Книга. "Разреши себе меня" читать онлайн

Разреши себе меня

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, друзья

Рейтинг:
6923
7601 596556

Текущий рейтинг:
#528 в Короткий любовный роман
#2427 в Современный любовный роман


Полный текст 80 стр.

08.01.2018 — 31.01.2018


Аннотация к книге "Разреши себе меня"

По многочисленным просьбам читателей история Светланы и Алексея. Рекомендуется читать после романа "Про медведей и соседей". Эта книга про сложные отношения и нестандартные приемы. Про то, как себя вести не надо, и как нужно выводить из себя. В общем про жизнь. И виноват в этом один игрушечный медведь.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2018, 21:38:30

спасибо !

avatar
22.01.2018, 21:44:27

Спасибо! Выздоравливайте!

avatar
20.01.2018, 22:21:23

Выздоравливайте. Мы подождём, здоровье важнее. Спасибо за ваши книги.

avatar
20.01.2018, 21:34:49

Желаю скорейшего выздоровления!

avatar
20.01.2018, 20:29:01

Читатели ждут с нетерпением продолжение и желают автору скорейшего выздоровления!!!

как жаль...скорейшего выздоровления, нашему автору

Уважаемые читатели, в связи с амбулаторным лечение Нины, проды на этой неделе не будет, приносим свои извинения.

в ожидании главы

avatar
17.01.2018, 02:14:21

Спасибо!

avatar
16.01.2018, 22:23:38

Бедный Лешик. Алкоголь зло:)))

АаАА куча эмоций , слов нет ....

avatar
14.01.2018, 21:22:59

Благодарю! История просто бомба. Хохотала от души. Главное, ребята друг друга стоят. Автор, как хорошо у Вас получается описывать эмоции. Как будто в кино (сижу, смотрю,местами любуюсь). Пишите у Вас это хорошо получается. Побольше времени на творчество... Жду продолжения.

avatar
14.01.2018, 19:13:16

Спасибо. Так весело все начиналось, и так грустно закончилось.

avatar
14.01.2018, 18:17:31

Очень интересно читать! Повеселили знатно, но и очень грустно стало. Надеюсь, Света переплюнет семью Алексея в плане аристократизма. Вдохновения Вам!

avatar
14.01.2018, 17:37:31

Ой-ой-ой, как же интересно что будет дальше... Спасибо за новую историю!

avatar
14.01.2018, 17:35:18

Очень жду продолжения! Вдохновения Вам!

А она подумает- получил что хотел и свалил.... Как оправдываться будет???

avatar
14.01.2018, 16:44:46

Спасибо. Сильно хочется продолжения. Сильно интересно пишете.

avatar
14.01.2018, 16:39:19

Большое спасибо.

avatar
14.01.2018, 16:28:19

Спасибо за продолжение! Очень мне нравятся ваши истории!!!