Импульса

avatar
25.07.2025, 13:19:24

да что ж такое!!! почему глава так быстро заканчивается?!?

avatar
25.07.2025, 13:19:55

с Днём рождения, Красотуля!!! всего - всего и побольше))))

Саша и. Богдан красиво смотрятся на обложки. Сашеньки хорошо и тепло с Богдан. Богдан у нас прямолинейный наглый, но это это и привлекает Сашеньку в Богдан чувствует, такой какой он есть, и также и Сашенька. Диана Спасибо. Бо Вам большое за продолжение🙂🤗😘🫶👍❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️Диана Поздравляю Вас С Днём Рождения🥳🎂🎂🎂🍸🍷🍹🍾🍾🍷🍸🍹🍾🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Желаю Вам здоровья, семейного счастья, крепкой нерушимой защитной любви.творческого вдохновения 📚📚📚📚📚📚успехов, музиков. Пусть сбудутся все Ваше мечты желания. Оставайтесь такой какой Вы сами желаете для себя для детей, для любимого человека. Будьте в всегда вместе одним целым и неделимым.

avatar
24.07.2025, 22:32:10

ох,Богдан!! Богданище!!! "Богом данный" нашей Сашеньке))) так что расслабься и получай удовольствие,как говорится))) заслужила)))

Вот эта Саша! Ай да умница! Вадим породия на мужика. Раньше значит Шурочка его устраивала. Видно все же надеялся на то, что её родители его все же примут. Любимой женщине не когда не скажут, что она толстая или полная. Да и вообще спросят сперва комфортно ли ей самой? Любит ли она себя? Если нет то будут работать над этим вопросом вместе. А тут по ходу и любви то не было никакой. Теперь Санечка в отрыв уйдёт!!! Юху ху!

Визуал огнище!!!!! С таким бы Богданом 🤣🤣🤣🤣🤦хоть на край света🔥🤣!!!! Спасибо за продолжение! 

Саша и Богдан они взглядами друг друга глазами сжигают и понимают свои желания без лов. Сашенька умница слушала сердце разум оба не может быть не понимают, что убегать не надо, а наоборот в бежать навстречу. Становиться очень жарко, огненно🔥💥🔥💥🔥💥 Диана Спасибо большое Вам большое за продолжение❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
23.07.2025, 10:29:41

Алмазов-красава, брутальный, нет слащавости! Посмотрим, пока делает все правильно!!!

avatar
23.07.2025, 12:35:55

Ира прикольная, нравится)))
 

Сашенька и Ирочка супер подруги.Сашенька снова встретилась разжигателем мурашек. Сашеньки понравился наш соблазнитель. Поднимет с лёгкостью и заберёт собой. Только Ирочку надо предупредить, чтобы не потеряла, а вопросы все потом. Супер зажигательная история,супер позитивные подруги. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🙂🤗🤗😘👍⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
21.07.2025, 18:00:37

огонь девка!!! раз уж прдкатываешь- то сразу на руки бери,чтоб время не тратить))))