Книга. ""Разреши мне быть твоим!"" читать онлайн

"Разреши мне быть твоим!"

Ограничение: 16+

В тексте есть:наглый парень хороша...

Рейтинг:
23
112 4876

Текущий рейтинг:
#16764 в Молодежная проза
#35668 в Современный любовный роман


Заморожена: 26 Мая 34 стр.

11.04.2021 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге ""Разреши мне быть твоим!""

За дверью была тишина,никого не было и я вышла из своей комнаты но в миг я почувствовала как меня схватили за плечи и прижали к стене
- Ты думала,что так легко уйдёшь? Неужели? Запомни, детка,от меня ещё никто не убегал. Как я тебе уже говорил,ты будешь моей! Тебе от меня никуда не деться,а теперь пойдём!,- он попытался поцеловать меня но я отвернулась и он схватил меня за руку и потянул в неизвестном направлении но я уже догадывалась куда мы идём и не ошиблась..

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 12:03:04

Капец... Как же жалко Еллу!! А Влад этот сам же ОЧЕНЬ даже хотел, чтобы она пришла на вечеринку, а сам то даже не обращал на неё внимания да ещё он обнаглел начал зажиматься с Ирой.. Артём.... Что-то тут не чисто с ним . Почему он так себя вёл надеюсь узнаем скоро... )))
Ты молодчинка! История ОЧЕНЬ интересная!!!!)))

С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
17.04.2021, 09:11:57

Спасибо. Ира промолчала, почему? Неужели так ей нравится этот лицемер Влад, что готова на вторую роль? Не поверю, у неё наверное план, как всё показать Элле.

avatar
25.04.2021, 18:25:07

Сегодня будет продолжение ???)))

avatar
21.04.2021, 19:15:54

С нетерпением жду продолжения!!!!)))

avatar
20.04.2021, 21:44:42

Валерія,привіт,моя хороша))) а де сьогодні прода? Чекаю-чекаю ....і нема...Буду чекати продовження ❤️❤️❤️

avatar
19.04.2021, 22:15:25

Спасибо.

avatar
19.04.2021, 18:03:52

Большое спасибо!!! Так жаль маму Итана....
Вот это сон у него, было очень нежно. Очень интересно что же будет дальше. С нетерпения жду продолжения.

avatar
19.04.2021, 06:38:21

Милая когда прода ?)))

avatar
19.04.2021, 13:47:32

Дякую, моя хороша ❤️ Гарний сон приснився Ітану...але як я зрозуміла,то поцілувала його Саша? А він просто мріяв та обнімаю свою Еллу ♥️♥️♥️ Буду чекати ще)))

avatar
17.04.2021, 16:43:13

Валерія, дякую за проду... Невже Саша ,це сестричка Ітана? Спочатку я подумала на Еллу,але ні!!! Вони з Ітаном будуть гарною парою ♥️♥️♥️ Дякую ,моя хороша. І як завжди,чекаю ще цікавого продовження ❤️ Гарного дня ❤️

avatar
19.04.2021, 10:57:56

Спасибо. Да чего же она слепо верит ему?

avatar
18.04.2021, 20:34:10

Дорогая очень интересно. Я уверена что это Артём!))) Мне очень интересно что же будет дальше и что же представляет из себя этот Артём, ( Надеюсь что он не такой как Влад) с самого начала понравился Артём))....

Пояснюсь почему мне не нравится этот Влад, этот герой просто не достойный Еллы, он бабник, эгоист, но ... Надеюсь что он всё равно, рано или поздно поменяется) ( нужно же верить людям))

Глава получилась очень увлекательной!!!!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!

avatar
18.04.2021, 16:23:46

Милая я здесь...) Мне всё больше и больше не нравится Влад, то как он относится к Элле.... Для меня Влад сейчас эгоист, который ищет выгоду для себя.

Глава вышла очень интересной!!!!

Очень интересно кто же этот Артём Князев и что же будет на вечеринке у Иры ))) с нетерпением жду продолжения!)))

avatar
16.04.2021, 08:17:29

Милая моя я здесь!))) Мне всё больше и больше нравится Итан! Он такой милый!)) Мне жалко Еллу, что она с таким парнем как Влад((.... Жду продолжения!!!
Люблююю♥️

avatar
15.04.2021, 19:16:39

Дякую ❤️ Про Ітана цікаво читати ,але вибач Валеріє, чому так мало??? І знову думай,кого Елла побачила? Якщо Ітан поїхав в клуб,а потім що в ресторан?Йоойййй ...)))..Хочу ще ))))) Ще раз дякую, моя хороша. Гарного тобі вечора ❤️

avatar
16.04.2021, 21:50:23

Спасибо.

avatar
17.04.2021, 09:15:08

Спасибо. Очаровательное заглавье!

avatar
12.04.2021, 18:50:13

Крутоооо!!!! Очень понравилась главааа! Думаю что Итан поможет ей и станцует с ней танец!))) Жду продолжения ! ❤️❤️

avatar
14.04.2021, 17:21:11

Дуже дякую,моя хороша за проду))) Ось я не розумію,для чого Владу Елла? Може він був з іншою,і тому не приїхав? Шкода Ітана((( Може це його побачила дівчина? Буду чекати продовження ❤️

avatar
15.04.2021, 17:47:47

Спасибо. Аннотация и заглавье противоречиви, но от этого и исходит интерес. Посмотрим, я только начала читать.