Книга. "Разреши себе меня" читать онлайн

Разреши себе меня

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, друзья

Рейтинг:
6923
7601 596546

Текущий рейтинг:
#525 в Короткий любовный роман
#2430 в Современный любовный роман


Полный текст 80 стр.

08.01.2018 — 31.01.2018


Аннотация к книге "Разреши себе меня"

По многочисленным просьбам читателей история Светланы и Алексея. Рекомендуется читать после романа "Про медведей и соседей". Эта книга про сложные отношения и нестандартные приемы. Про то, как себя вести не надо, и как нужно выводить из себя. В общем про жизнь. И виноват в этом один игрушечный медведь.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 02:05:59

прочитала на одном дыхании

Огромнейшее Спасибочки

avatar
13.12.2018, 17:23:35

Спасибо большое! Замечательная книга, как впрочем и всё Ваше творчество! ))) Вдохновения и лёгкого пера!

Отличная книга! Читаю уже третью вашу книгу , очень рада что случайно нашла вас .

спасибо большое)

спасибо за чудесную историю

avatar
19.11.2018, 23:39:33

Прекрасная история. Получила положительный заряд энергии и счастья. Спасибо, автор!

Я в восторге! Сколько положительных эмоций))) Улыбка не сходит с лица! Спасибо Вам огромное за это!

Мне очень понравились ваши лирические и такие искренние рассказы. Люди разные, судьбы разные, но их всех объединяет чувство ожидания любви и любовь их находит, Спасибо Вам за надежду и прекрасный юмор. А медведь и прям просто волшебный.

Мне очень понравились ваши лирические и такие искренние рассказы. Люди разные, судьбы разные, но их всех объединяет чувство ожидания любви и любовь их находит, Спасибо Вам за надежду и прекрасный юмор. А медведь и прям просто волшебный.

Замечательная история .Леха и Светлана друг друга стоят .Первую историю я читала раньше.А вот до второй добралась сейчас .Спасибо .

avatar
22.08.2018, 14:16:03

Улыбка до ушей,прочитав эту книгу я стала ещё счастливей! Такая добрая,искренняя,с отличным юмором. Автор, спасибо огромное,я в восторге.

avatar
20.08.2018, 17:54:47

Ох хорошо то как , потрясающая серия спасибо

avatar
03.08.2018, 08:30:07

Спасибо за историю Как хорошо, что есть, во что верить!

avatar
02.08.2018, 16:58:32

Очень понравилось! Спасобо огромное!!!

avatar
18.07.2018, 18:30:24

Спасибо за историю.

avatar
16.07.2018, 15:46:33

Замечательная история! И поучительная))) Не могёшь пить - не мучай ни себя, ни окружающих))

avatar
16.07.2018, 00:08:09

Спасибо! Волшебный мишка.

avatar
02.07.2018, 22:09:37

Это просто потрясающе. Какой полезный и немного травмоопасный мишка))). Спасибо за удивительную историю. Прочитала на одном дыхании.

avatar
27.06.2018, 11:09:36

Спасибо, замечательная история, захватывающий сюжет, главные герои просто супер! С удовольствием прочитала, успехов вам легкого пера!