Книга. "Разрывая душу" читать онлайн
Эксклюзив

Разрывая душу

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
647
641 46605

Текущий рейтинг:
#12018 в Современный любовный роман
#7453 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

14.03.2019 — 23.09.2019


Аннотация к книге "Разрывая душу"

Вынужденная свадьба? Расписанная родителями жизнь по минутам? Да - это обо мне. 
Но что, если отвоевать кусочек личной жизни? Станет только хуже? Именно. Ведь, после, выбрать что-то одно... кого-то одного... станет невозможным. 
Строго 18+

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 10:59:31

Ведь ей будет больнее...
Спасибо!

avatar
26.05.2019, 11:12:43

Натулек! Прости, я из этих, молчаливых. читаю не по главам, а как выдираю у себя время и большим куском. Поэтому один коммент прицепить ко всем главам - ну такое! спасибо за трогательную речь)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.05.2019, 21:00:22

+1 в мою пользу ))) я угадала, сдал ее не Яр ))) очень надеюсь что и с "сестрой" окажется все не так как кажется сейчас...
Спасибки, Наталья ))))
Хочу ещё ))))

avatar
26.05.2019, 09:29:53

Ее таки определенно надо отшлепать по опе! Вот же, засранка! Сравнивает???
Спасибочки )))

avatar
26.05.2019, 10:05:04

Вот что она творит!?(((( а потом весь мир обвинять будет , что ее обижают, так и хочется треснуть по голове, что мозги встряхнуть

После ваших слов, дорогой автор, захотелось так сказать черкнуть пару строк, читаю ваш роман с удовольствием)))

avatar
26.05.2019, 00:11:37

Злата сама втюрилась по уши в Яра, но она же хочет быть взрослой-самостоятельной и в итоге: Яр - это выбор родителей и никак не мой, но так и быть, чтобы дальше спокойно жить, я выберу тебя,а не Славу - вот какая я хорошая!!! А так и хочется сказать, что дурочка ты, ну попыталась ты пожить "на свободе", ну не для тебя она такая, так признайся себе, что с Яром тебе очень хорошо по всем фронтам и он ценит и любит тебя, а ты... Эх((( Она и за" связь с сестрой " цепляется,чтобы себя оправдать, и я почему то уверен,чтоттам все со всем и не так,как она это Злата преподнесла. Пролог точно не переписан, по прежнему измена на столе?!? Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
25.05.2019, 18:30:14

Перемены в Злате меня очень радуют)) Молодец, так им))) И то, что выяснилось совпадение может ее смягчит, но ведь за сестру тайна остаётся. Переживаю за них очень...
Спасибо, Наташа! ❤️❤️❤️

avatar
25.05.2019, 07:50:54

Ох, как тяжко ей... Но это удивительно, столько лет терпеть, а из-за слов (любимого?) мужчины, начать меняться и менять свою жизнь, хоть чуточку... Жду, чего вычудит папуля...
(Очень странно что родители сразу подумали что она со Славой фиг знает чем занималась... А вот с Яром, типа все прекрасно, так и должно быть.)
А все же, кто ее сдал родителям??? Это ж не Яр???
Спасибочки, Наталья )))) хорошего дня ;-)

avatar
25.05.2019, 01:43:54

Молодец Златка, зубки пора показать и хребет усилить. Папа примет жёсткие меры? Да ну, она ж у него как инвестиция в бизнес, а инвестициями не разбрасываются. Так, что дорогая, давай заявляй свои права на самостоятельность!
Спасибо, Натусь, жду ещё ❣️

avatar
24.05.2019, 23:49:55

Вот и у меня вопрос: а надолго ли это показательное выступление!!! Отец так просто это не оставит, мать тоже не поддержка, от Яра по сути можно сказать, она отказалась - остается Слава, ну по живет она с ними, стеснять больную бабушку - капец, как благородно, родители лишат денег, в фирме она долго не продержится, Яр будет вести активную жизнь и ее это будет бесить, или же Славу уволит из-за нее, что тогда с бабушкой будет!!! Если рвать "все", то надо все обдумать и решить, сможет ли она "одна" сама справится! Если они останутся со Славой вместе - совет да любовь, как говорится, но пока это запасной вариант "на зло всем" я бы сказала, возможно кто-то другой, но определенно ее круга!!!Это так мне ведется сейчас разрешение этой истории), но поживем увидел, что намтавтор готовит!!! Я по прежнему за Яра, и желаю ему счастья ;))) !!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
24.05.2019, 20:01:18

Спасибо. А тут не верят , что Яр такой. Но он сам сказал, что с ней спал. Она меняется, она будет бороться, уже защишает Славу. Я за Славу.

avatar
24.05.2019, 21:52:53

А надолго ли хватитит сил показать характер...
Спасибо!

avatar
21.05.2019, 16:20:37

☀☀☀Спасибо большое за продолжение!!! Жду дальнейшего развития событий!!!

avatar
21.05.2019, 13:46:21

Я не буду комментировать произошедшее в офисе... Я... Злюсь...
Спасибочки ))))
Наталья, хорошего вечера ;-) (совсем пропала связь)

avatar
21.05.2019, 09:15:31

Лично я понимаю Яра. Он дал ей то, что она привыкла принимать. Но в момент с Марией мне все же не верится, чтоб так там было все, как думает Злата. Очень интересно, что же его связывает с сестрой...
Спасибо, Наташ!!!❤️❤️❤️

avatar
21.05.2019, 03:28:39

Не верю, что Яр способен на в е то, что ему так старательно в меняет Злата. Её импульсивность и не умение слышать самый большой враг. Она сама закрывает все то хорошее, что может у неё быть. Мож и не с Яром, может и со Славой, но она как капризный ребёнок. И Яра она выбрала, по большему счёту потому, что он как отец, будет принимать решения, не так жёстко и открыто но все-же. А Слава другой и с ним она не сможет если только кардинально не поменяет свое отношение к жизни.
Уф, что-то много написала, может и не так автор видит всех героев. Ну, Натусь, у меня пока такая картинка. Жду ещё, уж очень хочется разобраться со всеми тараканами в голове у героини.

avatar
20.05.2019, 22:04:30

Гнев и злость плохие советчики, жаль понимание приходит слишком поздно.
Спасибо!

avatar
20.05.2019, 20:09:25

Спасибо. Я уже Яру не понимаю. Что он хотел , чтоб она отстала или ревновала?