Книга. "Разреши себе меня" читать онлайн

Разреши себе меня

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, друзья

Рейтинг:
6923
7602 596540

Текущий рейтинг:
#572 в Короткий любовный роман
#2510 в Современный любовный роман


Полный текст 80 стр.

08.01.2018 — 31.01.2018


Аннотация к книге "Разреши себе меня"

По многочисленным просьбам читателей история Светланы и Алексея. Рекомендуется читать после романа "Про медведей и соседей". Эта книга про сложные отношения и нестандартные приемы. Про то, как себя вести не надо, и как нужно выводить из себя. В общем про жизнь. И виноват в этом один игрушечный медведь.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 23:51:19

Спасибо большое! И смеялась, и слезу пустила пару раз. И герои все такие яркие, харизматичные, оживают на страницах, и слог у вас такой хороший, лёгкий, но нет ни капли поверхностности в повествовании. С удовольствием продолжу знакомство с Вашими героями.

avatar
04.05.2019, 14:18:41

Спасибо за чудесную историю.

avatar
01.05.2019, 14:25:39

Класс.Посмiялась i по охала вiд нiжностi.Героi просто улет.

avatar
13.04.2019, 12:35:14

Опять это бедный медведь :)))

Спасибо, потрясающая история. Медведь всем помог. Лёгкого пера и вдохновения.

avatar
23.03.2019, 20:57:59

Спасибо большое за веселую, местами грустную историю! Очень нравится Ваше творчество.

avatar
20.03.2019, 22:33:55

СПАСИБО!

avatar
08.03.2019, 21:47:36

Удивительно добрая, веселая, прекрасная трилогия. Только очень жалко расставаться с ее героями ...Ведь еще много неохваченных участников этих изумительно интересных историй!!!

avatar
04.03.2019, 21:20:38

Классная, теплая, сумашедшая история. Спасибо большое.

avatar
26.02.2019, 19:22:58

ОЧЕНЬ ЗАДОРНИНЬКО .СПАСИБО

avatar
24.02.2019, 15:57:14

Не могу передать, как приятно было читать про подруг... Так тепло, мило и очень переживательно) спасибо

avatar
23.02.2019, 04:57:50

Ой, ну до чего же все хорошо -то как получилось и у этой пары. Вот как не сопротивлялась Света, а счастье и тут через этого медведя получилось. Медведь какой-то заколдованный.Приносящий удачу. Спасибо.

avatar
18.02.2019, 00:48:18

А медведь действительно волшебный, его надо из поколения в поколение передавать, как семейную реликвию) спасибо за добрые истории!!!

avatar
11.02.2019, 01:00:18

Класно то как!

Замечательный роман! Лично на мой взгляд и
вкус!

avatar
27.01.2019, 21:33:11

история неплохая, но вот как то очень сложно читать, все так просто и прямо...предсказуемо

Спасибо!!! У меня сегодня такой чудесный вечер с вашими книгами!!!

avatar
18.01.2019, 18:20:55

Спасибо!

avatar
18.01.2019, 16:38:31

Прекрасная книга мне очень понравилась советую всем прочитать
Спасибо автору за прекрасную книгу

avatar
15.12.2018, 01:39:12

Автор! И история понравилась, и персонажи) А про Есению и Сергея будет что?