https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618162761_33.png
#16764 в Молодежная проза
#35668 в Современный любовный роман
11.04.2021 — ...
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец... Как же жалко Еллу!! А Влад этот сам же ОЧЕНЬ даже хотел, чтобы она пришла на вечеринку, а сам то даже не обращал на неё внимания да ещё он обнаглел начал зажиматься с Ирой.. Артём.... Что-то тут не чисто с ним . Почему он так себя вёл надеюсь узнаем скоро... )))
Ты молодчинка! История ОЧЕНЬ интересная!!!!)))
С нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо. Ира промолчала, почему? Неужели так ей нравится этот лицемер Влад, что готова на вторую роль? Не поверю, у неё наверное план, как всё показать Элле.
Сегодня будет продолжение ???)))
С нетерпением жду продолжения!!!!)))
Валерія,привіт,моя хороша))) а де сьогодні прода? Чекаю-чекаю ....і нема...Буду чекати продовження ❤️❤️❤️
Спасибо.
Большое спасибо!!! Так жаль маму Итана....
Вот это сон у него, было очень нежно. Очень интересно что же будет дальше. С нетерпения жду продолжения.
Милая когда прода ?)))
Дякую, моя хороша ❤️ Гарний сон приснився Ітану...але як я зрозуміла,то поцілувала його Саша? А він просто мріяв та обнімаю свою Еллу ♥️♥️♥️ Буду чекати ще)))
Валерія, дякую за проду... Невже Саша ,це сестричка Ітана? Спочатку я подумала на Еллу,але ні!!! Вони з Ітаном будуть гарною парою ♥️♥️♥️ Дякую ,моя хороша. І як завжди,чекаю ще цікавого продовження ❤️ Гарного дня ❤️
Спасибо. Да чего же она слепо верит ему?
Дорогая очень интересно. Я уверена что это Артём!))) Мне очень интересно что же будет дальше и что же представляет из себя этот Артём, ( Надеюсь что он не такой как Влад) с самого начала понравился Артём))....
Пояснюсь почему мне не нравится этот Влад, этот герой просто не достойный Еллы, он бабник, эгоист, но ... Надеюсь что он всё равно, рано или поздно поменяется) ( нужно же верить людям))
Глава получилась очень увлекательной!!!!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
Милая я здесь...) Мне всё больше и больше не нравится Влад, то как он относится к Элле.... Для меня Влад сейчас эгоист, который ищет выгоду для себя.
Глава вышла очень интересной!!!!
Очень интересно кто же этот Артём Князев и что же будет на вечеринке у Иры ))) с нетерпением жду продолжения!)))
Милая моя я здесь!))) Мне всё больше и больше нравится Итан! Он такой милый!)) Мне жалко Еллу, что она с таким парнем как Влад((.... Жду продолжения!!!
Люблююю♥️
Дякую ❤️ Про Ітана цікаво читати ,але вибач Валеріє, чому так мало??? І знову думай,кого Елла побачила? Якщо Ітан поїхав в клуб,а потім що в ресторан?Йоойййй ...)))..Хочу ще ))))) Ще раз дякую, моя хороша. Гарного тобі вечора ❤️
Спасибо.
Спасибо. Очаровательное заглавье!
Крутоооо!!!! Очень понравилась главааа! Думаю что Итан поможет ей и станцует с ней танец!))) Жду продолжения ! ❤️❤️
Дуже дякую,моя хороша за проду))) Ось я не розумію,для чого Владу Елла? Може він був з іншою,і тому не приїхав? Шкода Ітана((( Може це його побачила дівчина? Буду чекати продовження ❤️
Спасибо. Аннотация и заглавье противоречиви, но от этого и исходит интерес. Посмотрим, я только начала читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена