Книга. "Разреши себе меня" читать онлайн

Разреши себе меня

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, друзья

Рейтинг:
6923
7602 596542

Текущий рейтинг:
#526 в Короткий любовный роман
#2417 в Современный любовный роман


Полный текст 80 стр.

08.01.2018 — 31.01.2018


Аннотация к книге "Разреши себе меня"

По многочисленным просьбам читателей история Светланы и Алексея. Рекомендуется читать после романа "Про медведей и соседей". Эта книга про сложные отношения и нестандартные приемы. Про то, как себя вести не надо, и как нужно выводить из себя. В общем про жизнь. И виноват в этом один игрушечный медведь.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 19:19:51

Вессь день в выходной читаю ваши истории! Вы сделали мой день! Сплошное удовольствие! Спасибо!

avatar
12.02.2018, 01:48:04

спасибо за такие прекрасные истории))) вы своими историями просто творите сказку в реальном мире...очень приятно читать про чистые и светлые чувства)) Вот прочитаешь одну из ваших книг и сразу настроение становится на отметке супер и мир кажется ярче))) Пишите побольше и огромных успехов в вашем творчестве) и с нетерпением жду ваших новых историй)))

avatar
10.02.2018, 23:52:32

чем больше читаешь, тем еще больше хочется... спасибо!!!!

avatar
10.02.2018, 16:59:15

Прелесть история!!! Благодарю!!

Браво, автор! С удовольствием прочитала и этот Ваш роман!Успехов Вам в Вашем творчестве!Ждем новых романов!

Очень понравилось. Спасибо большое за интересный роман.

Спасибо огромное! Это такой заряд позитива! Прекрасная история, как и все Ваши книги:)

avatar
08.02.2018, 22:16:17

Как же круто,как же радосно на душе)))после ваших рассказов всегда так)))вызывает трепет и радость,такие мужчины такие женщины ..такая любовь..всегда )))спасибо автору ...браво

avatar
08.02.2018, 22:11:27

Кто думает читать или не читать,..девочки читайте однозначно!именно с этим автором и ее творением вы отдыхаете ,насмеетесь и поверите в чудеса!как всегда крышесносно...спасибо большое

avatar
06.02.2018, 22:51:48

Спасибо большое за море удовольствия и позитива во время прочтения этой книги. Очень понравилось!

Спасибо большое ! Получила огромное удовольствие от прочитанного романа .

avatar
05.02.2018, 19:23:29

Очень хорошая книга. Легко и на одном дыхание читается. Спасибо автору.

avatar
05.02.2018, 01:35:28

Наконец таки дочитала. Автор вы изверг, ну разве можно так писать что не оторваться от книжки до почти часу ночи. Восхищаюсь вашим талантом. Спасибо огромное, пишите еще буду следить за вашим творчеством. Вы просто очень классный автор. Вдохновения вам милейшая.

Спасибо супер книга.

avatar
04.02.2018, 18:47:19

Спасибо большое за ваши книги. Лекарство для души! С удовольствием буду читать дальше ваши произведения!!!

avatar
04.02.2018, 18:07:36

Спасибо за доставленное удовольствие¡За позитивные и чудесные события! успехов и поклонников вашего творчества!Буду читать далее ваши книги!

Спасибо большое!!! Все ваши книги лёгкие и позитивные! Удачи и вдохновения вам!!!!

avatar
03.02.2018, 23:15:07

Спасибо огромное! Замечательная серия! Удачи Вам и Муза! Ира

avatar
03.02.2018, 20:30:44

Спасибо большое за чудесное время с замечательный книгой! Удачи в творчестве и новых романов!!!!!

avatar
03.02.2018, 10:26:22

Спасибо! Замечательная история!!!