Книга. "Развод. 10 лет за измену" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. 10 лет за измену

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод хватит лгать ..., карма в действии

Читать
Рейтинг:
431
1221 91144

Текущий рейтинг:
#909 в Мистический триллер
#2447 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

21.03.2026 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Развод. 10 лет за измену"

🔮– Я знаю, что у тебя есть другая! – кричу, сжимая рубашку Руслана, пропахшую чужими духами.

– Лена, лечи голову! Тебе к психиатру пора с твоей паранойей! – бьет наотмашь муж.

Он нагло лжет в глаза, делая из меня сумасшедшую истеричку.

Я и сама порой думаю, что сошла с ума и это все мне мерещится.

И тогда, отчаявшись, я совершаю роковую ошибку – обращаюсь к ясновидящей.

Я хотела вывести мужа на чистую воду. Доказать себе, что я нормальная, в отличие от моей матери, закончившей дни в психушке.

Но цена оказалась слишком высока – десять лет моей жизни…

***

Книга участвует в литмобе развод хватит лгать литмоб: https://litnet.com/shrt/5Qf6


74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 11:05:13

 Какие испытания выпали на долю героини😱Захватывающая история!🔥

Спасибо за продолжение, Ольга! Какая интересная история, совсем не похожая на ваши предыдущие. Не зря говорится: хочешь как лучше, а получается как всегда. Вот и Лена попала в такую передрягу...

avatar
15.04.2026, 12:48:44

Тяжело ей будет, а это постоянный контроль за собой, может и втянется. По моему эта ведьма часть своего дара чёрного передала, а это испытание не свалится в черноту.

Как всё закрутилось - завертелось, однако! Я почему-то думала, что полицейские найдут какие-то деньги, ценности в квартире Лены. Ведьма ведь говорила - что пожелаешь мужу, то откликнется на дочери.

avatar
10.04.2026, 22:31:17

Ну побои то снять нужно ! Если вдруг опека над ребёнком понадобится, как минимум.

avatar
09.04.2026, 20:07:30

Удачи,удачи,удачи  🤞🤞 🤞 

avatar
09.04.2026, 17:23:04

Ну это не просто моральный уродец , это пробито дно ! Какой силы должен быть бумеранг?!

avatar
09.04.2026, 15:49:53

После главы от мужа остался неприятный осадок. Он жену просто ненавидит, от него идет такая агрессия

Вот это сюжет с ведьмами! Кто бы знал бы, что так может получиться, как теперь героине выпутаться из всего этого без потерь для дочери? Но чтобы мужа как следует наказать? Может по его окружению? По его вещам? По работе?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
29.03.2026, 23:44:08

А меня "зацепил" вопрос. А каком веке живёт свекровь , что *раньше* не было аллергии? "Раньше" это когда?;

avatar
05.04.2026, 12:13:44

Ооггоо!! Вот это Лена "психонула"?? Муженёк, скот, все думал, что взял мышонка :(... Будет как вареник в масле. Оскорбления сыпал. Да и мама его, не отличалась :(...

avatar
02.04.2026, 21:36:39

Да, читала, что есть даже такое ваыражение у психиатров - "управляемая шизофрения". Типа все эти бабки, знахарки, экстрасенсы со способностями со сложной, непонятной психикой. У них как-то мозг по-другому работает. 

avatar
02.04.2026, 12:47:44

Вот дура… зачем призналась? Может и мать ее не шизофреничка, а обладала какими-то способностями? И бабка?

avatar
02.04.2026, 09:51:42

Немного мистикой попахивает. Пускай теперь муж боится, чтоб и с ним чего не произошло. Свекровь не жаль, только страшно, что это произошло

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
31.03.2026, 20:12:03

Ммддааа уж  ☹️ Семейка, так ещё  😏 Едины в своём порыве, что мать, что сын 😖 Лену не любят, а используют 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
30.03.2026, 14:23:43

Теперь все ее проклены будут действовать? Если так то бедный муж…

avatar
30.03.2026, 11:06:17

Родилась другая Лена, но с помощью гадалки, что-то страшно от неё новой, главное, что бы к ребёнку адекватно относилась. Боюсь, что кара настигнет свекровь.