Книга. "Разведенка. Беременна в 46" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка. Беременна в 46

Цикл: Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
2383
10728 1204505

Текущий рейтинг:
#3514 в Романы о неверности
#8454 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

23.09.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Разведенка. Беременна в 46"

– Ты заразил меня! Принес от любовницы инфекцию! – кричу я в слезах мужу и машу перед его лицом результатами его анализов.
– Ничего страшного, Варя. Давай разведемся, и никто не узнает об этом.
Он невозмутимо молчит и хмурится, решительно сжимает кулаки. Я же едва не задыхаюсь, не понимая, как он так равнодушно может говорить о разводе и своей халатности, когда я на шестом месяце беременности.
***
Мы с мужем прожили в браке двадцать семь лет. Двое взрослых детей завели свои семьи, а я вот-вот рожу нашего третьего ребенка, еще одну девочку, о которой мы так долго мечтали. Мне казалось, мой дом - полная чаша, а я самая счастливая женщина на свете. Пока мне не позвонили из больницы. Сообщить, что у моего мужа диагностировали инфекцию, о которой они обязаны мне сообщить.

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2024, 22:33:22

Она что не знала что беременной будет Толстой и некрасивой ? Это же не первая беременность . Все себя с молодыми сравнивает . Чего сравнивать ? Прими себя какая ты есть , да не молодая , да с морщинками . Полюби себя какая есть , и тогда люди полюбят тебя . А если боялась быть толстой и не поворотливый так надо было не беременеть . И хватит ныть и сравнивать себя с другими . Чего завидовать молодости Марьяны если у инцицированной матери ребенок может родиться больным . 

В 46 лет и такая рефлексия по- поводу внешнего вида? Что мешает героине элементарно за собой ухаживать? И не заради мужа, а чтобы потом поры в зеркало не разглядывать и увядшую шею..Зачем ей в 46 беременность, когда уже внучка есть? Почему в 46, построив дом и вырастив детей не начать жить для себя, когда такая байда зааертелась? 

avatar
10.11.2024, 18:43:42

А я вот не понимаю -беременность с 46лет, если бы детей до этого не было то тогда было бы оправдано, а так не понятно.Сколько ей будет, когда ребёнку будет 20л. Вот такое чувство , что у неё совсем нет мозгов.А теперь удивляется, как выглядит.Лучше бы занималась собой.

avatar
10.11.2024, 17:47:42

Наступления какого события события ожидал Влад, кормя завтраками жену и любовницу? Для чего ему нужен был тихий развод?

avatar
16.10.2024, 21:31:36

А где Сонина квартира, которую она получила при выпуске из детского дома. Ой. Все , как в жизни получается.  Спасибо , автор. ЖДем продолжения с нетерпением. Удачи всем.

avatar
08.11.2024, 08:32:10

Какое-то мрачное послевкусие от Влада, в жизни хотелось бы  руки вымыть и не прикасаться, как к жабе. Ведомый своим  гордым стручком свалил от больной  матери и беременной жены за расцветающей хламидиозкой. Мерзко.... 

Остается от души посочувстаовать больной пожилой женщине, которая ни на йоту не нужна своему сыну и внуку.   Даже свою мать бросил в больнице, не поинтересовался нужно ли что.

Миша со своей женой похоже пойдёт  по стопам папани.

avatar
10.11.2024, 14:51:00

Я не понимаю, героиня  работает в юстиции: если все сделки отчуждения и продажи без её ведома проведены- их же можно аннулировать?! Ошибаюсь? Думаю сразу о материальном: потому что возрастная героиня и ребенок на подходе...

avatar
10.11.2024, 15:57:16

Эй, на минуточку! Что ты там рассматриваешь и о чём думаешь, тебе рожать скоро! А роды нелёгкий процесс, потом ребёнок, будет вообще не до внешности. И здоров ли будет ребёнок уже не беспокоит? Личная жизнь интересует? 

Захватывающий сюжет,не могу оторваться,СПАСИБО АВТОРУ! Жду с нетерпением развязку.

avatar
08.11.2024, 19:51:19

Этот недомуж всё неуймётся((( Не пойму, откуда столько злости, ненависти и пренебрежения у него к Варваре...только из-за того, что озвучила правду😬. Пахомов, конечно, молодец, но флёр недосказанности остался однако...чего он так, как ни крути, беспардонно лезет в жизнь Варвары...уехал, не объяснился, а придется. Жду разговора Тихона и Вари. Я, кАнеш, надеюсь, что там у него большая любофф по итогу будет😍😊 но всё же, пока всё выглядит немного странным.

Подлец Влад. А сколько таких особей мужского пола на нашей Земле. Спаси и сохрани.

avatar
08.11.2024, 07:51:49

Да, недомуж её грязью поливает, а она молчит😬

avatar
08.11.2024, 13:16:52

обалдеть до чего опускаются твари мнящие себя альфа самцами,мужчиной там и не пахло никогда,бедная гг так ошибиться в жизни

avatar
08.11.2024, 11:18:47

Спасибо за продочку, просто шикарно!

avatar
08.11.2024, 10:24:33

Какие то подковерные игры

avatar
06.11.2024, 17:30:00

Фу,капец ну и мудак муженёк надеюсь автор ему отплатить с полна за всю грязь ,мелкий гадкий старик

Моя Яся-драконица тихооооонечко наблюдает:

- Муж от жены и своей маменьки ушёл и недоКолобка с собой увёл. Элементарные оплаты в кассе позабыл,

так как гордость свою ниже пояса носил.

- Сын с невесткой за ключами приезжали-прожужжжали.

- Внучке образ деда сохранили...

Семейство тааакое раздробили...

- А кое-кто себя показал Мужиком.

Конечно, это аукнется потом.

С предвкушением ожидаем продолжение.

avatar
08.11.2024, 04:11:49

Влад дно думала уже пробил, но нет снизу постучались

avatar
06.11.2024, 20:22:05

Рожать под полтинник сейчас модно?) 

avatar
08.11.2024, 03:47:05

Ммддааа уж  :(... Девчули, не доведи Господи, дожить и увидеть своего ребёнка, во всей скудности  :(...