- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Развод. 10 лет за измену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774110573_56.jpg
Эксклюзив
Развод. 10 лет за измену
Ольга Гольдфайн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод хватит лгать ..., карма в действии
Рейтинг:
431
431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#909 в Мистический триллер
#2447 в Романы о неверности
Полный текст
161 стр.
Публикация:
21.03.2026 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Развод. 10 лет за измену"
🔮– Я знаю, что у тебя есть другая! – кричу, сжимая рубашку Руслана, пропахшую чужими духами.
– Лена, лечи голову! Тебе к психиатру пора с твоей паранойей! – бьет наотмашь муж.
Он нагло лжет в глаза, делая из меня сумасшедшую истеричку.
Я и сама порой думаю, что сошла с ума и это все мне мерещится.
И тогда, отчаявшись, я совершаю роковую ошибку – обращаюсь к ясновидящей.
Я хотела вывести мужа на чистую воду. Доказать себе, что я нормальная, в отличие от моей матери, закончившей дни в психушке.
Но цена оказалась слишком высока – десять лет моей жизни…
***
Книга участвует в литмобе развод хватит лгать литмоб: https://litnet.com/shrt/5Qf6
– Лена, лечи голову! Тебе к психиатру пора с твоей паранойей! – бьет наотмашь муж.
Он нагло лжет в глаза, делая из меня сумасшедшую истеричку.
Я и сама порой думаю, что сошла с ума и это все мне мерещится.
И тогда, отчаявшись, я совершаю роковую ошибку – обращаюсь к ясновидящей.
Я хотела вывести мужа на чистую воду. Доказать себе, что я нормальная, в отличие от моей матери, закончившей дни в психушке.
Но цена оказалась слишком высока – десять лет моей жизни…
***
Книга участвует в литмобе развод хватит лгать литмоб: https://litnet.com/shrt/5Qf6
Другие книги автора
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие испытания выпали на долю героини😱Захватывающая история!🔥
Спасибо за продолжение, Ольга! Какая интересная история, совсем не похожая на ваши предыдущие. Не зря говорится: хочешь как лучше, а получается как всегда. Вот и Лена попала в такую передрягу...
Тяжело ей будет, а это постоянный контроль за собой, может и втянется. По моему эта ведьма часть своего дара чёрного передала, а это испытание не свалится в черноту.
Как всё закрутилось - завертелось, однако! Я почему-то думала, что полицейские найдут какие-то деньги, ценности в квартире Лены. Ведьма ведь говорила - что пожелаешь мужу, то откликнется на дочери.
Ну побои то снять нужно ! Если вдруг опека над ребёнком понадобится, как минимум.
Удачи,удачи,удачи 🤞🤞 🤞
Ну это не просто моральный уродец , это пробито дно ! Какой силы должен быть бумеранг?!
После главы от мужа остался неприятный осадок. Он жену просто ненавидит, от него идет такая агрессия
Вот это сюжет с ведьмами! Кто бы знал бы, что так может получиться, как теперь героине выпутаться из всего этого без потерь для дочери? Но чтобы мужа как следует наказать? Может по его окружению? По его вещам? По работе?
Спасибо большое за продолжение!💖
А меня "зацепил" вопрос. А каком веке живёт свекровь , что *раньше* не было аллергии? "Раньше" это когда?;
Ооггоо!! Вот это Лена "психонула"?? Муженёк, скот, все думал, что взял мышонка :(... Будет как вареник в масле. Оскорбления сыпал. Да и мама его, не отличалась :(...
Да, читала, что есть даже такое ваыражение у психиатров - "управляемая шизофрения". Типа все эти бабки, знахарки, экстрасенсы со способностями со сложной, непонятной психикой. У них как-то мозг по-другому работает.
Вот дура… зачем призналась? Может и мать ее не шизофреничка, а обладала какими-то способностями? И бабка?
Немного мистикой попахивает. Пускай теперь муж боится, чтоб и с ним чего не произошло. Свекровь не жаль, только страшно, что это произошло
Спасибо большое за продолжение!💖
Ммддааа уж ☹️ Семейка, так ещё 😏 Едины в своём порыве, что мать, что сын 😖 Лену не любят, а используют
Спасибо большое за продолжение!💖
Теперь все ее проклены будут действовать? Если так то бедный муж…
Родилась другая Лена, но с помощью гадалки, что-то страшно от неё новой, главное, что бы к ребёнку адекватно относилась. Боюсь, что кара настигнет свекровь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена