https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731671651_23.png
Разведенка. Беременна в 46
Оксана Барских
Разведенки под 50 (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
: 16+
#3514 в Романы о неверности
#8454 в Женский роман
23.09.2024 — 23.02.2025
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна что не знала что беременной будет Толстой и некрасивой ? Это же не первая беременность . Все себя с молодыми сравнивает . Чего сравнивать ? Прими себя какая ты есть , да не молодая , да с морщинками . Полюби себя какая есть , и тогда люди полюбят тебя . А если боялась быть толстой и не поворотливый так надо было не беременеть . И хватит ныть и сравнивать себя с другими . Чего завидовать молодости Марьяны если у инцицированной матери ребенок может родиться больным .
В 46 лет и такая рефлексия по- поводу внешнего вида? Что мешает героине элементарно за собой ухаживать? И не заради мужа, а чтобы потом поры в зеркало не разглядывать и увядшую шею..Зачем ей в 46 беременность, когда уже внучка есть? Почему в 46, построив дом и вырастив детей не начать жить для себя, когда такая байда зааертелась?
А я вот не понимаю -беременность с 46лет, если бы детей до этого не было то тогда было бы оправдано, а так не понятно.Сколько ей будет, когда ребёнку будет 20л. Вот такое чувство , что у неё совсем нет мозгов.А теперь удивляется, как выглядит.Лучше бы занималась собой.
Наступления какого события события ожидал Влад, кормя завтраками жену и любовницу? Для чего ему нужен был тихий развод?
А где Сонина квартира, которую она получила при выпуске из детского дома. Ой. Все , как в жизни получается. Спасибо , автор. ЖДем продолжения с нетерпением. Удачи всем.
Какое-то мрачное послевкусие от Влада, в жизни хотелось бы руки вымыть и не прикасаться, как к жабе. Ведомый своим гордым стручком свалил от больной матери и беременной жены за расцветающей хламидиозкой. Мерзко....
Остается от души посочувстаовать больной пожилой женщине, которая ни на йоту не нужна своему сыну и внуку. Даже свою мать бросил в больнице, не поинтересовался нужно ли что.
Миша со своей женой похоже пойдёт по стопам папани.
Я не понимаю, героиня работает в юстиции: если все сделки отчуждения и продажи без её ведома проведены- их же можно аннулировать?! Ошибаюсь? Думаю сразу о материальном: потому что возрастная героиня и ребенок на подходе...
Эй, на минуточку! Что ты там рассматриваешь и о чём думаешь, тебе рожать скоро! А роды нелёгкий процесс, потом ребёнок, будет вообще не до внешности. И здоров ли будет ребёнок уже не беспокоит? Личная жизнь интересует?
Захватывающий сюжет,не могу оторваться,СПАСИБО АВТОРУ! Жду с нетерпением развязку.
Этот недомуж всё неуймётся((( Не пойму, откуда столько злости, ненависти и пренебрежения у него к Варваре...только из-за того, что озвучила правду😬. Пахомов, конечно, молодец, но флёр недосказанности остался однако...чего он так, как ни крути, беспардонно лезет в жизнь Варвары...уехал, не объяснился, а придется. Жду разговора Тихона и Вари. Я, кАнеш, надеюсь, что там у него большая любофф по итогу будет😍😊 но всё же, пока всё выглядит немного странным.
Подлец Влад. А сколько таких особей мужского пола на нашей Земле. Спаси и сохрани.
Да, недомуж её грязью поливает, а она молчит😬
обалдеть до чего опускаются твари мнящие себя альфа самцами,мужчиной там и не пахло никогда,бедная гг так ошибиться в жизни
Спасибо за продочку, просто шикарно!
Какие то подковерные игры
Фу,капец ну и мудак муженёк надеюсь автор ему отплатить с полна за всю грязь ,мелкий гадкий старик
Моя Яся-драконица тихооооонечко наблюдает:
- Муж от жены и своей маменьки ушёл и недоКолобка с собой увёл. Элементарные оплаты в кассе позабыл,
так как гордость свою ниже пояса носил.
- Сын с невесткой за ключами приезжали-прожужжжали.
- Внучке образ деда сохранили...
Семейство тааакое раздробили...
- А кое-кто себя показал Мужиком.
Конечно, это аукнется потом.
С предвкушением ожидаем продолжение.
Влад дно думала уже пробил, но нет снизу постучались
Рожать под полтинник сейчас модно?)
Ммддааа уж :(... Девчули, не доведи Господи, дожить и увидеть своего ребёнка, во всей скудности :(...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена