Книга. "Разреши себе меня" читать онлайн

Разреши себе меня

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, друзья

Рейтинг:
6923
7601 596551

Текущий рейтинг:
#527 в Короткий любовный роман
#2424 в Современный любовный роман


Полный текст 80 стр.

08.01.2018 — 31.01.2018


Аннотация к книге "Разреши себе меня"

По многочисленным просьбам читателей история Светланы и Алексея. Рекомендуется читать после романа "Про медведей и соседей". Эта книга про сложные отношения и нестандартные приемы. Про то, как себя вести не надо, и как нужно выводить из себя. В общем про жизнь. И виноват в этом один игрушечный медведь.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2018, 23:55:46

Спасибо)))очень крутая серия историй)))понравились))

avatar
02.02.2018, 22:03:21

просто потрясающая история))))а медведь будто бы волшебный купидончик)))))

avatar
02.02.2018, 15:25:15

ааааа, супер! вот и дубу нашлась своя половинка в жизни! спасибо огромное за позитив! ))

Спасибо, очень понравилась история.

avatar
02.02.2018, 13:25:21

Спасибо!!!

Простая, понятная, душевная история с юмором. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.

avatar
02.02.2018, 00:38:13

Спасибо за хорошее настроение!

avatar
01.02.2018, 22:57:46

Спасибо

avatar
01.02.2018, 16:41:21

Какая чудесная история любви!
Удовольствие получила невероятное! Побольше таких историй, милый автор!

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!

avatar
01.02.2018, 14:21:31

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
01.02.2018, 00:15:54

Спасибо большое, очень понравилось!

avatar
31.01.2018, 23:50:55

Спасибо Вам большое за чудесную серию истории.

avatar
31.01.2018, 23:40:40

Большое спасибо за Ваши замечательные истории. Все прочитала с удовольствием. Уверена ещё буду не раз перечитывать)))

Прочитала, и в полнейшем восторге. История замечательная. Да и сама серия вышла доброй, яркой, без лишней мишуры и затянутости. Герои живые, без понтов и человечные, такие которые пусть и с тяжелыми характерами ( да и в органах не все нормальные) но встретить в жизни можно. Спасибо за ваше творчество, и легкого пара Вам

avatar
31.01.2018, 22:26:49

Классс!
Вам вдохновения огромнейшего!

avatar
31.01.2018, 22:08:52

Спасибо, очень тёплое и светлое окончание истории)

avatar
31.01.2018, 22:08:41

Вот супер! Обожаю такие книги. Спасибо огромное))

avatar
31.01.2018, 20:55:40

Ура, спасибо за продолжение. Очень славное и теплое.

avatar
31.01.2018, 20:55:19

Большое спасибо!!!)