- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Разрешаю любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739244171_33.jpg
Разрешаю любить
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:безответная любовь, откровенно, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#945 в Современный любовный роман
#782 в Романтическая эротика
Публикация:
11.02.2025 — 01.05.2025
Аннотация к книге "Разрешаю любить"
- Черт! Кто тебя сюда пустил? - выругивается Леха, стирая полотенцем ручейки пота с шеи, - Выйди и закрой дверь с той стороны.Воздух в помещении прохладный, но спертый, однако я все равно глотаю его гигантскими дозами.- Леша, я спросить хотела...- Дуй отсюда!- Зачем ты моей подруге голову морочишь? У девочки к тебе все серьезно.- И у меня серьезно.Впитываю в себя яд его слов и врастаю ногами в пол. Так холодно становится!- Ты врешь. Я же знаю о твоих чувствах!Повесив полотенце на плечо, он вынимает из кабинки гель для душа и шампунь.- Они были. Возможно. Сейчас перегорело.- Не верю, - качаю головой.- Мне ровно, Варька. Правда, - говорит совершенно серьезно, - Хорош за мной таскаться.История Алексея Денежко, Цикл "Греховцевы". Все книги читаются отдельно.Продолжение: "РАЗРЕШИ МНЕ ЛЮБИТЬ"
https://litnet.com/shrt/lvuE
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыдуманные мир Вари трещит по швам от одного невинного поцелуя.
Один поцелуй все всколыхнул, показал где настоящие чувства.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Мы хотели! Блеск! А сама Варя то, какое платье хочет? Такое чувство, что девочка не свою какую-то жизнь проживает...Юлину наверное.))
Леха, дай пять!)) Как заставить девушку постоянно думать о тебе? Правильно! Поцеловать, чтобы кое-что проверить и сказать, что ты красивая...как и все.)))
Спасибо за главу.)
Спасибо
Бедная Варя!!! тут шторм и буря эмоций,там штиль,тишь и благодать....вот только всё это одним махом рухнет, когда Станис тоже случайно любовь неземную встретит ...никак мне ,Оль,в его чувства не верится....может и есть симпатия,но вот прям ЛЮБОФФФ не вижу.....
А Леха все из головы не идет. Вот они настоящие чувства, жизнь и эмоции, а не там где обсуждают скучные и непонятные картины.
да еще и на стене лицезреть их всю жизнь, и видеть потом в них свои ошибки и упущенные возможности ❤️
Спасибо! ❤❤❤
Спасибо большое за главу💕💕💕
Спасибо!
Спасибо за главу!
Варенька, как же легко оказалось соврать даже о незначительных мелочах.
"Уснула, зачиталась"...
ЖОних всё слопает, верит тебе и видит тебя именно такой, какую себе и придумал.
Честно, я вот далека от всяких моне, шмоне, конструктивизма, импрессионизма.
Я лучше с парнем футбол посмотрю или очередную серию комедийного сериальчика под попкорн и смех. И если раз за разом пытаться подстроиться под "нужные" стереотипы, то потеряешь себя. А жизнь то идёт. Запах, вкус Леши помнит..
А запах Станиса? Не остался в памяти?
Ох, как ей хочется туда, на гонки (или что там происходит?), а приходится всякую лабудень изучать.
Семья у Вари очень теплая, хорошая, любящая, простые и добрые люди, и я думаю, что мама её всегда поймет, и поддержит, главное, ей открыться.
Такие разные вкусы у Сиани и Вари, причём он не замечает, что девушке нравится другое, всё под себя подбирает.
Спасибо!
Вот и пожаловали смятения Вари....
Как далеко она зайдет с этим Станей, будет свадьба встреча через время?
Я после каждой главы себе рисую то одно, то другое в голове!
Лешка ❤️❤️
Спасибо, Ольга ))) Вот оба хорошие , но ... сердце выберет любимого и пусть невинность ему достанется 😊💕💕💕 Тороплю события , видимо 🥰
Подписка будет на эту прекрасную книгу?
Спасибо!
Спасибо за главу!!
Вот и мысли Лёши!
Влюбился... С первого взгляда.
Плевать на досужие сплетни, никому ничего доказывать не собираемся, такие мы молодцы!
Собранный, сильный, цельный наш герой! Вау!
Вот и Настенька пришла, и Рома к своему любимому дяде))) бои смотреть мужики будут! Мужская серьёзная компания, Леха для Ромаша кумир! Рос мальчонка у него на руках, так это трогательно и мило!
Визуалы огонь!
Варя солнышко, веснушкиии))) милота!
Губки клубничные, глаза заводные! Огонёк девочка. Лёша - без слов, упасть и не встать. Спасибо!!!
Оля, спасибо большое за главу ♥️
Лёшка красавчик! Никаких сомнений! Варя симпатию пока только внешне заслужила. Спасибо за визуал!
Спасибо, Ольга.
Спасибо за продолжение❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена