https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644160313_9.jpg
Разрушу твою жизнь
Елена Рахманина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3158 в Романтическая эротика
#4271 в Современный любовный роман
06.02.2022 — 22.08.2022
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Шамиль допустил,что его любимую Васю охрана толкнула с силой в лифт,в результате чего она упала и разбила коленку.Грош цена ему.Пусть даже не своими руками,на по его указанию..Ничем не отличился от Соломона,который Васю ударил.
Презираю мужчин,которые руку поднимают на женщину
Когда ждать концовку?
Вася,что тебя удивляет в словах Шамиля? Ведь Шамиль тебя предупреждал,что будет с находящимися возле тебя парнями.Почему ты его не хочешь услышать? Вася,когда ты поймешь,что ты принадлежишь Шамилю и он тебя не отпустит никогда,т.к любит тебя. Ты с ним будешь самой счастливой женщиной
Малооооо!!!!))))))
Малооооооооооооооооо!))
Спасибо за проду! Бедный Шамиль не может совладать со своими чувствами. Думаю Вася тоже недолго выдержит. Эх.. запасаемся огнетушителями. Огненная пара в действии.
СПАСИБО ! ВСЕ ТОРМОЗА СОРАВЛИ! Шамиль держи её сильнее!
Шамиль походу смирился и сдался на милость Васьки)))
Это просто ничтожно мало, хочу ещё. От Ваших книг я с ума схожу. В них каждая глава затягивает. Умеете Вы хранить интригу
Мне кажется все очень затянуто, 71 глава они все препираются. Ваське, ещё не надоело корчить из себя . Василиса, стала надоедать глупая девочка которая корчит из себя стальную женщину?
Сегодня не будет продочки?
Если бы Василиса, родила ребёнка, это не осталось бы незамеченным для её отца. Он бы обязательно воспользовался этим фактом, чтобы шантажировать Шамиля. Да и она ни разу не вспоминает о ребенке..
Хотя конечно автор может нас и удивить))
Я уверенна, что Вася родила малыша и спрятала у хороших людей, не верю,что она сделала аборт.Вася любит Шамиля, и рождение ребенка тому подтверждение.
Ждуу, очень надеюс на болшие продьь
Жги Вася так,чтобы Шамиль не мог тебя забыть,залезь ему под кожу,пусть пожалеет за свой холодный взгляд в ресторане. Шамиль не отпускай Васю,люби ее! Ты же мужчина. Она любит тебя и ты знаешь об этом.Шамиль ,ты своей холодностью не оставил Васе выбора,как раздраконить тебя.
Сколько уже можно мучить героев? Пусть уж наконец будут счастливы. Они это заслужили
вот крыса точно, ещё и Васины чаевые скоммуниздила. Надеюсь, камеры есть и она уже у Шамиля не работает.
Почему то мне кажется, что не всё так просто с беременностью... Либо всё таки к Шамилю попали не достоверные данные и лялька есть))) надёжно спрятан..., либо папаша приложил руку, узнав что дочка беременная, подсыпал ей МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ и она сама не поняла почему потеряла ребёнка... ииииии возможно она снова беременна, потому что сон был не сон))) Ох.. заинтриговали.... Жду с нетерпением! На одном дыхании читаю....
Спасибо за такой вечерний подарочек! Но нам всё мало. Очень интересно как пройдёт разговор Шамиля и Васи, или до разговора не дойдёт.
Упс, равнодушный ты мой, сорвало стоп-кран то)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена